Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

А ВЫ ОТКУДА

Рекомендуемые сообщения

говоришь просто :"с Пушкино"

Редкий человек задает вопрос "А где это?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы ездим в Астраханскую область на рыбалку и местные иногда спрашивают откуда мы, то отвечаем, что из Москвы. Поскольку слово Пушкино им ничего не скажет. Велика Россия. Да и по российским меркам расстояние 20 км - это ерунда. В Сибири расстояние мерят на сотни и тысячи километров.

Когда я служил в армии, так некоторые из деревень даже не знали что такое МКАД. Приходилось объяснять, что это такая дорога вокруг Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну енто ты не прав!!! В Пушкинл исчо до присоеденения было более 100 тыс. человек, а теперь и поболее будет!!!!

В Пушкино никогда столько не было. Было 75 000, потом снизились до 70 000.

После того, как присоединили Мамонтовку, Клязьму, Заветы и прочее - стало около 100 000. Если так дальше пойдет, то можно весь Пушкинский район считать за один город. Толку только от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне надо объяснить, откуда я - то с Московской области. Если человек знает немного что и где - уточнит.

А так -с какой радости вся страна должна знать про каждую деревню в окресности Москвы?

Все ли "пушкиноцентристы" точно знают без аталаса где находятся Дзержинск, Волжский, Новокуйбышевск? Я уж не говорю про такие города как например Юрга, Кинель - по населению не меньше Пушкино.

Или где находится тот самый Урюпинск? 

 

Ну, положим, где находится тот самый Урюпинск я могу рассказать. Это РОДИНА моя! )))


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, положим, где находится тот самый Урюпинск я могу рассказать. Это РОДИНА моя!

 

Первачок у вас там - как вспомню, так слюной захлебываюсь )))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, положим, где находится тот самый Урюпинск я могу рассказать. Это РОДИНА моя! )))

А у мя диск Dschinghis Khan-а есть и на нем написано Made in Urupinsk. Вот. ))) А Урюпинск я проезжал, когда один раз из Поворино Воронежской губернии катался в Волгоградскую губернию. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городов Пушкино несколько, проще сказать что Москва (для тех кто далеко), для тех кто поближе можно и Пушкино назвать, в основном понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×