Перейти к содержанию
Авторизация  
Trailer

Авиценна - центр медицины

Рекомендуемые сообщения

Доктор Углов там точно не работает, он работает у Гусарова. Это какая-то ошибка. Что касается биоэнергетических методик, наверное Ваша подруга опять же перепутала. Биоэнергетическими методиками он не занимается, просто учили не этому. Вместе с тем как и каждый врач он заинтересован в результате лечения. Речь шла, наверное, о психоэмоциональнной коррекции поведения. При хронических болях это очень важно. Для достижения результата очень важно скорректировать поведение пациента, его образ жизни, направить его энергию, например, не на обиды, на переживания по поводу социального статуса и на все прочее, а на собственное тело. Если это удается, компетенция врача удваивается энергией пациента. Для этого естественно задаются вопросы про переживания пациента и т.д., врач выступает в некотором роде как профессиональный психолог. Думаю я объяснил.

Я буду очень счастлива если все обстоит именно так,как Вы пишите.Уж простите отвлеклась от темы про Авицену. Просто раньше Углов работал ,в колективе,где половина персонала была помешана на йоге и др.Несколько врачей так углубились в нетрадиционные методы лечения,что ушли далеко от традиционной медицины. Я за психоэмоциональную коррекцию,но без вского шаманства.

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случаях сложных когда считают,что доктор не прав должна собираться независимая комиссия без заинтересованных лиц. Есть службы судебных экспертов,можно туда обратиться. Я здесь никаким боком не могу являться экспертом. Я высказала только свое частное мнение о враче. К тому же я знаю,что она не просто гинеколог,а гинеколог-эндокринолог,а таких специалистов у нас не так уж и много. Сама делает Ультразвук-это очень удобно. Но в целом врач может улыбаться,а может и нет- это не официантка. А правильно вылечить обязан.Думаю в центре она заняла свое достойное место.Да и очень важно посмотреть,когда оцениваем врача послужной список. В каких центрах работал врач.Какой стаж работы. Оперировал ли? Или это девочка,которая в день три пациента принимает и отродясь не видела трудных пациентов.

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне неверно составлять свое мнение о клинике, посещая одного специалиста. В клинике работают также другие очень уважаемые врачи. Например, эндокринолог врач высшей категории- стаж более 21 год, Гукосян Вероника Александровна. То,что она замечательный специалист доказывает и тот факт.что она работает не только в Авицене, но и имеет полную запись в Семейной поликлинике г Пушкино.

А другие специалисты этой клиники вызывают также восхищение. Например Дмитриева Оксана Сергеевна находит сразу подход к пациенту, я не уверена ,что в семейной найдется лучший кардиолог, чем она. Простите, а насчет Быковой я с Вами крайне не согласно. Мало того,что она сама,как человек очень замечательный, независимый, отзывчивый, чего так нехватает в наше непростое время. Она,как специалист -просто высший класс. А то, что Вы пишите, что наблюдались у нее целый год и безрезультатно,так ,что и такое бывает. Ну например если женщина фригидна, иногда хоть режь ее никак раскачать не удается..... С другой стороны видно так она Вас очаровала,что Вы преданно ходили к ней целый год платно. Или денег так много. Или она Вам так понравилась? Обычно люди, заплатив раз другой тысячу-другую и близко к врачу не подходят. А Вы выдержали целый год? Ваш бюджет и настойчивость достойны уважаения. А право писать,что уважаемого доктора,который вытащил с того света ни одну больную врачом нельзя назвать Вам писать никто не давал.Это просто неприлично. Не хорошая манера общения. А насчет денег скажу,что работая в Московских лучших клиниках она имеет достойную зарплату и поверьте не нуждается в Ваших жертвах.Уважаемая Наталья Викторовна Мы Вас любим и желаем счастья,здоровья и всего самого лучшего в Новом году!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ни одного человека, которому помогла Быкова . Мою свекровь она чуть не угробила, лечила долго и упорно, когда срочно оперировать надо было.((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно не знаю ни авиценну, ни быкову, но зачем же так жестоко... вы же год сами ходили к этому врачу, ну что это было с ножом у горла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatyanapetr,

Если Вы мне , то свекровь не ходила к ней год.) Она пожаловалась на самочувствие и я записала ее к врачу, хотела к Кордыс, но у нее была сумасшедшая запись. Попали к Быковой, я пыталась собрать по ней отзывы, но безуспешно.( Свекровь наблюдалась пару месяцев, ей становилось хуже и мы отправили ее в Москву в 7 ГКБ, к семейному гинекологу. Там же ее прооперировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу много писать, но есть отрицательный опыт.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kseniya007,

Вы когда отвечаете на посты даты публикации вообще смотрите???? Ничего, что уже почти год прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×