Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Я в шоке.Таких кошек не выкидывают!!!

Рекомендуемые сообщения

AlenaL

ну вот на второй фотке...явно упитанная...

Тут мне кажется два варианта либо потеряшка, могли добрые люди притащить к клинике...вдруг увидят опознают...либо вернулись с дачи, кошка брюхатая...решили выкинуть.

DevaS,

Завтра пойду расспрашивать подробно,может кто что знает.. Но чувствую я,что она потеряшка,только поневоле..

 

Открыла тему на Пике по ней.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в самом деле такая здоровенная? Или просто фото такое? Выглядит эдаким слонёнком...

Не говорите,точно что везет)) Она не огромная,но крупнее Нюши,и она пушистая просто еще,поэтому так кажется. Да и брюшки имеется..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не умею пиарить, боюсь. что не пристрою в случае чего котят.. Но уж к ветеринару на обследование её можно сводить..Если она не беременная. то проблем меньше. Корм куплю, корыто для наполнителя я еще не выбросила, оно есть, наполнитель куплю, если что со здоровьем (лишь бы не инфекция) тоже свожу... Но рождение котят меня пугает.. Да..готова только пристроить на время..правда не знаю как она отнесется к коту. Судя по фотографиям она с характером..

Есть 2 варианта:

1.Не беременная. Если сможете пристроить на время и откарантинить(3 недели подержать в изолированном помещении),мы ее привьем и без проблем найдем передержку в Москве(я помогу).Оттуда можно уже пиарить,фото пиарные там тоже сделают. Но здесь вопрос финансов-передержка 4500мес,пиарить можно платно (можно найти за 100-150руб неделя),можно самому (это не сложно совсем,могу научить). Т.е. если возьмете кису,будьте готовы,что все фин-сы лягут на Вас. Если она заболеет- лечить тоже Вам. (если будет привитая-не должна заболеть).

 

2.Беременная. Живет у Вас до рождения деток,а потом еще минимум месяц.После этого делаем фото деток и мамы и запускаем в пиар всех. отвозить на передержку в Москву все семейство-это очень дорого получится. Либо отнести к врачу и если срок не большой- стерилизовать сейчас.

 

вот как-то так. И котика Вашего желательно привить в любом случае.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом варианте не понимаю зачем платить за передержку. если я готова её содержать полностью до момента нахождения новых хозяев. С изоляцией сложнее..я живу в однокомнатной квартире и у меня нет изолированного помещения..

Второй вариант. если беременная. мне не подходит. Боюсь ответственности и на улице потом не оставлю. А жить в дружной кошачьей семье не готова.

а кота привью на случай появления второй кошки..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сможете взять до пристройства, это отлично. Я смогу завтра все подробней узнать по кисе,и отпишусь. Вы готовы стать ее куратором? Просто,как я писала,я в данном случае,смогу помогать советами и найти пиарщика могу,основательно курировать кису я не в состоянии..

Как быть с изоляцией-это уже сложнее. Во-первых привить котика. но иммунитет вырабатывается только через 2 или 3 недели(не помню). А если они не поладят совсем..? Может в клетку ее и на кухне закрывать.. хотя бы до прививки?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнайте подробнее...

Вы готовы стать ее куратором?
Не знаю что это такое, но кров, еду и уход до какого-то времени гарантирую, если с котом поладят и пиар ,если научите, тоже думаю осилю.
А если они не поладят совсем..? Может в клетку ее и на кухне закрывать.. хотя бы до прививки?
Не получится..у котов синдром закрытых дверей..держу все двери открытыми..кроме входной конечно. Могу предложить только вольное гулянье по квартире. поскольку нет изолированного места даже для клетки. И еще неизвестно как он на кошку отреагирует..может мстить начнет..у меня так было. когда крысу в дом взяла..она не в клетке жила. а в ванной и гуляла свободно по квартире, ела его корм, пила из его миски, спала на его месте. Он её невзлюбил. а она наоборот.. и поэтому всегда бегала за ним. как Том и Джерри, только наоборот. Поэтому ему приходилось спасаться бегством и сидеть часто на подоконнике балкона, в остальных местах она его доставала. В результате через год такого террора он боялся зайти в туалет и пописать. Сделал это пару раз на коврике, пока я не стала выставлять тазик в коридор для этого..

