Перейти к содержанию
Авторизация  
Maraschino

Горячая вода, отопление

Рекомендуемые сообщения

После рейда по объектам ЖКХ города Нарьян-Мар президент провел заседание Госсовета на эту важную для населения тему.

 

- В нашем ЖКХ много проблем, поэтому тема эта неисчерпаемая, руководство страны просто обязано этим заниматься, - заметил Медведев.

 

Глава государства выделил три основные проблемы российского жилищно-коммунального хозяйства: износ системы, плохая работа управляющих компаний, отсутствие должного контроля.

 

- Средства на развитие ЖКХ тратятся неэффективно, а часто, это нужно признать, просто разворовываются, - заявил президент.

 

Глава государства пообещал серьезным образом повысить эффективность работы организаций, выполняющих коммунальные услуги. В течение ближайших месяцев будет создан единый информационный ресурс, где будут размещаться тарифы, чтобы граждане знали, за что и как они платят.

 

Дмитрий Медведев также заявил, что инициирует новую прокурорскую проверку по расходованию средств на развитие ЖКХ.

 

- Те, кто тратят деньги не по назначению, должны ответить! - заявил Медведев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... Громкие слова :huh:

Зараза, прижали бы хоть кого-нибудь показательно, штоль...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация из котельной: котельная работает со вчерашнего дня, утром перекрывали тепло минут на 40 - была утечка, сейчас всем все подается. Очень удивились, узнав, что у нас тепла так и не было.

 

Вывод - М-К не пускает тепло в наш дом.

 

В прокуратуру снова ехать что-ли?


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмазки лепят по ходу разборок в администрации))

Сейчас идет совещание у Лисина давать ли нам тепло... Баринов уже там докладывал, что они белые и пушистые, а мы им не платим))

 

Пора бы уже администрации поговорить с УК МК как старшеклассник с младшеклассником:

- Деньги есть?

- Нет.

- А если найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала заяву в Прокуратуру. Кто сейчас дома, напишите № квартиры в личку, зайду подпишу и отвезу.... Заодно телеграмму Лисину дам, чтоб отмазок больше не было.

Заколебали уже в край... Купили сами себе квартиры - получили халупу, так еще и жизнь нам портят :o


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед по площадке рассказал, что он не платит за горячую воду, МК направило к ниму коллекторов, звонят в пять утра, в семь утра.

Есть деньги, оказывается, на коллекторов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи начинают теплеть.Еле-еле, но теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня холодные.

Внизу объявление, что сегодня пуск отопления...

Зато, блин, в прокуратуре батареи шпарят так, что дотронуться невозможно ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление в прокуратуру и телеграмма ушли по адресатам. Батареи холодные.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батареи начинают теплеть.Еле-еле, но теплые

 

наверное уже совсем горячие?:rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное уже совсем горячие?

отопление действительно есть,а у вас я так понимаю нету, раз вы иронизируете.я могу вам в личку скинуть номер квартиры, приходите, пощупайте.у меня там родители живут.

Изменено пользователем tatusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету ни чего, холодные батареи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас нету раз вы иронизируете.я могу вам в личку скинуть номер квартиры, приходите, пощупайте.у меня там родители живут.

 

Вот уж не думала, что у нас в доме отопление зависит от иронии жильцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешила,неправильно составила текст предложения- с двойным смыслом.я к тому, что может пробки воздушные,может воздух стравить.была у родителей утром,действительно теплые батареи.смысл мне глумиться здесь на форуме над жильцами,если я так же вчера обзванивала все инстанции и так же как и все хочу хотя бы нормального и спокойного (о хорошем уже не заикаюсь) существовании в нашем "чудесненьком домике").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×