Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Где сегодня бузим

Рекомендуемые сообщения

Это ВОлОгОдскОе изобретение :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опробовала ща "активные". :) закупки вперемежку с проблемами новостроек. вот мне реально пофиг, что они друг друга в отдельности и УК сообща поубивать готовы....

 

чёй-то у нас какой-то дефицит пустопорожней болтовни :blink:

вот к слову, мне на Атак по большому счету пофиг, а там, тех кому пофиг некоторые сильно презирают....

а если меня соседи заливают и не хотят сей момент материально компенсировать, то я должна весь город, который не встает за меня стеной - презирать...??

так как должон поиск то ентот работать? по каким-таким критериям?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот к слову, мне на Атак по большому счету пофиг, а там, тех кому пофиг некоторые сильно презирают....

а если меня соседи заливают и не хотят сей момент материально компенсировать, то я должна весь город, который не встает за меня стеной - презирать...??

не, Татусь, тут ты не права.

тут либо помоги, либо "проходили мимо?. проходите". недовольство вызывают те, кто считает: вас сосед заливает холодной водой? ай-ай-ай как не цивилизовано! давно уже изобрели центральное отопление. я за то, чтобы соседи сверху заливали вас кипятком.

:angry:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос то был о том, как должен работать запрос активных тем? если кому-то интересны новостройки, кому-то дачные проблемы, кому-то строительство Атака, а кому-то продать прошлогоднюю шубейку

как угодить всем?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто надо, чтобы у СП была отдельная кнопка, отдельная лента, отдельный критерий поиска, тогда все встало бы на свои места. Не знаю только, возможно ли это технически


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ раздражает не только СП, но и ДО


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

если есть возможность сделать отдельный поиск по СП, то почему бы не сделать это и для ДО? по-моему, это было бы очень удобно для всех


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос то был о том, как должен работать запрос активных тем? если кому-то интересны новостройки, кому-то дачные проблемы, кому-то строительство Атака, а кому-то продать прошлогоднюю шубейку

как угодить всем?

и не надо никому угождать. всё равно это утопия.

поэтому я и предложила альтернативу: сообщать туточки про увлекательную беседу. :angry:

а чё поиск? ну высыпался список тем. допустим даже без барахолки. ну увидишь ты тему, допустим, в которой уже все по 5 раз обмусолено. и пройдешь мимо. а там неожиданно тема вывихнулась так, что аж монитор искрит.

а в бузилке тебе кто-нить да просимафорить, мол айда сюды - наших бьют!!!

:appl:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в бузилке тебе кто-нить да просимафорить, мол айда сюды - наших бьют!!!

:angry:

когда начнут кого-то бить, не надо никого звать, а то забьют насмерть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше повесить объяву в первых постах в ДО и СП и исчо где, что мол если затеете бузу, срочно зовите: тётя Глаша - в студию. народ у нас добрый и отзывчивый - на обсчественных началах непременно позовут, если будут знать кого :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как я с тётей Глашей то согласна.... сама стала на форум редко заглядывать, так как среди бесконечной барахолки хрен че путнее отыщешь, это ж все заголовки про пару трусов и очень хороший пуховик надоть перечитать..... а лазить по разделам в поисках интересной темки - долго и муторно.... я последнее время стабильно только в нервный обзор захожу, там на трусы сложно наткнуться :angry:

 

хотела плюсик за идею тете поставить, а не дають :appl:

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

я последнее время стабильно только в нервный обзор захожу, там на трусы сложно наткнуться

Место поплакаться - "айайайай, резинка у труселей лопнула :angry: "

 

 

:appl::P:P:16::16::16::16::16::16::16::16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя Глаша - я с тобой согласная :angry:

скучна-а-а-а... и селедка надоела... и почитать нечего....

даже ща - вместо ссылок классных - флуд горой....

эх....

так хоцца че-нить новое пообсуждать.... а темы все одни и те же... я ж не могу 20 рз в одной и той же теме свое мнение вывешивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю: кто где случайно али специяльно на любопытную темку напорется, али заприметит где батл словоблудов, али сам в словоблудство ввяжется и в помощи нуждаться будет, сюды отписывать.

:angry: Глаш, те лень место тусофки найти..? не ну понятно, что не у всех есть желание прокомментировать какую нибудь сплетню ( к примеру :appl: ) ну вот если допустим один рядовой флудёр выкинет пару ссылок на наличие с Его точки зрения достойных тем, то ведь очевидно, что и тут найдутся люди, которым по.. или на.. или да ну..

- Если человеку интересно направление обзора он зайдет на подтемник и может поднять даже старую тему ( Леног привет) и она (тема) уже найдёт своё продолжение в последующих заинтригованных собеседниках..

- некоторые активные темы допустим если к примеру мне и интересны, я с удовольствием их почитаю просто без комментов..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×