Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Бывшее твоего настоящего

Рекомендуемые сообщения

пересматривала "Покровские ворота". помните, как новый супруг Савва Игнатьич опекал своего предшественника Хоботова? никакого негатива с его стороны,никакой недоговоренности со стороны супруги.

с другой стороны, в обществе бытует мнение, что если для мужика шлейф из любовных побед - это своего рода ОТК самца, притягивающий новых потенциальных жертв, то для дамы бурное прошлое - клеймо. а посему даме стоит помалкивать о покоренных ею сердцах (и не только). в крайнем случае "кто у нас не первый, тот у нас второй" (потому что знакомясь в 30 с гаком лет с мужиком как-то глупо звучит "ты у меня первый"), да и то про "первого" надо наврать какую-нить небылицу, мол "не сложилось". без подробностей.

 

а кому-нить приходилось сталкиваться с своей (своим) предшественницей (ком)? надо ли выпытывать из своей настоящей любови подробности о предшествующих романах? надо ли самому по чесноку выкладывать про себя всю подноготную? и если нет, то не будет ли утаивание считаться как недоверие?

 

ну вопчем, стоит ли беспокоиться из-за прошлого своего настоящего спутника или "начать все с чистого листа" без оглядок?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама никогда не расспрашивала ни про количество, ни подробности предыдущих отношений, и о себе, мне кажется, лучше сильно не откровенничать, даже если ниче страшного и не было :( мужчины, они такие впечатлительные.... :unsure:

кароч это тот случай, когда меньше знаешь-лучше спишь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг: не расспросишь, а потом окажется, что типчик популярная личность где-нить на сайте жертв брачных аферистов....

понятное дело, что сам-то он вжисть не расколется. так есть евойные друзья, например.... прочие шпионские штучки.... :unsure:

опять-таки, куда девать нездоровое женское любопытство....и всё-таки - чистый лист - оно спокойнЕе...

 

кстати о друзьях: допустим, придерживаешься политики "не разглашения". так ведь друзья запросто могут попалить. даже не спецом, а так, по-пьяни чё-нить ляпнуть.. оправдывайся потом: че молчала... :(

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не совсем чистый лист, общие представления имеются, но подробности, нафиг они нужны....

в любом случае не стОит переписывать на него имущество и делать подарки в виде квартир и машин

 

а друзья че? типа у друзей расспрашивать как он с Машкой до меня тусил? фубеее! я же знаю, что я лучше Машки! пусть и его друзья знают, что мне такие мелочи не интересны... :unsure:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а что такого случится, если ваш настоящий узнает про ваше бывшее или наоборот?

Ведь все взрослые свободные люди, к чему предрассудки? Что-то я не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я была с Васей, сюда я ходила с Петей, а это наше любимое с Викентием место? мне было бы неприятно это слушать

страшного ничего, но зачем?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну я так понимаю, чо вопрос не в том - стоит ли вместо общения с настоящим рассказывать ему про прошлых

а стоит ли вообще вводить в курс дела такскть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-нить приходилось сталкиваться с своей (своим) предшественницей (ком)?

приходилось :unsure: с бывшими моего бывшего. ух, попортили они мне крови, эти бывшие девушки (а я им). видимо, эта одна из многочисленных причин, по которым он-таки стал бывшим.

но правда по молодости это было, давно :(

 

а с бывшей моего мужа к счастью не пришлось. единственное, что было, так это то, что она пописывала мне гадости в ЖЖ, но эта проблема быстро решилась :D

 

в свою очередь мой муж сталкивался с моим бывшим (тем самым, чьи бывшие пили мою кровь). тоже ничего хорошего.

дело в том, что я сбежала от своего бывшего к тому, кто стал затем моим мужем.

 

обсуждать прошлое мы не привыкли, но бывают редко моменты под настроение, когда разговор заходит на эти темы. ну поговорим, расскажем друг другу что-нибудь и "проехали". :D

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывшая моего мужа, стала таки ему родственником.

Когда он с неи расстался и мы начали встречаться, то она быстро охмурила его двоюродного брата и сеичас его жена.

Вот только после этого мы с братом мужа и всеи его семьеи общаемся только по телефону. Т.к. было бы неприятно встречаться на всех семеиных праздниках.

Хотя мне кажется, что рано или поздно мы все же пересечемся, т.к. есть моменты от которых нельзя отказаться, например, т-т-т похороны бабушек или дедушек.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывшая моего мужа, стала таки ему родственником.

Когда он с неи расстался и мы начали встречаться, то она быстро охмурила его двоюродного брата и сеичас его жена.

ужас.. ладно еще если расстались по-хорошему,а если со скандалом.. :unsure:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, скандала не было, но была ненависть.

Что-то мне подсказывает, что особои любви у нее нет у брату мужа. Т.к. при расставании она ему кричала: "Я все равно наиду себе москвича(она не местная), вот увидишь!". А спустя полгода мы узнаем, что они поженились, хотя не встречались, т.к. жила далеко от него.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, это называется "щщастье привалило".

 

 

не люблю бывших баб, просто терпеть их не могу.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама в прошлое не лезу - захочет, расскажет. Про себя - спросит, отвечу...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не люблю бывших баб, просто терпеть их не могу.

И да, и нет. Если они остались в прошлом - то почему бы и нет, у меня к ним всегда было нейтрально-равнодушное отношение. Людей без прошлого не бывает. Но если они материализовываются в настоящем, то я становлюсь :appl: и готова :( ...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама в прошлое не лезу - захочет, расскажет. Про себя - спросит, отвечу...

 

Я точно так же поступаю.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×