Перейти к содержанию
Авторизация  
Trailer

Авиценна - центр медицины

Рекомендуемые сообщения

Кто был отпишитесь об этой клинике..

как врачи?

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел специалистов.

Быкова - см.отзывы о ней в Семейной поликлинике. Все плохие.

Скворчинская - всю жизнь проработала акушером-гинекологом в туберкулёзном госпитале, дежурила по гинекологии в ПРБ. Моё мнение - доктор обычный, звёзд с неба не хватает.

 

Углов - очень достойный мануальный терапевт и остеопат. Рекомендую.

 

Остальных не знаю...

 

А чего лечить то хотите? Может лучше в семейную? Всё таки клиника от ММА им. Сеченова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнавала на счет анализов: берут с 8-14:00, отправляют в Гемотест или в Инвитро, по желанию пациента. У детей, к сожалению, анализы не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего лечить то хотите? Может лучше в семейную? Всё таки клиника от ММА им. Сеченова...

Никто ничего лечить скорее всего не собирается, просто открылась тема руководством этой клинике, чтобы о себе отзывы почитать.

Сообщений у этого пользователя 2 и все про Авицену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно сдавала там анализы (замучили очереди в семейную), все очень понравилось. Результаты на следующее утро прислали на мыло и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ!

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где клиника находиться


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

Рядом с поликлиникой для взрослых вроде как...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта скучает клиника. Такое ощущение, что только кровь сдавать туда ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел специалистов.

Быкова - см.отзывы о ней в Семейной поликлинике. Все плохие.

Скворчинская - всю жизнь проработала акушером-гинекологом в туберкулёзном госпитале, дежурила по гинекологии в ПРБ. Моё мнение - доктор обычный, звёзд с неба не хватает.

 

Углов - очень достойный мануальный терапевт и остеопат. Рекомендую.

 

Остальных не знаю...

 

А чего лечить то хотите? Может лучше в семейную? Всё таки клиника от ММА им. Сеченова...

 

Интересно, какие привилегии дает то ,что Семейная от ММА им Сеченова. Интересно хоть один врач закончил ММА им Сеченова или нет? Так одно название?

А что про Быкову в Семейной клинике плохие отзывы это логично она же ушла в Авицену,так что они еще про нее напишут. Хвалить что ли станут? А врач я думаю она не плохой ,все таки К.М.Н.

а кандидаты мед наук наверное чего-нибудь да стоят. Насчет Углова скажу так ,может и хороший,но несколько странный,возможно всякие странные вопросы задавать Вам будет,так что не пугайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини,

У меня к Быковой свои отдельные претензии. Если доктор, тем более к.м.н. ставит женщине угрозу прерывания на сроке 10 недель, то какой следующий его шаг? Правильно, госпитализация, а не "бу-бу-бу, му-му-му, но-шпы попейте и будет вам счастие..."

 

Интересно хоть один врач закончил ММА им Сеченова или нет?

Закончил и, представьте себе, далеко не один... А вот про Вас у нас (форумчан) одни лишь смутные сомнения:) Не узнаем Вас в гриме)))

 

Насчет Углова скажу так ,может и хороший,но несколько странный,возможно всякие странные вопросы задавать Вам будет,так что не пугайтесь.

И с Угловым не понаслышке знаком. Вопрос его нормальности не в Вашей компетенции, а вот в зеркало глянуть не мешало бы:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Углов и как человек и как профессионал на высшем классе,это Вы не сомневайтесь. Я не на это хотела намекнуть.Была унего недавно одна моя подруга. Может она неправильно его рассуждения об "всякой там биоэнергетике не так поняла" так я за это не ручаюсь может и так, даже самой интересно. Хотелось бы знать от тех, кто был на приеме у доктора, правда это или нет. Занимается ли он биоэнергетическими методиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Но надо слушать три стороны. Врача,пациентку и независимого эксперта.

То есть @ини
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Углова скажу так ,может и хороший,но несколько странный,возможно всякие странные вопросы задавать Вам будет,так что не пугайтесь.

Вы знаете доктор Углов в Авиценне не работает и никогда кажется не работал, он принимает у Гусарова во Флагмане. Может только если дня два назад перешел в Авиценну, сейчас позвоню.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Углов и как человек и как профессионал на высшем классе,это Вы не сомневайтесь. Я не на это хотела намекнуть.Была унего недавно одна моя подруга. Может она неправильно его рассуждения об "всякой там биоэнергетике не так поняла" так я за это не ручаюсь может и так, даже самой интересно. Хотелось бы знать от тех, кто был на приеме у доктора, правда это или нет. Занимается ли он биоэнергетическими методиками?

Доктор Углов там точно не работает, он работает у Гусарова. Это какая-то ошибка. Что касается биоэнергетических методик, наверное Ваша подруга опять же перепутала. Биоэнергетическими методиками он не занимается, просто учили не этому. Вместе с тем как и каждый врач он заинтересован в результате лечения. Речь шла, наверное, о психоэмоциональнной коррекции поведения. При хронических болях это очень важно. Для достижения результата очень важно скорректировать поведение пациента, его образ жизни, направить его энергию, например, не на обиды, на переживания по поводу социального статуса и на все прочее, а на собственное тело. Если это удается, компетенция врача удваивается энергией пациента. Для этого естественно задаются вопросы про переживания пациента и т.д., врач выступает в некотором роде как профессиональный психолог. Думаю я объяснил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете доктор Углов в Авиценне не работает и никогда кажется не работал, он принимает у Гусарова во Флагмане. Может только если дня два назад перешел в Авиценну, сейчас позвоню.

Да он сейчас работает во флагмане в клинике Гусарова звонить не надо.Из Авицены ушел,наверное не сработались.Ничего это бывает если не ошибусь где-то полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×