Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Поможем Вике и Данилке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, кто знает как дела у ребенка? Собираются ли деньги? Идет ли лечение. Могу помочь немного с вещами, т.к есть свой интернет магазин. Напишите пож.

 

Здравствуйте. Немного не успели со сбором денег. Русфонд обещает оплатить в конце октября (http://rusfond.ru/letter/22/5056/p2), деньги уже собраны, но еще месяц будут зависать у мобильных операторов. Клиника в Фогтаройт ставит нас заново в очередь на февраль-март след года. Пока занимаемся Войто-терапией , на след неделе приедет из отпуска наш врач (Айвазян - детский невропатолог).Пока боремся , к сожалению не всегда и все получается, но стараемся не опускать руки. От помощи не отказываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Я к сожелению ,только увидела фильм на ТНТ про Данила и хотела бы узнать ,как дела у этой семьи и сколько сейчас Дане?и хотели бы также помочь.По поводу здравоохранения есть КВОТА на все детишек до 3-х лет и вам просто необходимо добиться ее также об этом должен сказать лечащий врач .И куда можно принести вещи и игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gavril70,

скажите, как Ваши дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×