Перейти к содержанию
Авторизация  
Maraschino

Горячая вода, отопление

Рекомендуемые сообщения

Холодные батареи... И не только батареи, но и сама труба стояка.

 

Dimav у нас с вами, судя по всему стояк один - центральные однушки в 1 секции... Думаю, если по стояку у ВСЕХ батареи холодные, воздух стравливать бесполезно.

 

tatusya

А где у вас родители-то живут - секция, расположение квартиры - если не секрет?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне интересно )))

В УК М-К утверждают, что они включили отопление.......................... писец, товарищи.

БАТАРЕИ ЛЕДЯНЫЕ.

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..... вот и пропала Татуся с ее теплыми батареями.......... может домом ошиблась)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже холодно, даже и намека нет. Объявление, наверное, просто так повесили, чтобы изобразить деятельность.

Напишите, плз. , если у кого вдруг внезапно тепло появится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Максут на прошлой неделе батареи ставил. И воду в стояке гонял - я попросил проверить на предмет возможной утечки. А поскольку, судя по бульканью в трубе стояка периодическому, не мне одному ставят и проверяют батареи, то о каких пробках воздушных может идти речь? Вода - проходит, давление - нагнетается. Только вот температура воды... того... подкачала ))):62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максуд на днях говорил, что отопление они дадут 15 октября. Скорее всего так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максуд на днях говорил, что отопление они дадут 15 октября. Скорее всего так оно и будет.

Вот как-то ближе к правде-то... )))

 

Встретили соседа по площадке сегодня, ему лично МК-шники сказали, что сегодня все включили (типа, уже не вчера? :62: ), и что батареи потеплеют к вечеру... Интересно, какой вечер имелся в виду. Видимо, как раз, вечер 15 октября )))

 

И, к слову, никто из встреченных и опрошенных соседей не сказал про "теплые батареи" - у всех они ледяные. Так что заявление Татуси и правда озадачивает )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..... вот и пропала Татуся с ее теплыми батареями.......... может домом ошиблась)

Не знаю почему, но мне кажется что tatusya искренне гворит. Ну смысл какой врать? Если я не ошибаюсь, то вроде бы tatusya писала, что у нее квартира в пристройке. Если это действительно так, то возможно, пристройки как-то независимо отапливаются от основного дома...Возможно. Не буду утверждать!

Вот кто меня сейчас реально бесит, так это наша УК...Сегодня звонила им. Девушка так убедительно "вешала лапшу на уши", что блин, я чуть не поверила даже. :62:

А именно: мне просто таки обещали, что сегодня отопление обязательно дадут!!! Спрашиваю, а почему вчера не дали? На что был ответ: вчера выявили неисправность, сегодня все работники М-К дружно эту неисправность чинят, так что отопление сегодня будет на 100%. НУ И ГДЕ ЖЕ ОНО????А?

Вывод напрашивается только один: на нас ЭКОНОМЯТ! ))) Стоит вспомнить сумму долга М-К перед Теплосетью...

 

P.S. У нас в квартире батареи мертвецки холодные и ни намека на "оживание". Нам, кстати, на прошлой неделе сантехник, который не Максут, сказал что до 10 должны дать тепло. Будем надеяться на теплую осень и запоздалую зиму!

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, да дело не в том, что кто-то кого-то обманывает.

Если у нас в доме есть уже отапливаемый "спецстояк" - я хочу знать где )))

Вот только есть ли? Сомневаюсь...

 

А МК-шники - профессиональные вруны. Видимо, их по этому критерию и отбирают - умение врать убедительно... Хреново отбирают, к слову - ибо врут они неправдоподобно :62:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но прошлый год им тоже прощать нельзя. Сколько мы денег заплатили за постоянно работающие обогреватели? Иногда больше тысячи в месяц уходило, а у некоторых и больше. Плюс здоровье подорванное. И что же получается, мы оплачивали по полной, как за нормальное отопление? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у вас родители-то живут - секция, расположение квартиры - если не секрет?

живут в пристройке, подъезд прям напротив где автомобильный кран стоял.окна выходят в окна основного дома. я не говорю, что батареи огненные.теплые.в квартире +21,5 градусов.у них там проблема с влажностью-очень высокая,мы мерили 88%.идет бесконечная война с плесенью.

Изменено пользователем tatusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в подъезде во входе в пристройку батарея и трубы леденющие.Незнаю,мистика какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего мистика-то? Одни стояки топят, другие нет, значит...

Странно, что они вообще где-то топят :200:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может дело в арендуемых помещениях в пристройке (магазин), их отапливают и нам перепадает.отапливать дом 24 этажа-мощный насос включить надо,а пристройку-там контур самотек по кругу.

 

Хочу добавить немного от себя:когда писала сообщение про то,что отопление начали подавать,хотела поделиться положительными эмоциями, а получается так что вроде как издеваюсь что-ли над жильцами.ЖИВЯ В ДОМЕ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ!!!!

Изменено пользователем tatusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может дело в арендуемых помещениях в пристройке (магазин), их отапливают и нам перепадает.отапливать дом 24 этажа-мощный насос включить надо,а пристройку-там контур самотек по кругу.

 

Хочу добавить немного от себя:когда писала сообщение про то,что отопление начали подавать,хотела поделиться положительными эмоциями, а получается так что вроде как издеваюсь что-ли над жильцами.ЖИВЯ В ДОМЕ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ!!!!

Ну... у нас и когда свет отключали ВСЕЙ первой секции несколько квартир остались со светом :;: Несколько НУЖНЫХ квартир и те, кому повезло оказаться с ними в одной фазе.

Так что у нас не всегда радости на всех хватает )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×