Перейти к содержанию
Авторизация  
alma

от клязьмы до кудринки

Рекомендуемые сообщения

Я в Пушкино недавно, живем в мкр.Клязьма. Скажите, а как можно добраться общ.транспортом из Клязьмы до кудринки (ул.Октябрьская)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alma

Ответа у меня на Ваш вопрос нет,хотя на всякий случай посмотрите тут. А вообще места там красивые,расстояния не такие уж и большие,свежий воздух ко всему протчему - чего бы не пешочком,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Пушкино недавно, живем в мкр.Клязьма. Скажите, а как можно добраться общ.транспортом из Клязьмы до кудринки (ул.Октябрьская)?

Спасибо!

а вам откуда? и где на октябрьской?

 

есть маршрутка 19. Садитесь в сторону пушкино. Идет от ярославки,где садко, боткинская-крыловская-лермонтовская-пушкинская-никитинская-текстильщики-октябрьская


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alma

Ответа у меня на Ваш вопрос нет,хотя на всякий случай посмотрите тут. А вообще места там красивые,расстояния не такие уж и большие,свежий воздух ко всему протчему - чего бы не пешочком,а?

Пешочком не пройтись потому что погода противная и двое детей - 3 года и 10 месяцев(-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Пушкино недавно, живем в мкр.Клязьма. Скажите, а как можно добраться общ.транспортом из Клязьмы до кудринки (ул.Октябрьская)?

Спасибо!

а вам откуда? и где на октябрьской?

 

есть маршрутка 19. Садитесь в сторону пушкино. Идет от ярославки,где садко, боткинская-крыловская-лермонтовская-пушкинская-никитинская-текстильщики-октябрьская

Мне от некрасовской и до октябрьской 26 (там что-то вроде спрортивного клуба Самбо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойтесь 19 маршрутки - самые раздолбанные в городе, постоянно в салоне пахнет бензином, не садитесь на задние сиденья с детьми - на полицейских взлетите и можете травмироваться, ну и вообще... тормозят они тоже весьма лихо. в общем лично у меня, если есть выбор - стараюсь на этом номере не ездить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Пушкино недавно, живем в мкр.Клязьма. Скажите, а как можно добраться общ.транспортом из Клязьмы до кудринки (ул.Октябрьская)?

Спасибо!

а вам откуда? и где на октябрьской?

 

есть маршрутка 19. Садитесь в сторону пушкино. Идет от ярославки,где садко, боткинская-крыловская-лермонтовская-пушкинская-никитинская-текстильщики-октябрьская

Мне от некрасовской и до октябрьской 26 (там что-то вроде спрортивного клуба Самбо)

Вы бы давно съездили на маршруке до октябрьской я же написал) а там спросили

 

я не понимаю почему не использовать яндекс или гугл карты, там и номера домов

 

если не ошибаюсь то самбо в здании у остановке на кудринки, за ним футбольное поле, идти от некрасовской минут 20.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жила на Клязьме гуляла до Пушкино пешком... с коляской... 30 минут хода... обратно дольше, потому что в горочку.. а до Кудринки так вообще не вопрос дойти это ближе :angry: Напишите в личку сориентирую по поворотам. Дам свой номер телефона и объясню как пройти.. а вообще думаю Вам просто разочек надо прогуляться в ту сторону не спеша... уже поймете дорогу, а обрано найдете дорогу и покороче стопроцентов :appl:Я всю Клязьму "обгуляла" за год с коляской :P Был такой фитнес для меня... одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×