Перейти к содержимому

Фотография

Металлическая входная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1478

#1461 Altimit

Altimit

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:25

Рекламщики второй фирмы в списке все никак не успокоятся :faceoff:

Обещаю дальше только Стал рекламировать :))) Вы ж не рекламщиков боитесь. У вас просто двери так себе относительно того же Стала или Гардиана.

#1462 SdDoors

SdDoors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:40

Вы ж не рекламщиков боитесь. У вас просто двери так себе относительно того же Стала или Гардиана.

Мы не слишком хорошо относимся к рекламщикам, которые представляются обычными форумчанами и проводят скрытую рекламу.

А еще и наговаривают на конкурентов... Кто вам дал право так утверждать? Вы наши двери хоть видели?

Предоставьте нам доказательства, пожалуйста. Фото нашей двери рядом со СТАЛ или хотя бы наш договор или чек. А без этого это все голословные, недобросовестные обвинения.

Естественно, если мы сравниваем нашу дверь со Стал или хотя бы с Гардиан, мы должны сравнивать двери в одной ценовой категории. Мне надо говорить, сколько стоит приличная дверь "под ключ" в Стал-е или у вас?

#1463 Altimit

Altimit

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 19:03

В вашем понимании приличная дверь толщиной полтора миллиметра, которые вы тут впариваете под видом взломостойких? :)

Сообщение отредактировал Altimit: 14 Август 2017 - 19:05

#1464 SdDoors

SdDoors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 12:54

Мы можем и 3мм сделать листы, если заказчику надо...

Вы вообще внимательно прочитали мое сообщение? Нет?

И "впариваете" тут вы, а мы тут вполне себе официально работаем.

#1465 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 254 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 12:37

а подскажите, стоит дверь СТАЛ... а можно где то глянуть модель на ней, чтоб понять - что там внутри и насколько она хороша? 

#1466 SdDoors

SdDoors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:31

Камилла, а вы с Altimit одно и тоже лицо, или в разных комнатах сидите? )

Честно говоря, подустал с дверными твинками спорить... Вы такое же замаскированное рекламное лицо... Вон, в соседней теме рекламку уже "пропихнули".

Повторюсь, мы тут официально и честно, в отличии от вас.

Не путайте нашу фиксированную цену в 29100 и цену Гардиан "от 30500"... Обычно это стоит понимать как 35-40т.р. под ключ...

И это там даже не написано про "ключ-вертушку"... То есть она там есть китайская, но про нее даже не пишут, а вы нам ставите в вину, что у нас написано.

Сертификаты предоставляются замерщиком покупателю. Также как и все возможные варианты конструкций двери.

P.S. По стал-у могу сказать, что на них раньше нигде не была написана модель. Думаю, сейчас ничего не изменилось. Экономки можно отличить по ширине полотна... А вот дальше сложнее.

Сообщение отредактировал SdDoors: 16 Август 2017 - 16:33

#1467 Эвит

Эвит

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 688 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:25

а подскажите, стоит дверь СТАЛ... а можно где то глянуть модель на ней, чтоб понять - что там внутри и насколько она хороша? 

мы заказывали в пулмарте. Но это давненько было.

#1468 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 254 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:37

Эвит,

вопрос наверно не понятен... у меня уже есть дверь... мне надо узнать что это за модель, чтобы знать на сколько она надежна! 

#1469 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:35

Камилла, а вы с Altimit одно и тоже лицо, или в разных комнатах сидите? )

Честно говоря, подустал с дверными твинками спорить... Вы такое же замаскированное рекламное лицо... Вон, в соседней теме рекламку уже "пропихнули".

Повторюсь, мы тут официально и честно, в отличии от вас.

Не путайте нашу фиксированную цену в 29100 и цену Гардиан "от 30500"... Обычно это стоит понимать как 35-40т.р. под ключ...

И это там даже не написано про "ключ-вертушку"... То есть она там есть китайская, но про нее даже не пишут, а вы нам ставите в вину, что у нас написано.

Сертификаты предоставляются замерщиком покупателю. Также как и все возможные варианты конструкций двери.

