Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

Серьезно, думаете, дело в еде?

А не в том, что у людей просто разные представления о совместной жизни?

Что мужик уставший банально хочет, чтоб ему уделили внимание, позаботились и в том числе покормили (причем, не факт, что не яишницей, думаю не это главное )))).

А жене тупо пофиг (сам справишься), и телек важнее мужа :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, думаете, дело в еде?

конечно, дело не только в ней  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в недостатке внимания, естественно :) Знаю семью в которой муж приходя с работы готовил для всей семьи хотя жена не работала, готовил с удовольствием, сам хвастался

Больше не готовит, ей стало скучно, развелись.. )))

Человеку необходимо внимание и увлеченность чем то, иначе он начинает искать приключений на свою задницу  )))  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в недостатке внимания, естественно :) Знаю семью в которой муж приходя с работы готовил для всей семьи хотя жена не работала, готовил с удовольствием, сам хвастался

Больше не готовит, ей стало скучно, развелись.. )))

 

Если бы не развелись, то можно было бы позавидовать:)

Не в готовке дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не развелись, то можно было бы позавидовать :)

Не в готовке дело.

Тут в пору вспомнить сказку "О золотой рыбке"  :)

Нам же ж, бабам ни когда не угодишь. :rolleyes: "Плохо все равно!"

 


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яичница - символ одинокого мужчины :) образ жизни )))

а сосиски с пельменями на каком месте?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, думаете, дело в еде?

А не в том, что у людей просто разные представления о совместной жизни?

Что мужик уставший банально хочет, чтоб ему уделили внимание, позаботились и в том числе покормили (причем, не факт, что не яишницей, думаю не это главное )))).

А жене тупо пофиг (сам справишься), и телек важнее мужа :)

абсолютно согласна!) Не через желудок путь к сердцу, а через внимание..)просто посидеть рядом, просто выслушать...и встречаясь этого не узнаешь, опять же- праздник каждый день может быть и в браке, только в какой роли мы себя представляем? Тамады или именинника) отдавать или брать или обмениваться...а еда, жрачка святое, но не главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яичница - символ одинокого мужчины :) образ жизни )))

 

намёк был понят. жена была выставлена на мороз, вместе с телевизором и ДОМ 2.

Что было дальше - это страшная история, но в первой выводы были сделаны правильные.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)просто посидеть рядом, просто выслушать.

Напоминаю, что он пришёл потный и грязный, и уставший как собака.. О чем он мог рассказать - о кандалах и галерах во имя Семьи?


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть 20 яиц, с куском мяса все равно не сравнится)

Золотые слова! Высечь в граните!

("кусок мяса" - это про еду, не про секс)


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сосиски с пельменями на каком месте?))

Причем тут на каком месте? На каком угодно... 

Что нужно уставшему, голодному человеку? Поставьте себя на его место.... 

Телевизор, разговоры, все это хорошо когда дома, расслаблен, сыт .. тогда и;  а  поговорить?  )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в недостатке внимания, естественно :) Знаю семью в которой муж приходя с работы готовил для всей семьи хотя жена не работала, готовил с удовольствием, сам хвастался

Больше не готовит, ей стало скучно, развелись.. )))

Человеку необходимо внимание и увлеченность чем то, иначе он начинает искать приключений на свою задницу  )))

 

чокнутая!

Можно я себе заберу?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чокнутая!

Можно я себе заберу?

так он перестал готовить, зачем такой нужен то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чокнутая!

Можно я себе заберу?

Забрали уже, быстренько, готовит теперь для другой )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я лично к гражданскому браку отношусь ровно, на браке настоял именно муж, мне и правда было все равно - потому что первого "накушалась", возможно, как говорится.

но прочитала только что потрясающую статью - прям задело...

 

Брак - это когда ты наигрался в свободу, и берешь новую высоту - ответственность. Это тоже веселая игра. Взрослый такой квест. Ты, мужик, глава семьи. Вот штамп. Вот свидетельство о браке.

http://www.goodhouse.ru/family_and_children/ludi-i-ih-istorii/na-poxoronax-pashina-mama-skazala-mashe-ty-kto-takaya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

полностью

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×