Перейти к содержанию
AnutaM

Заказы по каталогам и сайтам Германии. ZALANDO - 70 % Самые большие скидки ! Детская обувь зима от 7.25 евро !Superfit VIKING -70 % ! Wenz Klingel -80 % !

Рекомендуемые сообщения

В 22.10.2019 в 21:04, shok сказал:

Здравствуйте, можно заказать:

сарафан на рост https://www.zalando.de/friboo-cocktailkleidfestliches-kleid-yellow-f5723f02f-e11.html 13.95 евро

Заказала

Поделиться сообщением

3 часа назад, AnutaM сказал:

Заказала 

Анна, скажите, пожалуйста, а изменения внести нельзя?

Я сейчас  посмотрела - я 8,5 ношу размер. А заказала, оказывается 8. В телефоне только отечественные размеры почему-то видны

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dolce сказал:

Анна, скажите, пожалуйста, а изменения внести нельзя?

Я сейчас  посмотрела - я 8,5 ношу размер. А заказала, оказывается 8. В телефоне только отечественные размеры почему-то видны

От меня это к сожалению не зависит - заказы отправляют пакетом утром в 11.00 по будням  и изменения внести никак нельзя

Я могу поставить на отмену, но она пройдет только в понедельник утром, а к этому моменту они могут упаковаться и тогда уже не отменишь

Пробуем ставить на отмену ?

Поделиться сообщением

Только что, AnutaM сказал:

Пробуем ставить на отмену ? 

Извините!

А отмену с заказом другого размера одновременно, т.е., если возможно отменить, то заказать сразу другой, так можно, или нет? Или эти вещи (отмена и сразу заказ новый) связать нельзя, можно просто отменить, а заказ новый - это уже другое действие?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dolce сказал:

Извините!

А отмену с заказом другого размера одновременно, т.е., если возможно отменить, то заказать сразу другой, так можно, или нет? Или эти вещи (отмена и сразу заказ новый) связать нельзя, можно просто отменить, а заказ новый - это уже другое действие?

Это разные действия

Другой заказ можно отправить в понедельник в 11.00.

Запрос на отмену к ним поступит от нас тоже в это время ( понедельник примерно в 11), и потом должно прийти подтверждение - может быть вечером этого дня, а может на следующий

Но если мы не дождемся отмены на этот, может прийти 2 пары. Я это имела ввиду. Отмену должны подтвердить

А так конечно, другой размер можно заказать в понедельник до 11.00 примерно

Изменено пользователем AnutaM

Поделиться сообщением

Не знаю даже как быть. Вроде по размерной сетке я пролезаю. Балетки - могут хлябать, если больше взять...

Поделиться сообщением

Только что, Dolce сказал:

Не знаю даже как быть. Вроде по размерной сетке я пролезаю. Балетки - могут хлябать, если больше взять...

думайте до утра понедельника тогда, лучше даже не до 11.00, а пораньше, если надумаете отменить

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AnutaM сказал:

думайте до утра понедельника тогда, лучше даже не до 11.00, а пораньше, если надумаете отменить

Вы утром будете отменять в понедельник, да, Анна, все равно не сегодня-завтра-послезавтра?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dolce сказал:

Вы утром будете отменять в понедельник, да, Анна, все равно не сегодня-завтра-послезавтра?

Отмену можно сделать только в будни

то есть только в понедельник теперь

Если решите, пишите в понедельник утром ( можно пораньше)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное!

Прошу извинить!

Поделиться сообщением

Где найти лучший пуховик?

Зимой без пуховика не обойтись.

В сравнении с шубой или дубленкой пуховик имеет ряд явных преимуществ: он теплый и невесомый, легкий в уходе и не требует специальных условий для хранения, ему не страшна моль, и он недорого стоит.

Роскачество регулярно изучает качество пуховиков, представленных в российских магазинах. Изделия проверяют по 50 параметрам качества и безопасности, в том числе, на способность удерживать тепло, на стойкость к истиранию ткани подкладки и на наличие водоотталкивающих свойств ткани верха, в том числе после пяти стирок.

Исследования показывают, что, к сожалению, примерно у 50% тестируемых пуховиков выявляются системные проблемы, ведущие к дискомфорту в процессе носки и быстрому износу.

В каталоге для охотников, рыболовов и туристов-экстремалов Frankonia.de вы найдете лучшие пуховики для женщин и мужчин, обеспечивающие тепло, комфорт и защиту :

Женские пуховики и куртки

https://www.frankonia.de/damen/bekleidung/jacken/Artikel.html?lastSelected=f_s_wattierung&f_s_wattierung=Gänsedaunen|Entendaunen|Daunen&sortOption=price_asc&lsn=Teaser_Home_Curtain

Мужские пуховики и куртки

https://www.frankonia.de/herren/bekleidung/jacken-maentel/Artikel.html?lastSelected=f_s_kategorie&f_s_kategorie=Steppjacken&sortOption=price_asc&lsn=Teaser_Home_Curtain

Среди представленных моделей есть куртки от бренда Bogner – специалиста по инновациям в спортивной одежде

от Schneiders, славящегося практичным подходом к верхней одежде и первоклассной обработкой;

от Gant 

от стильного Marc OPolo и других

image.thumb.png.67dde71db25af5104522bbcdc4f3da2f.png   image.thumb.png.4035793b2ec7e7ab713681c35593b01d.png

image.thumb.png.690585c69c35a025c27168386e885a57.pngimage.thumb.png.6a3f1fd0284dd96d1627e96a8495eeac.png

image.thumb.png.40e10dea82dfa8ef7e6fd99cdcb84022.pngimage.thumb.png.858607debd9703ebe4f985a9834b44a6.png

Поделиться сообщением

Аня, прими заказ:

https://www.otto.de/p/dockers-by-gerli-schnuerboots-im-used-look-664676435/#variationId=664677086

Р 45  34,99 коричневый

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением

59 минут назад, _Екатерина_ сказал:

Аня, прими заказ:

https://www.otto.de/p/dockers-by-gerli-schnuerboots-im-used-look-664676435/#variationId=664677086

Р 45  34,99 коричневый

заказала

Поделиться сообщением

image.png.60a70d8fec24b3ae2080b8e8760beb70.pngimage.png.cc39e5133eba9dd2d74762db365e748b.pngimage.png.225a91de87384a95022c1b64d3b66b71.png  9.99 евро !

https://www.otto.de/suche/set/?assortmentsearch=kosmetik,pflegemittel&f=beauty&l=l&sortiertnach=preis-aufsteigend&verkaeufer=otto

image.png.025d2b2d92d6a66a90054388889fac34.png  13.95 евро !

image.png.39cf280787d7755e037252cbea14e227.png24.99 евро !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн