Перейти к содержанию
Авторизация  
scale

Сотрудник полиции ходит по квартирам и предлагает

Рекомендуемые сообщения

Живу в ТСЖ "Весна" на западной стороне. К нам стали приходить сотрудники полиции (даже корочку показывают) и начинают рассказывать, что мы переплачиваем по счетам за отопление. Какое их дело? Тарифы были приняты на общем собрании ТСЖ, жильцов всё устраивает...

Какое их дело?

Подскажите, полиция имеет право на такие хождения (причём пришли сегодня в 21 час).

И кому можно написать жалобу?

Поделиться сообщением

Ну если вы реальн переплачиваете по тарифам ЖКХ то вы ло.и ну а менты молодцы хоть людям глаза открывают....эх у нас бы так ходили и рассказывали всем что вы переплачиваете по тарифам ЖКХ.Хоть тогда мож у людей глаза бы открылись и мозг заработал...пишите им благодарность в отдел где они работают! Они же не в свое свободное время время ходят и рассказывают вам правду о ЖКХ и их тарифах.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением

...

Подскажите, полиция имеет право на такие хождения (причём пришли сегодня в 21 час).

И кому можно написать жалобу?

Не имеет никаких прав на данное действо!

Пишите для начала в прокуратуру, ну, и можно, сразу Нургалиеву. Он же заявил, что вся коррупция осталась у него за спиной. Вот пусть оглянется, посмотрит.

Изменено пользователем YOUrAl

Поделиться сообщением

Он же заявил, что вся коррупция осталась у него за спиной. Вот пусть оглянется, посмотрит.

А в чем коррупция..Может было заявление о повышенных тарифах..Я в 31 отделении была понятой при изъятии у гражданина платежек за квартиру..

Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

сотрудники полиции (даже корочку показывают

А корочка не фальшивая? Может быть, это наводчики квартирных воришек? :appl:

Поделиться сообщением

в любом случае: записать фамилию и прозвонить в УВД, на предмет прояснить - есть ли такой сотрудник и чья это идея. ибо форма и корочки ещё ничего не значат.

Поделиться сообщением

сотрудники полиции (даже корочку показывают

А корочка не фальшивая? Может быть, это наводчики квартирных воришек? :appl:

Не,ну ваще - ну неужели тяжело пойти (позвонить) в полицию и узнать,это ходют господа полицейские по домам или не господа и не полицейские?

Поделиться сообщением

Народ, вы чего? в квартиру-то не входили..а опрашивать жильцов имеют право с 7 до 23 ч. Смотрите удостоверение. звоните в отдел, если есть такой и находится на дежурстве. то все нормально.. ни к кому никогда полиция в дверь не звонила?

Поделиться сообщением

slava07_2007, в функции полиции не входит обязанность/право заниматься опросами населения в части тарифов ЖКХ.

Поделиться сообщением

Ну вообщем да..а если есть заявления?.Хотя есть более цивилизованные способы узнать о завышенных тарифах.

Но мало как-то смахивает на прощупывание соседей и квартиры..

Поделиться сообщением

Ага... заявления :16:

Тута мои знакомые полтора года назад занесли заяву об возбуждении угол. дела. До сих пор идут. :appl:

Здесь не прощупывание. Здесь, скорее давление. Что-то сродни как с котельными М27, СБ. Психологическая атака. "Красиво идут!" (с)

Поделиться сообщением

Тута мои знакомые полтора года назад занесли заяву об возбуждении угол. дела. До сих пор идут. 

О..это не у твоих-то я знакомых понятой была? Вообще. если следователь платежки изымает, значит дело заведено..

Поделиться сообщением

Стандартный развод. Ко мне тож приходили из "областного центра по работе с населением". Говорили что научат меня не переплачивать и защищать свои права. Цель этого либо предложить какие-нибудь счетчики с установкой, или еще чего-нибудь. Хотя в данном случае может быть, что хотят навязать услуги своей УК, или еще чего там. А за отопление реально переплата идет. Надо теплосчетчики хотя бы на дом устанавливать.

Поделиться сообщением

scale

- что он Вам предложил то?

Поделиться сообщением

Полиция должна ловить преступников и раскрывать преступления!

Поделиться сообщением

Развод какой-то 100% :16::appl:

Поделиться сообщением

на телефон фото/видео (если у кого есть сделать видео прям с видеодомофона, расспросить что они хотят вообще) и выложить в ютубе...

Поделиться сообщением

на телефон фото/видео

Это как это вы себе представляете? через глазок записывать? Или выйти и сразу объявить -"Минуточку, сейчас я Вас буду записывать?" А если это подстава, то не забудьте еще принять удобную для них позу для более точного удара монтировкой по голове..

да и на домушников это не похоже, они так "грязно" не работают..а кому еще это надо?

Поделиться сообщением

slava07_2007

Мы пока не знаем, чего они хотят. Главная героиня куда-то пропала и не внесла ясность.... наверное, забрали.... :8):

Поделиться сообщением

на телефон фото/видео (если у кого есть сделать видео прям с видеодомофона, расспросить что они хотят вообще) и выложить в ютубе...

Этак вы всю нашу доблестную полицию распугаете такими методами... А кто будет стучаться к нам в дверь, и проводить с нами разъяснительные беседы неизвестно о чем.:8):

Поделиться сообщением

slava07_2007

Это как это вы себе представляете? через глазок записывать? Или выйти и сразу объявить -"Минуточку, сейчас я Вас буду записывать?"

1. через видеодомофон

2. если дома есть мужик, то можно и открыть с уже вкл. телефоном....

Поделиться сообщением

расчитано на бабушек которых запугивают комунальными страстями а потом переводят тему на здоровье и впаривают чуда препарат или прибор для лечения или фильтр для воды

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу