Перейти к содержанию
Авторизация  
dbv1903

Расходники и заправки

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, где в городе заправить картридж к лазерному принтеру. Обращался в "Аспект" - полная мура. Тонер сыплется, принтер весь грязный, приходится каджый раз его чистить... И вообще, что в городе по заправкам, не только принтеров, а и копиров, и струйников?...

Поделиться сообщением

а самому картриджи заправлять - религия не позволяет?

это же довольно просто...

главное не торопиться..

по своему опыту знаю.

Поделиться сообщением

Конечно можно, но лучше, я считаю, чтоб всем занимались специалисты.. :D

Поделиться сообщением

Тогда Аспект это единственная контора которая этим занимается. Если картридж перезаправлять тонер в любом случае будет сыпаться.

Поделиться сообщением

Тогда Аспект это единственная контора которая этим занимается. Если картридж перезаправлять тонер в любом случае будет сыпаться.

А вот и нет. На 2-м Фабричном есть контора "МАП Сервис". Ценник у ребят ниже, чем в Аспекте. Заправляют чистенько, картриджи как новые. Я спрашивал у них, говорят, что в принципе могут поставить любые расходники. Ну там и железки к компам тоже. Меня все устроило

Поделиться сообщением

Ценник у ребят ниже, чем в Аспекте. Заправляют чистенько, картриджи как новые.

Интересная реклама, если цены ниже значит валы они однозначно менять не могут, а следовательно тонер будет в любом случае сыпаться. У HP есть такая фишка как защита от перезаправки.

Поделиться сообщением

валы они однозначно менять не могут, а следовательно тонер будет в любом случае сыпаться. У HP есть такая фишка как защита от перезаправки

Не, лично для меня информация бесполезная, т.к. заправляю все сам. Но вот то, что у НР защита от перезаправки - 1-й раз слышу. ))) А инф-ция вполне реальна. Просто для того, чтобы тонер не сыпался, отработку надо вычищать. И фотовал поменять не проблема при минимальных навыках. А Аспект просто обурел на мой взгляд.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

валы они однозначно менять не могут, а следовательно тонер будет в любом случае сыпаться. У HP есть такая фишка как защита от перезаправки

Не, лично для меня информация бесполезная, т.к. заправляю все сам. Но вот то, что у НР защита от перезаправки - 1-й раз слышу.

Такая же фигня. Сколько раз заправлялся, первый раз слышу о какой то защите. Принтер один из новых - 2420, защита чипа на картридже сбрасывается простой комбинацией кнопок на самом принтере, после чего, он с некоторыми огрызаниями на дисплее продолжает отлично печатать с перезаправленным картриджем.

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу