Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Как понять, нравишься парню или нет?

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Уже давно интересует подобный вопрос. Может быть, есть какие-то тонкие намеки или что-либо в этом роде..

Как понять отношение парня? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:

Я бы сам показал девушке что она мне нравится... :plach:

:rolleyes:

 

даже не знаю... :blink:)))


а че тута писать?

когда придумаю может напишу.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой! а ты не чувствуешь кто и как к тебе относится? :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я помню она сказала, вернее мне показалось, что она сказала, что любит меня..."(с) (Гришковец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понять отношение парня? :rolleyes:

Спроси его об ентом в лоб...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассчитываешь на положительный ответ, можешь при этом вертеть в руках разогретый утюг или паяльник...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто человек очень сомневающийся в себе и закомплексованный, поэтому не всегда могу понять отношение к себе... :plach:

Срочно надо избавляться от этого! :angry: Первый шаг - сдать наконец-таки зимнюю сессию! :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно интересует подобный вопрос. Может быть, есть какие-то тонкие намеки или что-либо в этом роде..

Как понять отношение парня? :rolleyes:

Имхо, если возник вопрос: "А нравлюсь ли я ЕМУ?" и "Как понять?" лучше не искать ответа, он может не понравиться.

Если действительно нравишься, ОН найдет способ это показать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понять отношение парня? :rolleyes:

Спроси его об ентом в лоб...

Не надо. В таких случаях, прямого ответа не получишь :angry: Испугается и в кусты :plach:

 

Марга, яфшоке! Если такие умницы и красавицы в себе сомневаются, то остановите землю, я сойду!!!

А вообче, когда ты нравишься человеку, то первое что он попытатеся сделать, это чаще тебя видеть или слышать. Вот и все. А остальное приложится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марга, яфшоке! Если такие умницы и красавицы в себе сомневаются, то остановите землю, я сойду!!!

всем нам свойственно сомневаться...просто одни очень хорошо это скрывают.....я, кстати, из этой же серии.....так что Маргу очень хорошо понимаю.....но вот борюсь, работаю над собой..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понять отношение парня? :rolleyes:

Спроси его об ентом в лоб...

Не надо. В таких случаях, прямого ответа не получишь :angry: Испугается и в кусты :blink:

Тут главное неожиданность. Например, если, обсуждая качество отстрела кумулятивных зарядов по отстрелянным перфосистемам, неожиданно задать интересующий вопрос, то человек, находясь в русле цепочки логически выстроенных измышлений, непроизвольно ответит именно то, что он фактически испытывает к вопрошаемому. Кстати, немаловажным моментом является формулировка вопроса - вопрос должен предполагать ответ либо "да", либо "нет". Вопрос "Как ты ко мне относишься" не возымеет должного эффекта... :plach:

 

ЗЫ. И про паяльник не забудь... Дабы предоставить парню возможность развернуто ответить на поставленные в ходе дальнейшей беседы вопросы...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы _уже_ общаетесь, то почувствовать его отношение ты сможешь.

если вы еще не общаетесь, и тебя интересует отношение к тебе конкретного человека, этого до конца не узнать (я так считаю).

подход _очень_ индивидуальный, все от психотипа зависит.

большинство М - интраверты, это и усложняет многим их восприятие.

 

имхо


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понять отношение парня? :rolleyes:

Спроси его об ентом в лоб...

Не надо. В таких случаях, прямого ответа не получишь :angry: Испугается и в кусты :blink:

Тут главное неожиданность. Например, если, обсуждая качество отстрела кумулятивных зарядов по отстрелянным перфосистемам, неожиданно задать интересующий вопрос, то человек, находясь в русле цепочки логически выстроенных измышлений, непроизвольно ответит именно то, что он фактически испытывает к вопрошаемому. Кстати, немаловажным моментом является формулировка вопроса - вопрос должен предполагать ответ либо "да", либо "нет". Вопрос "Как ты ко мне относишься" не возымеет должного эффекта... :plach:

ты что им рассказываешь-то? )))

беда какая

(берется за голову)

 

ща в разработку научатся брать )))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Нравишься. :rolleyes: Зуб даю.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×