Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь двери анализировал - кроме Торекса какие нормальные варианты? Гардиан? Что еще?

Легранд ещё фирма есть, её хотябы консервным ножом не вскроешь))))


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро уважаемые форумчане.

Хотелось бы несколько слов сказать по тем высказываниям в адрес компании TOREX и качества замковой системы.

Один вам всем совет. То что люди выкладывают в интернете на ютубе и т.д., обращайте внимание на даты. Так многое количество роликов относится к 10 летней давности.

Второе. Как правильно здесь отметили, что стоимость двери зависит в первую очередь от качества материала используемого в изделии, от способа производства изделия, замковой системы. И главное от степени шумо и теплоизоляции. Мы уже не однократно пытаемся обратить ваше внимание на эти факторы. Как один из вас сказал ранее, лучше один раз увидеть, чем множество раз смотреть в интернете ролики и статьи. Какой бы ни был у вас замок, открывается ВСЕ! Только вопрос один. ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ!?

И вы все считаете, что в наше время технологий, кто то будет у вас пилить, сверлить, отжимать дверь?НЕТ. По статистике наиболее популярный вид сейчас это, когда за вашей супругой или ребенком следят и одновременно с ними входят в подъезд, этаж, площадку, квартиру. Совсем недавно общались на данную тему с представителями полиции и охранных агентств.

Что касается тепло и шумоизоляции и оптимальной замковой системы то это дверь от 25000р. У нас в салоне есть в разрезе, чтобы не быть голословным.

  • Нравится 6

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737, у нас замки именно высверлили два года назад...

Но у нас простая дверь и мы в отпуске были.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, нет ли информации, что за "клевая" дверь и замок стояли в том офисе и как оно выглядело после вскрытия?

У моего брата, по-моему, как раз Торекс вскрывали. Сломался замок, позвонили в службу спасения, приехал чувак с чемоданчиком и вскрыл замок с помощью отвертки и родного ключа. Дверь сама при этом не была повреждена, была испорчена только декоративная накладка на замке. И то он спросил вначале, нужна накладка или нет, чтобы не заморачиваться на ее высверливание

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737, у нас замки именно высверлили два года назад...

Но у нас простая дверь и мы в отпуске были.

Скажите, какая модель у вас стоит?


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу дверей вопрос конечно не однозначный... тк , как уже писали , если в начале ремонт будут делать всего пару квартир в подъезде , и рабочие будут уезжать по домам вечером, то кто мешает кому нибудь прийти с кувалдой, и долбить всю ночь - все равно никого нет.... Вот и жалко если так сделают с хорошей дверью). Другой вопрос - что с плохой- так они просто войдут и все)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, какая модель у вас стоит?

Да кто ее знает, она не фирменная наверняка.

Это же съемная квартира. Не деревянная - уже хорошо :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дверях различных моделей стоят разные по классу замковые системы. От этого и стоимость в том числе отличается. чудес в этом мире не бывает, купить дверь за 15-20т.р и спать спокойно? вы сами в это верите?Сами видите как растут материалы. можно ошибиться с межкомнатными дверями, а со входной не желательно.

Да, у нас есть двери и недорогие, но никто вам не будет говорить что по шумо и теплоизоляции они супер (по крайней мере у нас в салоне). Очень хорошая по соотношению цены SUPER OMEGA 8,9,10, далее идет серия ULTIMATUM далее PROFESSOR. Так за ней тишь и благодать и замковая система классная (собственная разработка завода).

Поэтому надо смотреть в живую.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу дверей вопрос конечно не однозначный... тк , как уже писали , если в начале ремонт будут делать всего пару квартир в подъезде , и рабочие будут уезжать по домам вечером, то кто мешает кому нибудь прийти с кувалдой, и долбить всю ночь - все равно никого нет.... Вот и жалко если так сделают с хорошей дверью). Другой вопрос - что с плохой- так они просто войдут и все)

Вопрос как раз, однозначный. За период ремонта в г.Иванетеевка (например) весна этого года. Некоторые новоселы завезли материал для ремонта. Еще не успев установить новые входные двери, часть квартир было открыто и вынесли строй материалы. Один из наших клиентов не дождался всего 2 дней монтажа и завез материалы и оборудование на 1,5млн.р., почти все вынесли. Делайте выводы.

  • Нравится 2

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос как раз, однозначный. За период ремонта в г.Иванетеевка (например) весна этого года. Некоторые новоселы завезли материал для ремонта. Еще не успев установить новые входные двери, часть квартир было открыто и вынесли строй материалы. Один из наших клиентов не дождался всего 2 дней монтажа и завез материалы и оборудование на 1,5млн.р., почти все вынесли. Делайте выводы.

Я вас понял, но я имел ввиду то, что когда пустой дом, и никого нет, то думаю и вашу дверь professor 4 кувалдой снести можно или еще чем, тк на шум никто не сбежится)..

П,С это я так - размышляю).. все равно конечно нужно устанавливать сразу хорошую дверь, что я сам и сделаю). может и у вас приценюсь)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас понял, но я имел ввиду то, что когда пустой дом, и никого нет, то думаю и вашу дверь professor 4 кувалдой снести можно или еще чем, тк на шум никто не сбежится)..

П,С это я так - размышляю).. все равно конечно нужно устанавливать сразу хорошую дверь, что я сам и сделаю). может и у вас приценюсь)

По крайней мере во многих новостройках есть охрана, и я не думаю, что кто то таким вандализмом будет заниматься. а что касаемо PROFESSOR 4, реально классная новая модель, думаю долго вы будите долбить кувалдой ее), быстрее стену разломаете.

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ее знает, она не фирменная наверняка.

Это же съемная квартира. Не деревянная - уже хорошо :)

УФФ, я уже думал, что речь о нашей двери идет.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УФФ, я уже думал, что речь о нашей двери идет.

 

Я б тогда к вашей не приценивалась )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тогда к вашей не приценивалась )))

Тоже логично, видимо потерял цепочку сообщений.)))

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей737,

подскажите пожалуйста,возможно к вашей двери дополнительно купить личинку замка,чтобы после ремонта поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×