Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Разбился самолет с хоккейной командой Локомотив

Рекомендуемые сообщения

"Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов прилетевшими на форум, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым".

 

 

 

коммент:

 

"Это именно так и есть! Я вчера размещала эту инфу "в контакте", знакомым кинула для размещения. Наши записи через 10 минут блокировали! Никто не даст открыть глаза и пролить свет на эту жуткую катастрофу... "


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это не хочется верить........Помним и скорбим вместе с родными.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Положились на мастерство пилота

Короче, есть правила безопасности на воздушном транспорте, а есть ВИП лица, которые плевали на все и действуют как им удобно и все перед ними преклоняются (гаи, мвд, фсб). Ну собсно, когда федеральные трассы перекрывают для синих помойных ведер, это очевидно. ))) Страна беззакония, власти денег и дурдома. :D:)

 

 

Угробили спортсменов, теперь давайте парк Як 42 ликвидируем, посадим кого-нибудь, авиакомпанию ликвидируем. Хочется сказать этим министрам и прочим, вы лучше сами себя... того....

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пилот сам принял решение.Властьимущие и деньгобыдломешки так же в большинстве случаев козлы еще те,но и обычный народ частенько им поддакивает.Пилот побоялся за свою работу,и это понятно,но в итоге спишут на него.А ВИП персоны они как мне кажется даже не в курсе как и что творится за пределами своих апартаментов,нашли лазейку в правилах и законах и нормально.Общество должно давить на них.выполняя роль совести,которой у них нет,а закон это бумажка с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не люблю Россию, как государство. Мне стыдно здесь жить. России плевать на своих граждан. Я не хочу заводить здесь детей, потому что если я их выращу, их сожрет эта машина под названием"власть". Здесь начинают чесаться только тогда, когда уже раздается эхо катастрофы. После трагедии с Булгарией обещали разобраться с водным транспортом, после гибели"Локомотива" обещают разобраться с воздушным. Что дальше, поезд сойдет с рельс? Или все Калины разом рванут? Те кто когда-то воевал за Россию, сейчас ведут нищенский образ жизни. Те, кому мы обязаны жизнью.

Молодые парни умирают не на войне, а в воздухе, воде, на земле в мирное время. Мне стыдно за свою страну...

Выжившим сил, и не только сейчас. Вообще. Потому что всем известно, что становится с теми от кого нет больше прока..." (Светлана Чекалкина. Рамблер-новости)

Подписываюсь под каждым словом.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов прилетевшими на форум, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым".

 

 

 

коммент:

 

"Это именно так и есть! Я вчера размещала эту инфу "в контакте", знакомым кинула для размещения. Наши записи через 10 минут блокировали! Никто не даст открыть глаза и пролить свет на эту жуткую катастрофу... "

Бред!

 

Длина разбега Як-42 составляет 1800 метров. Длина ВПП в Ярославле составляет 3000 метров. И там только одна ВПП. Не один летчик, даже камикадзе, не будет взлетать в таких условиях с половины ВПП, кто бы ему не приказал. С укороченной - может быть. Но если он не взлетел с 2000 метровой, то он так же точно не взлетел бы с 3000 метровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все конечно трагично,молодые ребята,родственники в шоке,жалко ребят,но почему у нас такое отношение к себе самим,погибают звезды и все соболезнуют напропалую.Это обычные люди,а когда простые люди гибнут такой реакции нет.Гибель горяняков у нас вообще обычное дело стало.Завалило 20 человек,в новостях рассказали и дело выполнено,типо отдали им дань.А они ведь зачастую единственные кормильцы,что в двойне трагичнее!Как-то странно мы относимся друг к другу.Конечно шкалы трагичности нет,но булгария это очень жуткая трагедия,особенно если представить смерть детей.

Согласна с Вами... но понимаете.. все это проходит через шкалу оценок каждого человека... лично... Погибли горняки, да трагедия.. но их лично никто не видел, попереживали, посочувствовали, а что еще сделаешь? с точки зрения - обычного гражданина страны? Ну и забыли, увы :D Погибли хоккеисты - так многие их видели вживую... и игру их, и интервью и прочее... ну как я, к примеру... У меня бывший муж в РЖД работает - мы часто ездили на их матчи и "болели" за них... я не знаю почему, но эта трагедия меня выбила из колеи.. я рыдала конкретно...

