Перейти к содержанию
Авторизация  
Mama_89

Детский сад в Костино, ходит кто-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь информацией, кто ходит в детский сад при международном лицее в Костино, на территории санатория "Зеленый городок" (http://inter-lycee.ru/) ?

Ездили туда на неделе, впечатления двоякие, подскажите, кто что знает про этот садик?

Поделиться сообщением

Ну неужели никто ничего не знает..... :plach:

Поделиться сообщением

мои две знакомые водят туда деток, им нравится.

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59971&st=30 Я так поняла 2 сообщение - это как раз про них. Там ведь 1 дет. сад?

Жаль что детки с 3-х лет...

Поделиться сообщением

отличный детский сад,я сама туда вожу ребенка в старшую группу!воспитатели очень хорошие и адекватные!думаю если пойдете,останитесь очень довольны!

Поделиться сообщением

нет,он самостоятельный и к золотому ключику отношения не имеет,разве что находятся они в одном здании!а называется он колобок

Поделиться сообщением

День добрый.

Собираемся туда идти, т.к. больше никуда не попадаем ) В Пушкинские частные совсем как-то не хочется. Может еще кто-нибудь туда ходит?

Изменено пользователем sdr80

Поделиться сообщением

Мы тоже туда пойдем с 3 сентября, отзывы только положительные слышала, но сам не поймешь, пока ребенок не ходит, дальше все по ребенку видно будет, нравится ему или нет. Общие первые впечатления положительные, т.к. искала именно сад с лицензией, а не на квартире, где они ни за что не отвечают. Дальше будет видно, но настраиваюсь на позитив :)

Поделиться сообщением

И мы пойдем в "Колобок" с сентября.

Поделиться сообщением

мы пошли в Колобок с августа. правда болеем сейчас. Дочке ооочень понравилось! воспитатели адекватные,строгие,но так и надо я думаю))) дети их слушают. кормят вкусно. дочкатам кушает с удовольствием. есть у них доставка от ст. Пушкино до садика с утра и вечером обратно. но за отдельную плату конечно. вообщем проходили мы недельку и теперь на больничном. но впечатления от сада в целом положительные

Поделиться сообщением

А по оплате этот садик сильно отличается от Пушкинских частных?

Поделиться сообщением

:)) а я в этот садик сама ходила когда-то... очень нравился.

Помню что туда деток на неделю привозили из Москвы, а в пятницу опять отвозили... тогда все упрашивала маму чтоб с ночевкой оставила. Один раз уговорила, так папа чуть с ума не сошел)))...

Там очень классно гулять было, там полянки такие прикольне... вообщем впечатления только положиетльные :)

Поделиться сообщением

А по оплате этот садик сильно отличается от Пушкинских частных?

15 000 руб в месяц и взнос 15 000 руб.

Поделиться сообщением

15 000 руб в месяц и взнос 15 000 руб.

Спасибо за ответ, достоточно доступно

Поделиться сообщением

мы ходили в этот сад год, до сегодняшнего дня, так как в 5 лет наконец получили бесплатный сад. Колобок - так называется сад в костино. Директор там Татьяна Николаевна 2262053, Заведующая Валентина Андреевна 89031317823. Сад хороший, детей в группах не много 6-8 стабильно ходят, хотя по спискам 12. сейчас расширелись, групп стало больше, когда мы начинали ходить было то всего 2 группы. Воспитатели хорошие. есть доставка детей, но не от станции, а недалеко от дома, у них есть маршрут по которому они едут, и где то рядом с домом вполне останавливают. по деньгам мы платили 14000р в месяц, 14000первоначальный взнос, 3000р - транспорт (если надо, туда обратно), 2000р английский. логопед занимается с ребёнком каждый день если надо, бесплатно. но цены всем говорят разные, например остальные дети платили по 15000р, кто по 13000р, директор такая тётя - ещё тот коомерсант.

Поделиться сообщением

Мы сейчас туда ходим (вернее ездим на "доставке"). 15000 в месяц, 3000 за доставку.

Знаю есть группа "до 3-х" лет (с какого возраста - не в курсе), группа 3-4 года (планировали открыть вторую - результат не знаю) и группа 5-6 лет.

В нашей группе (3-4 леток) 18 деток (уже считают, что много - потому и хотят поделить). Младшая и средняя группы находятся в здании д/с санатория. Старшая - в другом здании (там же и лицей). В общем, если кому что интересно - спрашивайте....

Поделиться сообщением

И мы ходим ) в младшую (до 3х). Мне очень нравятся наши воспитатели и нянечка. Так по-доброму все, и это главное.

Поделиться сообщением

И мы ходим ) в младшую (до 3х). Мне очень нравятся наши воспитатели и нянечка. Так по-доброму все, и это главное.

А вы с какого возраста ходите?

Поделиться сообщением

Мы тоже ходим в Колобок в гр. с 2-3 ходим с октября, т.к. не было 15т на первоначальный взнос, и договорились, что ходить будем с октября а платить с сентября.

Садик дочке очень нравится. со второго дня стала ходить полный день и без скандалов просто бежит туда.

Т.к. она плохо кушает, то к ней проявляют индивидуальный подход. Оставляют то что она ест. Ну там запеканку могут на полдник оставить , где-то яичко сварят. Она просто может вообще ничего не есть. Как-то раз не захотела спать днем, ей разрешили идти поиграть, так она пришла постояла в группе, поняла , что за ней никто не пошел играть и пошла спать сама.

Другой раз ей захотелось в другую группу сходить поиграла и вернулась , воспитатели отвели. В общем отношение очень домашнее. И воспитатели очень хорошие. Очень много игрушек, качели в группе стоят маленькие. Пока нам нравится. но и выбора -то нет. По деньгам самый дешевый садик из частных.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, чьи детки ходят в сад, подскажите, пожалуйста, во сколько утром начинается прием детей и во сколько вечером нужно забрать?

Поделиться сообщением

с 7 до 7, если не ошибаюсь.. и по-моему можно до 8ми, но оплата чуть увеличится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу