Перейти к содержанию
Авторизация  
TEST

Вопросик к Nervу

Рекомендуемые сообщения

Намедни попал в метро и заметил одну странную вещ. Список станций, на которые можно попасть с пересадкой (напротив платформ, на стене который) написан шиворот-навыворот. Т.е. станции, которые по схеме сверху, в списке снизу. И наоборот. Составители карту кверх ногами держали или тут есть тайный умысел?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Не они просто всё делали через одно очень известное место, вот так и получилось :D


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хм... Никогда не задумывался над этим...Попробуй задать этот вопрос на www.mymetro.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда монорельс будет работать в человеческом режиме? Для справки: "человеческий" - безопасный, удобный, дешевый. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафиг он нужен? На скока я слышал, окупится это удовольствие не скоро так, что дешовым он станет тоже не завтра.


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

pushmaster

В самое ближайшее время проездной станет по цене метровского проездного.... Разовый билет также и останется 50р.

 

Mashin

Серега... На монорельсе работают самые продвинутые машинисты... Это самый лучший и удобный транспорт))));))))))))))).... Ведь мы там не особо напрягаемся???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самое ближайшее время проездной станет по цене метровского проездного.... Разовый билет также и останется 50р.

А если у меня студентческая карточка? тоже 150 рэ на месяц?


Все кружится стрекоза...

Никак зацепиться не может

За стебельки гибкой травы.

Басё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий и могучий Нервус, полагаю, что вы правы. Гораздо важнее не то, когда заработает долбанный (интересно два ли здесь нн?) монорельс, а то, что там работаем мы. Такие жуткие все из себя профессионалы.

Думаю, студентам скинут чего-нибудь. Хотя... это такие твари - буржуинские гады, они могут все.

 

На оригинале собственноручно добавленно: "С верой и уважением. Сергей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ДолбаННый пишется с двумя Н))))......

Монорельс - рулез, но пора подумать о пении в переходах подземных станций)))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коль вопросы к нерву пошли, то когда буит метро в Пушкино, и будет ли оно раньше, чем прилетит твой голубой метеорит!? )))))))))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кто мне скажет почему в метро обьявляют станции женскими и мужскими голосами? А вернее в каких случаях женскими, а в каких мужскими?


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, голос зависит от направления езды, от центра - один голос, к центру другой. А вот какой куда, это я не помню.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Padre- , если не ошибаюсь, женский - от центра, мужской - в центр. Где-то в районе Лубянки-Охотного Ряда-Китай-города голос меняется с мужского на женский и наоборот.

 

А вот на кольцевых станциях как голоса делят? Внешнее-внутреннее кольцо? Или иначе?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кольцевую не знаю, а в остальном всё верно... Многим задавал этот вопрос. НИКТО не отвечал :lol:


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×