Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Мы сделали это! Пристроенные животные.

Рекомендуемые сообщения

Через Пушкинский форум уже пристроилось несколько котят из темы "Фото животных на пристрой".. и хочется разместить "счастливые" фото, а вот куда??

Поэтому и решила создать эту темку :8):

Жду от пользователя Капик ;) фото котеночка Василия (уехал аж в Ивановскую область! :P ) - кандидата на выброс хозяйкой (у девушки из моего дома окотилась кошка, а у неё и так много - человек ничего плохого не хочет, просто совершенно искренне считает, что в этом ничего страшного ) к нашей медсанчасти ("там кошки живут, на территории, там их кормят"). Один котенок у неё уже бесследно пропал...

И огромное спасибо Капику (Наталья) за его судьбу!!!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрепила темку наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот маленький герой. Приехал то ли уставший,муж сказал что за дорогу не разу не мякнул,от воды отказывался,но ужасно вялый. Сейчас же немного округлился,бегает по всему дому,обожает свою хозяйку,да и ей котейка пришелся по душе. мордочка маленькая,но большие уши и глаза-прикольный!На улицу пока он не ходит,боятся что потеряется.Фото с телефона(не судите сторого :16: )

post-166-1315772056.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух тыыы...подрос-то как!

Наталья, огромное Вам спасибо!!!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мишка-то прям настоящий овчарик, только без хвостика. Красивущий, и уже взгляд начинает меняться: "я теперь при хозяйке, как при должности, на все смотрю, как "мамохранитель". Ведите себя прилично."

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа - очень красивая собака. Какая-то породистость в ней присутствует. :)

Как же радостно, когда у таких историй счастливый конец).

  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, а что Джошуа так плохо кормят, что он пойманных птичек ест??? :o

Мои кошаки добычу не едят...заиграют до смерти и бросают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, изголодавшимся не выглядит))) это я сама предположила, что ест, - по фото, хотя, может, так, нюхает только.

Не будем забывать, что Джошуа изначально уличный котик, домашние коты вообще часто не знают, что такое добыча, - она их ооочень удивляет.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka,

ну как у меня уличные....не едят что поймают...ну если только бабочек и стрекоз...птичек и мышей оставляют нетронутыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×