Честно говоря. я пока не зашла на ваш подфорум. не знала. что у котов могут быть какие-то инфекции. считала. что только у собак..я больше собачница и коты для меня "темный лес".

Но попробовать стоит, не пропадать же животинке.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно пусть оба пропадут.Персик болел ринотрахеитом таечка вообще букет.Где гарантия что эта кошка здорова.

Я то же раньше всех в дом тащила и последствия печальные не заставляли себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, безусловно, правы- тащить в дом,это всегда риск,поэтому я и написала,что желательно,изолировать кошку. Если изолировать негде-это риск для домашнего непривитого кота. Но если человек хочет помочь,нужно найти какой-то выход. Можно,конечно,в Феникс отвезти,передержать там до прививки (только просить,чтобы они не укололи Витафел..),но это 200руб сутки+своя еда. Готов ли кто оплачивать?

 

Еще вариант- собрать деньги на Пике(там уже есть 1 предложение),сдать на инфекции(основные хотя бы -их шт 5),делают их 3дня, на эти 3 дня посадить кошь в Феникс,если все отрицательно-забрать домой. Если положительно- нужно лечить и тогда искать карантин(как я для Таи делала,но это сразу куча денег нужна).


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что это такое, но кров, еду и уход до какого-то времени гарантирую, если с котом поладят и пиар ,если научите, тоже думаю осилю.

Куратор-это и есть кров,еда,ответственность за все происходящее с кисой, пиар, отбор ручек. Ну,это как-будто Ваша личная кошка становится,которую нужно пристроить в хорошие руки.

 

И еще не стоить забывать о стерилизации,даже если она не беременна..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что с кошкой -то мне делать?? Рисковать?7


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новости! Ходила сегодня к клинике 2 раза,кисы оба раза не было :P , но сказали,что,вот была буквально 20мин назад..

 

ЭТО КОТ!! Более того,это именно тот кот,который крыл мою белую кису,которая сейчас у Натальи! Родственник,можно сказать ;)

Сказали он точно ничейный,живет здесь около 3-х недель.

Сегодня была др. смена(кот. не знала,что это я забрала Беляша) и говорят:"Вот,белую кошечку кто-то забрал,а как же этот-один остался.." Я говорю-так я и забрала беляша,вот и с этим пытаюсь что-то сделать... Конечно,нужно просто поймать котика и конкретно посмотреть,какого он пола,но думаю,девочка не стала бы прыгать на девочку.. :8):

 

Svala07 2007, я считаю,что кота лучше изолировать хотя бы на первое время. Или сдать анализы. Может,в ванной его закрыть..? Я уже не знаю,что придумать..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL ну давайте..только в туалет не могу..там мой кот живет и туалет у него там (в однушках же совместная ванная с туалетом)..вообще два кота в однушке это гремучая смесь.. Давайте я хотя бы к нему схожу..может с врачом заодно поговорю..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам!! Вы когда сможете сходить? Врачи сегодня сказали,что готовы даже поймать его для меня и придержать.

 

Да,можно поговорить с врачом насчет его состояния,возраста и т.д.

 

Могу подойти тоже,только вечером,после работы.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте свои координаты. я с Вами свяжусь..если это недалеко от центра города. то может сама дойду в свободное время... или вечером с вами, если получится.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои координаты- 8 926 325 84 23,живу на Крылова,это сразу за Администрацией,по тел. объясню подробней. Могу подойти с Вами завтра после 8. Если захотите посмотрть на него,подходите завтра в любое время(он там тусит постоянно) днем,просто я днем на работе.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×