Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Куда бы отдать детенышей? в спорт)

Рекомендуемые сообщения

master-14

а вам сколько лет? и мальчик или девочка?

 

Lindenfarbe

к Анне Ивановне мы ходили в прошлом году, в этом тоже планируем но пока не знаем наше основное расписание( она в прошлом году была и в Правде в Антах и в Дворце спорта

насчет везуки я не уверенна:appl:))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал. :) Но подумайте сами: какая самозащита без взаимодействия с партнером-соперником? Без контакта. :appl:

вот и у меня вызывает некоторое сомнение относительно защиты таким способом:appl:)

хотя конечно это должно развивать ловкость и все дела, чтобы свалить побыстрому можно было:appl:


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок ходит на самбо в АНТЫ на Кудринке. У него замечательный тренер. Всегда пытается понять и воспитывает в своих ребятах уверенность, безконфликтность, всегда спросит как ведет себя дома, в школе, как учится, что лучше сделать и каким путем пойти в вопросах воспитания, я со своим уже сама не справляюсь, а он может :) Зовут Андрей Андреевич. К нему всегда очередь в группы записываться... до 7 лет у них у всех ОФП идет, но думаю с элементами самбо. Сыну сейчас 9 лет, ходит второй год - очень нравится. В семь лет ходил а Защиту, мне не очень понравилось, тренировки всего по часу, а то и по 45 минут два раза в неделю, когда в антах почти два часа три раза в неделю, за теже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самбо в АНТЫ на Кудринке

Подскажите, пожалуйста, это где? К кому там подходить? 5-летку возьмут? И за какие деньги?

Изменено пользователем shroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас платим 2000р в месяц, на офп может быть дешвле, точно знаю, что многодетные за полцены занимаются. Подходите лучше сразу к тренеру, у нас занятия пн, ср, пт. Он там с 16-25 до 20-00 точно. Могу телефон его в личку кинуть, чтобы не ездить. Кудринка - это автобус №3 и маршрутка №5 до ост. Кудринка, клуб, в котором проходят занятия прямо напротив желтенький такой :)

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а кто то скажет про айкидо?

признаюсь я вол всем этом совершенно не разбираюсь и сейчас пытаемся найти что то чтобы это попало нам по времени, что оказалось очень непросто(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

До 7 лет борьбой нельзя, тем более если мелкие они у вас, мой ходит на ОФП пока в Анты, тренер очень нравится, старается найти подход к каждому ребенку, а нытиков там полно, особенно в младшей группе.)

 

 

Merilin

А на Кудринке что ли филиал? В будущем очень хочу на самбо отдать, но в Антах которые в Доме Пионеров вроде его нет, хотя почему то мне сказали что есть. )))

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них сейчас нет центрального "офиса", они есть в Правде где-то, и есть на Кудринке, про остальные места не знаю. В Доме Пионеров они были два года назад, в центре по-моему их нет, если надо, могу уточнить у тренера, но вроде дети со всего нашего города к нам на Кудринку ездят. (может это из-за тренера?) Здесь два тренера: Андрей Андреевич и Максим Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Доме Пионеров они были два года назад, в центре по-моему их нет

А сейчас там тогда что? :blink: Мы вроде в Анты ходим)

Спросите плиз у вас там, что же находится тогда в ДП и есть ли там самбо? :)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

в "Заводе" открывают тхэквондо для детей 4-12 лет (надеюсь, не сочтут за кросспостинг :unsure: )


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 7 лет борьбой нельзя

Уай? Обоснуйте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad_Panda

в "Заводе" открывают тхэквондо для детей 4-12 лет (надеюсь, не сочтут за кросспостинг ))) )

а Завод это где?

ну не местные, мы не просто нам))))

 

Praslin

а на ОФП тренер Анна Ивановна? Мы у нее в прошлом году занимались и в этом тоже пошли правда во дворец спорта.

 

не знаю пока мы пошли снвоа на офп и на самбо, я так понимаю что там тренера из Защиты. Олеся, не помню отчества, молоденькая, и Светлана Юрьевна. Поговорили, посмотрели, мелочь позанимались один раз, сказали что понравилось. Как я поняла что пока у них идет тоже самое ОФП только с отличием от Анны Ивановны поменьше игр, а больше занятий. С другой стороны пока не ревут и славно. Полмесяца оплатила а там посмотрим:D)

 

ОФФ Снова у меня все дни под завязку расписаны.... ужас просто....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

Ну вкратце, дети еще не готовы к броскам, кости неокрепшие, это не безопасно. Также ребенок адекватно воспринимает требования и условия тренировок с 6-7 летнего возраста. Есть возрастные критерии для занятий спортом, раньше нужно заниматься ОФП заточенной под вид спорта.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praslin

а на ОФП тренер Анна Ивановна? Мы у нее в прошлом году занимались и в этом тоже пошли правда во дворец спорта.

 

Нет, Клавдия Викторовна.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Клавдия Викторовна.

а она добрая мягкая и пушистая или как все спортсмены, строгая, бескомпромиссная и требовательная?

А то мы от Анны Ивановны периодически плачем(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×