Перейти к содержанию
Авторизация  
*Linda*

Вам повезло с соседями?

Рекомендуемые сообщения

Самое главное- как на подбор- в другом подъезде (общая стена между квартирами )- семейство алконавтов.мексиканские страсти.;) ниже этажом- юный скрипач. этажом выше- дискотека и слоны. Скоро повешусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Linda* продайте квартиру и купите домик в деревне, а лучче в лесном массиве...хотя там птички могут по утрам будить :200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо это мой крест:plach: так как делать такую подлянку ( в виде "веселых" соседей) людям (т.е предполагаемым покупателям) - не очень хорошо:P

 

А птички это прекрасно.. хотя вряд ли их можно сравнить с воплями и вечерне-ночными прыжками под "унц-унц"

Изменено пользователем *Linda*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное- как на подбор- в другом подъезде (общая стена между квартирами )- семейство алконавтов.мексиканские страсти.:D ниже этажом- юный скрипач. этажом выше- дискотека и слоны. Скоро повешусь:62:)

эээ! слюшай: зачем вешаться? отомсти всем скопом - затей ремонт с перепланировкой! :9:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в загадочном доме. В предыдущих домах знала всех соседей в своем подъезде и не только. Здесь - не имею понятия, кто сверху, кто снизу. Здороваться не принято. Некоторых только знаю в лицо. Живу не первый год. Так странно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отомсти всем скопом - затей ремонт с перепланировкой! :angry:

Это ,конечно , мысль.. только особо не разбежаться то с перепланировкой:angry: да и ремонт, какой бы он не был- когда нибудь да закончится..но меня терзают смутные сомнения, что мальчик будет по-любому дольше учиться скрипеть:angry:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне, судя по всему, повезло - кругом одни бабушки, так что тихо :16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Linda* продайте квартиру и купите домик в деревне, а лучче в лесном массиве...хотя там птички могут по утрам будить :16:

Да не только птички...там тоже свои соседи...если только та деревня не вымершая уся и вы один в ней проживаете... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседей, как и Родину и родителей не выбирают ...

эт верно!Но мне пока со всеми везло.т.е конечно бывают конфликты , но мирно решаемые :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на своих соседей не в обиде,все люди хорошие, порядочные :appl:

Бывают конечно и ремонты,но не очень продолжительные.

И девочка училась играть на пианино несколько лет,причем ее домашние занятия по времени совпадали с моим укладыванием детей спать. Но ничего... как-то все пережили :appl:

Правда теперь за стеной подросток стал друзей водить,бывает шумновато,но это днем...

P.S. Давно это было... Очень не нравился кошачий запах (от 40 с лишним кошек),просачивающийся в мою и другие квартиры. Сама хозяйка - женщина одинокая,хорошая... Соседи были недовольны жутким запахом,но не ругались с ней.

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Linda*

Есть такая штука: "Месть соседям". Это набор самых раздражающих звуков. Просто скачиваете,включаете погромче и уходите на время из дома :200: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Это набор самых раздражающих звуков. Просто скачиваете,включаете погромче и уходите на время из дома

Сдается мне,что семейство алконавтов и танцующие слоны, никак не отреагируют на эти звуки...

Юного скрипача жалко,учитывая его хороший слух...

А вот от других соседей,ни в чем не повинных, боюсь,что придется выслушать в свой адрес много нелестного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продайте квартиру и купите домик в деревне,

Самый лучший выход, сама о домике мечтаю, ведь

Соседей, как и Родину и родителей не выбирают
:o

Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продайте квартиру и купите домик в деревне,

Самый лучший выход, сама о домике мечтаю, ведь

Соседей, как и Родину и родителей не выбирают
:o

В одной из соседних тема жительница такого "домика в деревне" жалуется на запах от коз и кур...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×