Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Куда бы отдать детенышей? в спорт)

Рекомендуемые сообщения

Mad_Panda

Пока я ей очень довольна, надеюсь так и дальше будет, старается найти подход к каждому ребенку, дети все к ней тянутся, смеются и им главное интересно. Обещала нам устроить скоро праздник День осени с аниматором. :lol:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

"Завод" - это фитнес-клуб, Пушкино, Писаревский пр-д, д.5 (962) 943-72-00, http://fitzavod.ru/


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы отдала к Анне Ивановне (общая физическая подготовка для мальчиков и девочек. Легко, интересно)

 

в прошлом году занятия А.И. были в доме, где "Пушкинский", сейчас-не знаю.

 

В этом году есть некая Анна Ивановна во дворце спорта с ОФП для малышей с 4 лет, но мы оттуда сбежали. Она отличный тренер, разнообразнейшие упражнения, но ужасный педагог. Т.е. видимо она не знакома даже с азами психологии дошкольников. Особо ей не стоит отдавать мальчиков (все ж мальчиков должны воспитывать мужики,а не тетки, которые их унижают при девочках-а потом удивляемся "обабиванию" мужчин и обилию"голубых")

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдала своего на ушу во Дворце спорта. Занятия 3 раза в неделю: вт, чт, сбб с 17-30 до 19. Но это старшая группа. Младшая кажется 5-7 лет, они перед нами занимаются. 1500 в месяц. Мой ходит с удовольствием. Они конечно сейчас в основном растяжками всякими и упражнениями на выносливость занимаются, хотя и ударчики кое-какие он им показывает. Спаррингов нет, тренер сказал до 12 лет детям нельзя, т.к. костная система еще формируется или что-то типа того. Про них можно почитать на сайте СК Пантера. Тренера зовут Евгений Сергеевич.

Изменено пользователем Anies

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В этом году есть некая Анна Ивановна во дворце спорта с ОФП для малышей с 4 лет, но мы оттуда сбежали. Она отличный тренер, разнообразнейшие упражнения, но ужасный педагог. Т.е. видимо она не знакома даже с азами психологии дошкольников. Особо ей не стоит отдавать мальчиков (все ж мальчиков должны воспитывать мужики,а не тетки, которые их унижают при девочках-а потом удивляемся "обабиванию" мужчин и обилию"голубых")

Это и есть та самая Анна Ивановна:200:)

у нее действительно жуткий подход к детям и постоянное опускание их, она видимо считает что таким образом их подбадривает

когда мы пошли туда в 4 года она так опустила моего флегматичного и непрошибаемого парня что тот орал почти до истерики когда мы поехали на занятия и успокоился только когда понял что это не те занятия. Потом мы пошли к ней в 5. Тоже плакали, попробовали пойти в другое место и там же натолкнулись на нее)))

В итоге ходим к ней второй год. Дочь первые пару месяцев сидела в уголочке сейчас все делает и с радостью бежит на спорт.

Мне, взрослому человеку, тяжко смотреть на ее методы, а дети, мои по крайней мере, не знаю то ли забывают быстро то ли что то еще но они к ней тянутся. и так радуются когда она их похвалит. Наверное потому что это редко бывает)

Насчет обабливания и перемены цвета современных мужчин я все таки не согласна. Вряд ли это идет от унижения перед девочками.)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad_Panda

Пока я ей очень довольна, надеюсь так и дальше будет, старается найти подход к каждому ребенку, дети все к ней тянутся, смеются и им главное интересно. Обещала нам устроить скоро праздник День осени с аниматором. :D

Подскажите пожалуйста, где и во сколько Клавдия Викторовна ведёт занятия. Мы сейчас ходим к Ане Ивановне, ну уж очень грубая тренер. Сын вроде ещё не плачет от неё, но мне самой не нравится как она с ним разговаривает, когда он что-то не понимает или что-то не делает (а ему только-только восполнилось 4). Были мы у неё 3 раза, а она требует от него как от детей, которые ходят уже 2 год. Может так и нужно, но я не хочу чтоб у моего ребёнка (и у меня) была подорвана психика. Тренер она хорошая, но в остальном ужас.

Изменено пользователем nadezhda75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda75

Написала в личку.

 

Хочу еще добавить, что там группы как раз разбиты по году обучения и по возрасту детей.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, елки. че делать-че делать?

я свою собралась водить к этой Анне Ванне. о, думаю, опаньки, прям в нашем доме физкультурное удовольствие для моей без пяти минут четырехлетки.

и что теперь делать? куда бечь, чтоб ее энергию бурную в нужное русло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребёнок активный, послушный, понимает с первого раза всё что нужно делать и т.д., то Анна Ивановнеа самый раз. Она этого ребёнка будет готовить к большому спорту, будет часто хвалить и выделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Спасибо огромное за информацию. Ходили мы занятия к Клавдии Викторовне, нам очень понравилось. Однозначно будим ходить только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda75

Пожалуйста )))

А вы в какую группу записались, может мы с вами в одну ходим? А то я обнаружила новые лица на занятиях.)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Доме Пионеров они были два года назад
А сейчас там тогда что? biggrin.gif Мы вроде в Анты ходим)

и сейчас там Анты :D и мы тоже туда ходим :plach:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

master-14 , а вы не могли бы дать контакты их, мы ходили 2 года в СК "Анты", но увы... отбили детям охоту там заниматься сами тренеры

:negr::200:B) , ходили в Защиту, но всё закрыто, контактов не найти... И ещё вопросик, они входят в Спортивную Федерацию? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Защиты есть свой сайт, если нужны телефоны тренеров, пишите в личку.

http://judo-z.narod.ru/members.htm

 

Дети участвуют во всех соревнованиях, дочка моей знакомой, воспитанница Защиты, недавно выиграла чемпионат Европы.

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×