"Булгария" тоже огромная трагедия, дети - это вообще за гранью!!! Даже говорить об этом не могу..... Честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему траур только в Ярославской области? Это ж русские ребята погибли:D А остальные развлекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов прилетевшими на форум, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым".

 

 

 

коммент:

 

"Это именно так и есть! Я вчера размещала эту инфу "в контакте", знакомым кинула для размещения. Наши записи через 10 минут блокировали! Никто не даст открыть глаза и пролить свет на эту жуткую катастрофу... "

Бред!

 

Длина разбега Як-42 составляет 1800 метров. Длина ВПП в Ярославле составляет 3000 метров. И там только одна ВПП. Не один летчик, даже камикадзе, не будет взлетать в таких условиях с половины ВПП, кто бы ему не приказал. С укороченной - может быть. Но если он не взлетел с 2000 метровой, то он так же точно не взлетел бы с 3000 метровой.

А кому это интересно ))) ?

Вот взбзднуть погромче, это да... таких экспердов и "очевидцев", после каждого ЧП в сети, как говна за баней :D

Про то, что с техничческой точки зрения "заставить" ВПП бортами в принципе не возможно, я молчу, но хотя бы почитать авиационные форумы, где высказываются профи, летавшие на бортах данного типа можно ))) ?

Хотя, о чём я опять :crazy: ?

Это ж *ля не интересно...враги сука кругом...

Изменено пользователем NEON6868

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

ога ... вон ТВ врубить.. так тама Аншлаг, Камеди, Наша Раша... все в поряде......

а в Канаде траур........ у нас страна идиетов... не сказать хуже итить........ я канеш могу.... но не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

зацепила меня фраза Медведа вчера в новостях.... я как то не вникала, но из контекста "значит, давайте будем закупать самолеты, за рубежом"............ То есть я поняла, что после Булгарии - наши суда ушли в историю, самолеты, тоже ушли туда же... действительно осталось тока поезда туда отправить и автомобили, ну ето и фиг с ними впрочем........ но вот нашей авиацией и флотом... я как то с детства привыкла гордиться .......... читая книжки про ВОВ...... ну и куда мы катимся? Менталитет .. да хрен с ним, а вот образование и стратегии это уже очееень серьезно!!! Это реальный подрывы нации. Зачем нам инновации и технологии? Если мы откажемся от авиапрома и своего флота? Давайте весь бюджет спустим на Запад.. авось пустют в Евросоюз за "прошлые заслуги"?

Сорри.. накипело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зацепила меня фраза Медведа вчера в новостях.... я как то не вникала, но из контекста "значит, давайте будем закупать самолеты, за рубежом"............ То есть я поняла, что после Булгарии - наши суда ушли в историю, самолеты, тоже ушли туда же... действительно осталось тока поезда туда отправить и автомобили, ну ето и фиг с ними впрочем........ но вот нашей авиацией и флотом... я как то с детства привыкла гордиться .......... читая книжки про ВОВ...... ну и куда мы катимся?

Все верно:angry: Все к тому и идет:angry:

 

вон ТВ врубить.. так тама Аншлаг, Камеди, Наша Раша... все в поряде......

У меня родственники живут в Ярославле. Маленький племянник играет в юниор Локомотиве. Они все там молятся и плачут, и дети и взрослые. А мы смотрим квн-ны и аншлаги. Слезы текут. Как жалко мальчишек. И не какие фильмы и квн-ы смотреть не хочется.

Это ж наши ребята! Там погибли мальчишки 18-ти летние. Красивые, здоровые парни....:angry:((( Ну можно было отдать дань и объявить траур. Это наши Ярославские ребята-цвет нации!!! Обидно за страну:angry:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред!

 

Длина разбега Як-42 составляет 1800 метров. Длина ВПП в Ярославле составляет 3000 метров. И там только одна ВПП. Не один летчик, даже камикадзе, не будет взлетать в таких условиях с половины ВПП, кто бы ему не приказал. С укороченной - может быть. Но если он не взлетел с 2000 метровой, то он так же точно не взлетел бы с 3000 метровой.

На кадрах хорошо видно, что ему не хватило полосы. Он взлетал с грунта.Не зватило разбега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему траур только в Ярославской области? Это ж русские ребята погибли А остальные развлекаются?

ага.. :angry:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно.. слова подобрать почти невозможно... светлая память....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×