Перейти к содержанию
Авторизация  
ТИЮ-ОНВАГ

Последние ВЫБОРЫ несостоявшейся УК ЮИТ-Сервис

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 15 сентября заканчиваются "клоунские" ВЫБОРЫ ЮИТа как управляющей компании. Что ждет 2 корпуса, не выбравших способ управления? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЮИТа есть данные по всем собственникам. Они могут этим восмользоваться и фальсифицировать итоги голосования. Ведь формально они не обязаны публиковать информацию о том кто как проголосовал (сошлются на закон о персональных данных). Скорее всего они объявят себя победителями - типа большинстов за них и без всякой детализаии по квартирам (кто за, кто против).

 

Если же их подловят явно на подлоге, то скажут что мы не знаем кто положил билютень для голосования, мало ли кто.

 

Так же следует учитывать то, что администрация Пушкино полностью поддерживает ЮИТ. Что снижает шансы на законность происходящего до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ изначально пошел на нарушение закона(как делает это всегда):

нарушили порядок уведомления, затем просто, по желанию, без объявления итогов голосования продлили выборы, и многое другое... уж не говоря про рекламу...,

А сейчас им уже ничего не остается, кроме как сфальсифицировать итоги и объявить о своей победе :200:

Авось не оспорят.....

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ждет 2 корпуса, не выбравших способ управления? :)

а третий корпус уже определился?

что-то тишина на форуме на эту тему? что скрываете от народа? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственники уведомлены согласно Жилищного Кодекса. На доске в подъезде висит объявление.

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ЮИТа есть данные по всем собственникам. Они могут этим восмользоваться и фальсифицировать итоги голосования. Ведь формально они не обязаны публиковать информацию о том кто как проголосовал (сошлются на закон о персональных данных). Скорее всего они объявят себя победителями - типа большинстов за них и без всякой детализаии по квартирам (кто за, кто против).

если ЮИТ так легко может стать УК, чего же он столько раз занимается организацией голосования?

 

как-то не сходится Ваша версия с действительностью.

 

И третьему корпусу почему-то никакой произвол не мешает определяться.

 

А Вы с антиассенизатором всё льете и льёте...


Я занят своим делом, а ты - своим.

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты - это ты, а я - это я.

Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.

Если нет - этому нельзя помочь.

 

Фредерик Соломон Перлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ЮИТ так легко может стать УК, чего же он столько раз занимается организацией голосования?

Легко не получилось :(

Пришлось 4 ЧЕТЫРЕ !!!!!! ))) раза создавать видимость законности :angry:

Но законно так и не получилось :(

 

И третьему корпусу почему-то никакой произвол не мешает определяться.

Произвол, в лице ЮИТа - мешал, мешает и будет дальше мешать , пока метлой поганой их не выметем отсюда! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ЮИТа есть данные по всем собственникам. Они могут этим восмользоваться и фальсифицировать итоги голосования. Ведь формально они не обязаны публиковать информацию о том кто как проголосовал (сошлются на закон о персональных данных). Скорее всего они объявят себя победителями - типа большинстов за них и без всякой детализаии по квартирам (кто за, кто против).

если ЮИТ так легко может стать УК, чего же он столько раз занимается организацией голосования?

 

как-то не сходится Ваша версия с действительностью.

 

И третьему корпусу почему-то никакой произвол не мешает определяться.

 

А Вы с антиассенизатором всё льете и льёте...

Ну вот и появились ЮИТовские троли...

Что мешает ЮИТу - ответ простой, мозгов не хватает. Иначе никто бы и не стал вообще поднимать вопрос о ТСЖ и пр. Работал бы ЮИТ-сервис и работал, получал бы стабильно прибыль. Но захотелось свехр прибылей и делать ничего не могли. Вот надоело жителям терпеть вашу некомпетентность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у 3-го корпуса прошло собрание жителей всех трех корпусов и даже некоторых дольщиков будущего 4-го. Обсуждались вопросы неудовлетворительной работы ЭК ЮИТ-Сервис, варианты скорой замены ее другой компанией или организация ТСЖ в каждом доме. В 3-м корпусе ситуация понятна, управлением будет заниматься ТСЖ, похоже и в других корпусах жители тоже понимают такую необходимость.

 

В случаи, если ЮИТ объявит о положительных результатах своего голосования, у собственников есть "запасные" варианты.

 

Похоже, что ЮИТу до нового года не протянуть. Пакуйте чемоданы, уважаемые управленцы :16:

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у 3-го корпуса прошло собрание жителей всех трех корпусов

А можно уточнить каким образом оповещался народ? На форуме ничего не было об этом собрании. Объявлений я тоже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно уточнить каким образом оповещался народ?

А когда оповещают Вы ходите? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что встреча была полезной для всех присутствовавших. Понимание о нарушениях ЮИТа и что надо делать есть, а это главное.

Ждем "ЛИПОВЫХ" итогов! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственники уведомлены согласно Жилищного Кодекса. На доске в подъезде висит объявление.

Падоньте господа, шо таки значит "В ПОДЪЕЗДЕ"?

я живу например на пешеходнодоступном этаже, в подъезд к лифтам захожу раз в полгода за ЮИТовскими квитанциями, и не более.

 

 

Получается я голосовал? скажите ЗА/ПРОТИВ? и по какой теме?

 

 

Господа, я откровенно ПРОТИВ ЮИТа, поэтому и плачу раз в пол года, за их отвратное поведение.

 

Может как нибудь более продуманно будете оповещать? :16:


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, я откровенно ПРОТИВ ЮИТа, поэтому и плачу раз в пол года, за их отвратное поведение.

а вам по долгам не звонят? (ЮИТом нанятая компания по долгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, я откровенно ПРОТИВ ЮИТа, поэтому и плачу раз в пол года, за их отвратное поведение.

а вам по долгам не звонят? (ЮИТом нанятая компания по долгам)

я редко дома бываю )), к тому же когда захожу в подъезд и на этаж, стараюсь обувь не изляпать в недоубранное уборщицей.

 

когда 3-й корпус обхожу со стороны нашего ) ручья то думаю как бы не в ляпаться в плохо буранное дворником (собаки тут не причем)

 

Облачко, Вам примелькалось такое или норма?

 

Мне кажется надо бы отковенно честнее быть. Ну нет дворника давайте перерасчет, нет уборщици снова перерасчет.

 

ЮИТ подал показания нулевые показания по моим счетчикам в РКЦ.

 

Думаете я искренне испытываю нежные чувства к происходящему?

Может посоветуете мне потратить пару часов на дозвон в ЮИТ и РКЦ?

 

(время мое не дешево)

 

P.S. не нужно советовать жаловаться или участвовать в общ жизни, не все могут, да и не все выдержат базарных зимних собраний.

Расставил приоритеты = плачу как получается, на то как ЮИТ себя ведет


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×