Перейти к содержанию
Авторизация  
LonleiWolf

номер для авто

Рекомендуемые сообщения

зачем оно тебе нужно?

милиция останавливает чаще тех у кого номера красивые

особенно МР77 серии :rolleyes:

MР это палево, согласен.

три семерки и т.п. пусть себе покупают "фокусники" и "хиундайщики". У меня у самого типа такого пока, ну не совсем, но похожий - 987.

 

П.С. Если уж на то пошло то чаще тормозят чрезмерно тонированные тачки.

Красивые номера врядли помогут, только со спец сериями.

Вчера ехал из москвы, пересекал мкад на осташку. Мент тормозит машину передо мной, позади меня и слева от меня. Я млин остановился перед ментом, никуда не свернуть, все вокруг меня тачки поехали на обочину. Такое часто бывает. Все были затонированы прилично.

не понял про палево - эти номера за приличные деньги продают и в Москве утверждаются, что менты их не останавливают.

правда и на старуху бывает проруха.

это скорее статусность. Потому что такие номера так и подстегивают к нарушению (имхо).

 

а насчет тонировки удивил, буду иметь в виду на будущее.

в принципе пару лет в 15-ой езжу, никаких не было претензий со стороны органов (силуэт только виден)


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем оно тебе нужно?

милиция останавливает чаще тех у кого номера красивые

особенно МР77 серии :rolleyes:

MР это палево, согласен.

три семерки и т.п. пусть себе покупают "фокусники" и "хиундайщики". У меня у самого типа такого пока, ну не совсем, но похожий - 987.

 

П.С. Если уж на то пошло то чаще тормозят чрезмерно тонированные тачки.

Красивые номера врядли помогут, только со спец сериями.

Вчера ехал из москвы, пересекал мкад на осташку. Мент тормозит машину передо мной, позади меня и слева от меня. Я млин остановился перед ментом, никуда не свернуть, все вокруг меня тачки поехали на обочину. Такое часто бывает. Все были затонированы прилично.

не понял про палево - эти номера за приличные деньги продают и в Москве утверждаются, что менты их не останавливают.

правда и на старуху бывает проруха.

это скорее статусность. Потому что такие номера так и подстегивают к нарушению (имхо).

 

а насчет тонировки удивил, буду иметь в виду на будущее.

в принципе пару лет в 15-ой езжу, никаких не было претензий со стороны органов (силуэт только виден)

Насчет МР номеров - могут спросить легальность их происхождения. Были преценденты. Это всё по достоверным слухам :angry:

Про тонировку я не писал что менты придираются к ней. Просто тормозят - на "мой взгляд" чаще. Помню как у меня не стали проверять документы из-за отсутствия тонировки возле Измайловского СК. Издалека мент меня тычит палочкой, я подъезжаю, он подходит к тачке (народу дофига), наклоняется, смотрит кто внутри и машет чтоб ехал дальше.

Хотя я подумываю затонироваться но поменьше чтобы чернота так явно не бросалась в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупости все эти блатные номера.

сейчас совершенно спокойно останавливают синьку, вытаскивают человека в форме и начинают домогаться документов.

не те времена.

если уж брать, то закрытые серии, к которым у рядовых ментов нет доступа по базе данных, и все что они могут сделать это проверить документы и сделать умный вид что, мол, все в порядке.

Многое значит имеет внешний вид водителя. Я бы например не стал вешать себе спецномера екх или мр77. Есть масса других способов жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший номер это А 001 АБ :rolleyes: (А 001 АА уже занят одним очень известным человеком, думаю все поняли кем? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший номер это А 001 АБ

Такого номера нету, в номерах только латинские буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший номер это А 001 АБ

Такого номера нету, в номерах только латинские буквы.

Ты где увидел у нас на номерах латинские буквы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший номер это А 001 АБ

Такого номера нету, в номерах только латинские буквы.

Ты где увидел у нас на номерах латинские буквы???

Действительно, расскажи-ка поподробнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123 а где Вы увидели "Б" :D Задумка такая, чтобы номера читались и зарубежом, Б у них нет, есть B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если уж брать, то закрытые серии, к которым у рядовых ментов нет доступа по базе данных, и все что они могут сделать это проверить документы и сделать умный вид что, мол, все в порядке.

Можно об этих номерах поподробнее?

 

Я бы все таки приобрел бы номерок типа САС или ССС(хотя последний наверное дороговат. Не даром на нем ездит защитник простых смертных водителей Вл. Соловьев). Что то среднее. Не очень понтовое но в то же время известное ментам.

 

OOO, ЕКХ... Эти слишком. Первое слишком пальцованное, второе нереальное. Уверен что и цена вопроса немаленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

001 лучший номер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

президенту он не нужен. :) Даже с точки зрения безопасности. Когда он (или его свита)едет по Большой ЯКИМАНКе, продавцы палочек перекрывают всю улицу. Мотоциклистов тьма едет, сборная солянка всех разновидностей мигалок и блатных номеров. Кортеж.

 

Номер небось давно сдан в аренду :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×