Перейти к содержанию
Авторизация  
)))

Пропал котик ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

15 сентября 2011 г. ул. Надсоновская, д. 11 упал с балкона и пропал стерилизованный кот серого цвета со слабо выраженными полосками. Кот домашний и боится улицы, скорей всего прибился где-то. Тел. 8 905 764 93 40.

Изменено пользователем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш кот дважды падал с балкона..Каждый раз прятался в подвале, залезал в первую попавшуюся дырку в доме, т.к. боится улицы. Попробуйте поискать в подвале дома..Т.к. может спрятаться в самое укромное место, возьмите фонарь.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш кот дважды падал с балкона..Каждый раз прятался в подвале, залезал в первую попавшуюся дырку в доме, т.к. боится улицы. Попробуйте поискать в подвале дома..Т.к. может спрятаться в самое укромное место, возьмите фонарь.

Первым делом осмотрели подвал, но там увы, нет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

может фото приложите,гуляем тут часто ,может увидим,а так не поймешь...серых котов полно

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут тоже серый, правда непонятно кот или кошка, не ваш?http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=75250&st=0


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure:

Если не найдете, могу привезти Вам в утешение другого, правда наглого и ничего и не кого не боящего ( даже меня) ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))

может фото приложите,гуляем тут часто ,может увидим,а так не поймешь...серых котов полно

С удовольствием, да вот найти альбом с фото не можем. ))) Закон подлости. Один в один похож на кота, который пропал в м-не Серебрянка. Свежее объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

У нас во дворе (Тургенева 5), несколько месяцев обитает кот (кошка) серого (дымчатого) цвета.

Очень пушистый, но на руки не идёт.

Боюсь пропадёт - холодно!!!!!

Мой телефон 89671208556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×