Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

вело_Проводы лета 25.09.2011 в 11.00!! около ПРБ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить новую встречу форума.

Формат: велопрогулка по Пушкиначко и району (10-20 км.), выезд на запретку по осеннему лесу, водохранилице и обратно, возможно сосисок пожарить на берегу (?), поиграть в игры.

Темп, расстояние: Спокойный, щадящий, lounge B) наверно около 12 км/ч. Расстояние - небольшое для велосипедной прогулки.

Время: Один из выходных дней в бабье лето.

Сбор: Оперативный, чтобы поймать погоду :appl::8)::P Предположительно: 25.09.2011 11.00

 

Предложения и пожелания обсуждаем в теме. Помощь более опытных товарищей в организации встреч и литл_велотуризме :D категорически приветствуется!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а безписалетные в пролете? О_о :appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar

У меня есть 2 варианта:

1. Бесколесные, арендуют/просят/берут в займы велик;

2. Маршрут можно составить таким образом, чтобы, например, конечная остановка ВНИИЛМ - там можно сделать финиш и встречу с бесколесными. Только правда не знаю чего там получиться и как стыковаться по времени :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот 2й вариант больше устраивает :appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мой чудо агрегат выдержит последние пытки перед окончательным отходом в иной мир .... то я только за :appl: а там забронируем ему местечку в раю для "железных коней" :8):


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar Пока мы катаемся вы можете приготовить шашлык :D

Только сосиски жарить с видом на водохранилище - это тоже заманчиво :8)::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так финиш мона на запретке устроить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маршрут можно составить таким образом, чтобы, например, конечная остановка ВНИИЛМ - там можно сделать финиш и встречу с бесколесными. Т
Пока мы катаемся вы можете приготовить шашлык

шикаррррно, шикаррррно :appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так финиш мона на запретке устроить

На запретке можно сделать только промежуточный привал, т.к. домой то надо возвращаться! :)

+ не совсем понятно, как ты пешком туда дойдешь! и вернешься...

 

Можно, наверное, также и на берегу Учи, между Пушкино и Мамонтовкой.

 

Сбор можно устроить в освободившемся сквере возле станции.

Примерный маршрут от сквера до запретки с учетом минимального проезда по оживленным трассам: http://maps.yandex.ru/-/CBebqG59 7,5 км в один конец. Начало правда поставил в городском парке, но это примерно пока что. Туда-обратно 15, если заскакивать до ВНИИЛМа или Мамонтовки, то еще +2-3 км.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем понятно, как ты пешком туда дойдешь! и вернешься...

для бешеной собаки 7 верст не крюк :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 км на лясере-это пара часов катания.Так что я за 30+км и поактивнее,хотя щас сам как вареный езжу,а ведь скоро слякоть,а потом зима....Да,про поездку,шашлысинг лучше всего на берегу водоема устроить.Уча универсальнее в этом плане.Туда и пешие быстро дайдут,так как если делать это на запретке,то я обычно сруливаю км на 7 в глубь,что для пеших уже 2 часа туда обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем понятно, как ты пешком туда дойдешь! и вернешься...

для бешеной собаки 7 верст не крюк )))

Нам по моральным причинам будет сложно тебя оставить на запретке, мы ж ускочим на велах и все.

+ состыковываться там где? если все вместе едут, то просто нашли место и привал!

Предполагаемая дата и время: 24.09.2011 сбор 12.00

Прогноз погоды: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11440/ Будни ясно, выхи - небольшой дождь :):???:

 

николай555 30 км могут, наверно не все потянуть. + погода? (сегодня вот и погода как надо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):???:))) ну и ладно. возьму Копатыча пойду на речку

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
николай555 30 км могут, наверно не все потянуть. + погода?

Это уже стереотипы,если по глине ехать,то да,очень трудно,а по нормальной дороге,хотя для редких заездов и 20 хватит.Погода-это как себя настроить.пока едешь простудифилис трудно схватить,если конечно одежда подходящая.Посему, небольшой дождик-это мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ну и ладно. возьму Копатыча пойду на речку

А че сразу ну и ладно,мы на речку заедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×