Перейти к содержанию
Авторизация  
Merilin

Помогите оформить

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купила недавно вот такую рамочку. Какая-то она слишком серая :P У меня с воображением очень туго, но очень хочется красоты :200:

Поделитесь идейками, что лучше с ней сделать???

post-91-1315740021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформление для мальчика :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merilin

Можно акриловыми красками нарисовать что то- просто узор(трафарет можно скачать с инета) или машинки, погремушки и т.д.

Можно сделать декупаж. Или обклеить мелкими ракушками и сделать в морском стиле.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красок нету... рисовать вообще не умею ))) Может тканью какой типа джинсы обклеить и приклеить аппликации: машики, паровозик, самолетики??? не будет слишком? есть красивый песочек беленький мелкий-мелкий, может на клей прилепить, а потом звездочки, ракушки пришпандорить? но вроде от моря мы далеко, и фотка будет не морской тематики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась такая рамочка, только вместо одного из котиков зайчика хочется, родился ведь в год кота и зайца, не знаю как такое чудо сотворить...

post-91-1315836115.jpg

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамка прелесть))) Сделать,такую думаю сможет девочка, которая умеет шить. Получится красиво;)

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем она сшита из салфеток для стола, которые по три шт.продаются в хозяйственном. :conf: Выкроек кисок и заек таких много в инете. А квадрат сшить наверное совсем не сложно. :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании написано, что ткань - фетр... по-моему он более плотный... но по 20см в магазине фетр никто продавать не будет, а если из салфеток, то они попушистее и более объемные получатся... не знаю, получится ли из них... а чем обычно рисуют линии на ткани? и как такой малипусенький носик туда вшить? или он на клею сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще остается вопрос, если в таком варианте делать центральную фотку, то крайние какие? одну с морковками, другую с рыбками или мышками?

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, нужно определиться: зайки или киски, и от этого плясать. Если зайки, то морковки, если киски, то лапки-царапки. А если все в кучу, то мне каж будет перегружено. Ну как-то так


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого остались кусочки фетра таких цветов? хочу попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что все-таки буду с кисами делать, выкроек симпатичных заек не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merilin, у нас в магазине в ВИТе на 4 эт есть фетр цветной 35р за лист А4, я уточню успели его из Ивантеевки перевезли, можно туда зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайду посмотреть. Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×