Перейти к содержанию
Авторизация  
Mama_89

Детский сад в Костино, ходит кто-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня директор сказала, что учредители решили, что доставки больше не будет. Ищите мол другие варианты или другой д/с.

вот я тоже только этот вариант слышала. ну не про учредителей. а про то, что она на себя ответственность такую больше не возьмет ни за что. не нравится - до свидания.

 

а куда до свидания не знаю. домашние садики я не рассматриваю вообще. а другого приличного (и теперь уже в пешей доступности) не знаю.

И воспитатели Поле нравятся, она с удовольствием ходит..

 

и я еще на работут только вышла с 23 января!! я б может и не выходила пока, если б знала, что такая засада с садом будет.

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже только этот вариант слышала. ну не про учредителей. а про то, что она на себя ответственность такую больше не возьмет ни за что. не нравится - до свидания.

 

Я думаю это было сказано на эмоциях - ситуация не сахар все, таки.

Но они же прекрасно понимают, что без доставки их приемущества сильно уменьшаются.

Бизнес все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже только этот вариант слышала. ну не про учредителей. а про то, что она на себя ответственность такую больше не возьмет ни за что. не нравится - до свидания.

 

а куда до свидания не знаю. домашние садики я не рассматриваю вообще. а другого приличного (и теперь уже в пешей доступности) не знаю.

И воспитатели Поле нравятся, она с удовольствием ходит..

 

 

Был я тут у них на днях - за пропуском для прохода в санаторий. Видел Газель - зад загнут вовнутрь. Удар был, похоже, сильный. Хорошо, что деток в машине не было. Водитель у них тот же, что и попал в аварию. Работает с Нового Года. В дтп виноват, похоже, он... Занимался обзваниванием мастерских по ремонту. Самой Татьяны Николаевны не было, - по словам водителя - все дни после аварии она с раннего утра уезжает в Москву: "что-то там решать" (цитата). Совпадение или именно из-за аварии - не знаю. Директора понять можно - отвечать-то ей, в случае чего... Так что доставка скорее всего действительно зависит от количества оставшихся деток и школьников (бизнес, ничего личного :-) ).

 

Мы сегодня второй день ходим (новогодние праздники затянулись :-) ) - возим на автобусе. Его расписание жутко неудобно, - например, вечером надо успеть на 17-50 со станции, иначе, на следующем в 18-40 до семи вечера не успеваешь... В городе мы тоже не знаем ничего приличного... Но скорее всего, если не будет доставки - придется искать что-то другое из-за транспорта (в Ивантеевку автобусы почаще ходят, к примеру...) В общем, - будем думать...

 

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне седня позвонили, сказали будет с пнд доставка.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вчера когда забирал, сказали, что с понедельника доставка снова будет. Так гораздо легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу туда отдать, только вот не потянуть с первого раза отдать 30000 с этими взносами. похоже это прихоть директора. 



а в пушкино на московском проспекте есть сад частный в квартире. у меня подруга водит. я туда звонила там перебор. но там действительно просто супер, она говорит. там даже если у ребенка алергия, для него отдельное меню сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам разрешили первый взнос отдать за три месяца... Можно договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще один плюсик сказать.
Если ваш ребенок заболевает, кашель например или почти выздровел , но кашель остался, то его можно лечить прямо в саду.
Его будут водить на процедуры в санаторий (за доп плату), что очень удобно. И малышу полезно (долечивается) и маме спокойно - может работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, напишите пожалуйста контакты директора. Очень хотелось бы водить ребенка в ваш сад. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, напишите пожалуйста контакты директора. Очень хотелось бы водить ребенка в ваш сад. Спасибо.

татьяна николаевна 89260902004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! у меня вопрос: садик "Колобок" это тот который находится около сн или тот который находится на пересечении дороги  дом с красной крышей  детский сад "Зелёный городок" называется или это и есть Колобок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! у меня вопрос: садик "Колобок" это тот который находится около сн или тот который находится на пересечении дороги  дом с красной крышей  детский сад "Зелёный городок" называется или это и есть Колобок?

Насколько я понимаю, сад около санатория (в глубине территории) теперь называется "Маленький эрудит" - частный детсад с госсубвенциями (5 тыс. в месяц). А "Колобок" - без субвенций (15 тыс. в месяц было в этом году) переезжает в дом с красной крышей (там, где сейчас лицей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, сад около санатория (в глубине территории) теперь называется "Маленький эрудит" - частный детсад с госсубвенциями (5 тыс. в месяц). А "Колобок" - без субвенций (15 тыс. в месяц было в этом году) переезжает в дом с красной крышей (там, где сейчас лицей).

А кто сказал ,что Колобок переезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал ,что Колобок переезжает?

Нам это говорили, еще до того, как появился "Юный эрудит". Собирались оставить там 1-ю группу с господдержкой (с 3-х до 5-ти),  набранную, кажется, в апреле, и ясли (до 3-х лет). Но сейчас набрали и вторую такую группу (и мы в ней в том числе). И Татьяна Николаевна при этом сказала, что теперь мы никуда не переезжаем. Отсюда и делаю выводы. Может быть неверные. Может быть первую группу-таки переводят, а малышковую оставляют. Хотя это и странновато. В общем, - если хотите, позвоните директору и спросите у нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×