Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Маша и медведь

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь их сейчас 18 серий, хотелось бы скачать, но куда не лезу везде закрыто правообладателем, кто подскажет, от куда можно скачать (бесплатно)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща появились на кинозале.тв

с 1 по 20, бесплатно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машу и медведя просто обожаю! Скачала все 20 серий, иногда пересматриваю, когда нужно спешно поднять настроение :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 21 можно скачать, "Один дома" называется. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, их уже более 25, если я не ошибаюсь. Мультики смотрим всей семьей. Нравятся и взрослым и детям. Есть еще и отдельный специальный мультик" Машины сказки". Мультик прикольный, но детей учит не тому, чему нужно. Никому бы не пожелала расхлебывать "машины проделки".)))


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Духless, Разве он учит проделкам?

Скорее просто мультик про детские проделки. А учит он вполне правильно - дружбе, как минимум...

"Не забудь с друзьями поделиться, ведь чудес не жалко для друзей". Я помню аж прослезилась от прилива положительных эмоций :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас в семье эти персонажи стали любимцами .Дети постоянно требуют продолжения!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт. Хочу такую же дочку!

Правда, в комплекте с нянькой-медведем.

Особенно нравится серия, где они пельмени (вонтоны) готовят.

И Машины сказки понравились - просто и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла образовываться. Появился деть в семье (правда, племяшка родила, но все равно, общий деть). А я дальше советских мультиков и никакого образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня племянник тоже Машу и Медведь любит, хотя и мальчик) Мне кажется очень забавный мультфильм, веселый и без лишней жестокости. Сейчас еще начали на http://www.ivi.ru/watch/barboskiny мультфильм Барбоскины ему включаю, когда он в гости приходит. Больше пацанский мультик, про семью и про ответственность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочура тоже Машу (по-дочкиному Маню) обожает, единственный минус, периодически подражаем Машиным капризным воплям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный мульт!посмотрели все серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои детки просто обожают этот мульт!Всем советую,тоже пересмотрели все серии с мальчонками:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×