Перейти к содержанию
Staff

Карелия.

Рекомендуемые сообщения

Заразились идеей поехать.на машине.

 

расскажите кто нибудь кто был там,плиз.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эт пожалуйста :blink: мы 27 вернулись.Были на Соловках, Петрозаводск- Кижи , Питер.На все ушла неделя.Ездили на машине.Красота неописуемая и тишина.Что конкретно интересует с удовольствием отвечу , что знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

 

очень интересует где остановиться в диких условиях,палатка,рыбка,удочки.куда сьездить что помотреть..что по чём?да всё.поделитесь впечатлением)

 

я то просто бы поездила,останавливыалась бы в гостиницах..но мужу нужна рыбалка)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже муж мечтает о палатке , но я нет, так что мы ночевали в гостинице.Мы ехали целеноправленно на Соловки.Вот там, да, можно в палатках ( по моему 70 рублей в сутки- там все обустроено)Но вроде уже холодно.Если поедете на соловки, то лучше ехать через петрозаводск, а то если через межвежьегорск, то там сплошные приключения: кочки, отсутствие связи и заправок.Вообще имейте в виду что в карелии заправок мало.больше оборудованных палаточных городков я не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вроде уже холодно

 

та мы к весне готовимся.(мы токо из отпуска:))интернет одно,а люди побывавшие другое.вот и узнаю.большое спасибо за информацию.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже муж мечтает о палатке , но я нет, так что мы ночевали в гостинице.

 

а сколько гостиница стоимость?

 

мы такие экипированные насчёт туризма,что нам в палатке самое оно.я бы конечно в гостинице,но по большому счёту ,надо ж мужу угодить хоть раз))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в петрозаводске приличный номер с хорошей двуспальной кроватью телевизором и инетом мы нашли за 2200, можно и за 1.5тыс, только надо заранее заказывать а не как мы в 2 часа ночи спрашивать у прохожего где гостиница :16:В медвежье горске без удобств номер 1.4 тыс, с удобствами 2.4 -но не комильфо-дешевая совковая гостиница, но других там нет, а все кто едет на Соловки там ночуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выезжаем 2 января, едем на НГ каникулы глазеть на Мраморный карьер. :16:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выезжаем 2 января, едем на НГ каникулы глазеть на Мраморный карьер.

бензином заправляйтесь под завязку и запасную канистру, а то мало ли: единственная заправка на 300 км закроется на НГ каникулы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

это врятли т.к. дем по федералке

ну и конечно в каждом экипаже по 2 канистры ))


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это врятли т.к. дем по федералке

не знаю куда едете( т.е где этот карьер), но по федералке от Петрозаводска до Ленобласти ни одной заправки не увидали, Да и от Кеми до Петрозаводска вроде тоже была только одна.

А так удачи на дороге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но по федералке от Петрозаводска до Ленобласти ни одной заправки не увидали.

странно . надо полазить на картах

наш маршрут до Сортовалы


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все номально, до сортовалы по питерской трассе, а там немного по Карелии, так что всей прелести отсутствия заправок, недоступности телефона и стиральной доски у вытегры вы не почувствуете- сочувствую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в палатке самое оно

вооот,мы в Видлице отдыхали,2 года подряд ездили :( красота-ляпота :) мы целенаправленно ехали отдыхать с палатками,никаких гостиниц.И рыбалка тоже была,куда ж без неё :D Комаров, как ни странно, почти не было.Короче говоря-красотааааааааааааааа ;)

post-161-1324398672.jpg


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись из Карелии... впечатлений масса, и все положительные...

по заправкам... да есть косяк... когда знак показал ближайшую через 73 км ))) хорошо канистра была с собой

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×