Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

помощь по хозяйству многодетной семье

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помните нашу тему про пожар на Ленточке?

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=66566

Сейчас этой семье jопять нужна помощь. Но не вещами, вроде бы сейчас всё есть. Но их мама, Надя, уже 2 недели в больнице и возможно еще долго будет лежать. няни нет. Папе и бабушке тяжело справляться. Помощь нужна какая - погулять с маленькими, помочь прибраться. В общем, по хозяйству.

Если найдутся такие добровольцы, то вот телефон Нади: 8-905-778-75-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять обращаюсь с просьбой о помощи.

Прошло полтора месяца, как Надежда (мама), лежит в больнице. На эти выходные ее отпустят домой, а потом она опять ложится надолго. Бабушка уже выбилась из сил. Папа работает.

Семье ОЧЕНЬ нужна помощь по хозяйству. В идеале 2 раза в неделю или хотя бы один раз в неделю.

Они живут в Пушкино, добираться туда легко.

А может быть, найдутся благотворители, которые могли бы оплатить помощницу по хозяйству...

телефон прежний 8-905-778-75-15 Надежда

или - чтобы не беспокоить лишний раз, можно позвонить ее знакомой Инне, которая может скоординировать

8-925-036-50-06 Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Возможно я смогу выбраться на неделе приготовить,убраться...Но не раньше пятницы-субботы...Могу приготовить дома и отвезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Можно звонить Наде или ее знакомой, Инне, и приезжать.

Инна сама старается тоже помогать, но она сейчас тоже попала в больницу. пару раз приезжала знакомая из Клязьмы, но у нее самой трое маленьких детей, часто болеют. Я нахожусь сейчас очень далеко от Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×