P.S. По стал-у могу сказать, что на них раньше нигде не была написана модель. Думаю, сейчас ничего не изменилось. Экономки можно отличить по ширине полотна... А вот дальше сложнее.

Гардиан не использует Китайские цилиндры-вообще не использует! А вам ставится вина, что заявленные вами качества дверей не соответствуют действительности.  

Начать с того где обещанные сертификаты? Где были тестирования, когда, где документы? Покажите тут их или на сайте, может Ваши сертификаты куплены, мы же не знаем что в них, а так сравним с другими сертификатами от Гардиана или Стала. 

Потому что мы можем предложить максимально конкурентноспособные цены на современные сертифицированные двери, изготовленные по самым жестким стандартам качества и прошедшие тестирование по ГОСТ-у, что подтверждается сертификатами качества

Вы продолжаете врать, других слов не нахожу, что у вас фиксированная цена. Но даже на вашем сайте обратные вам слова

Обращаем внимание, что указанные на сайте цены не включают в себя стоимость доставки и установки двери. Технические параметры и комплектация конкретной модели могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Фотографии и описания представленных на сайте образцов могут не в полной мере соответствовать окончательной комплектации и оформлению двери. Пожалуйста, уточните у продавца-консультанта окончательные параметры во время приобретения товара.

Да там даже цилиндр не указан и писать, что это фиксированная цена представителю фирмы, как минимум некорректно. 

Сожалею, что мое сообщение было стерто, но как  предполагаю, что это вы жалуетесь администрации форума. Мне бы хотелось, чтобы администратор или модератор не стал  удалять мое сообщение, так как Вы вводите в заблуждение людей.

И еще,  в соседней теме совет дверей Фрамир, это хорошие двери. Если люди рекомендуют что-то или по объективным причинам пишут, что дверь Гардиан 1 класса устойчивости к взлому лучше Вашей, то не надо надо кидаться потом на людей  :D

Сообщение отредактировал Камилла: 17 Август 2017 - 14:37

#1470 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:41

Эвит,

вопрос наверно не понятен... у меня уже есть дверь... мне надо узнать что это за модель, чтобы знать на сколько она надежна! 

Обычно же в договоре пишут,. Может Вам в сам Стал позвонить, там наверное хранится информация по клиентам может по фамилии или адресу они найдут Вашу дверь? 

Сообщение отредактировал Камилла: 17 Август 2017 - 14:48

#1471 SdDoors

SdDoors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:15

Эк вас задело :)

В дверях Гардиан стоят цилиндры Омега Resident. И скажите мне еще, что это не Китай... сами цилиндров они НЕ ДЕЛАЮТ. Все остальное - за дополнительную плату. Не говорите о том, чего не знаете.

Если вы добавите нашу дверь в корзину, вы сможете просчитать ее стоимость с доставкой и установкой. И эта цена не вырастет и будет окончательной при приезде замерщика. В отличии от многих других фирм. Цилиндр по умолчанию будет того же класса, что и у Гардиан.

Людей в заблуждение здесь вводите вы, рекламируя продукцию от имени просто жильца, коим вы не являетесь. Не может жилец так однобоко общаться на форуме ТОЛЬКО про двери :)

#1472 Staff

Staff

in anticipation of a miracle)

• Модераторы
  • 19 925 сообщений

Награды

2      

Отправлено 17 Август 2017 - 22:28

Потому что мы можем предложить максимально конкурентноспособные цены на современные сертифицированные двери, изготовленные по самым жестким стандартам качества и прошедшие тестирование по ГОСТ-у, что подтверждается сертификатами качества

i 
Уведомление:

предлагаю создать коммерческую тему и сколько угодно товар лицом показывать.

успокаивайтесь здесь уже.это касается всех новичков с бесхитростными рекламными постами

#1473 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:56

Эк вас задело :)

В дверях Гардиан стоят цилиндры Омега Resident. И скажите мне еще, что это не Китай... сами цилиндров они НЕ ДЕЛАЮТ. Все остальное - за дополнительную плату. Не говорите о том, чего не знаете.

Если вы добавите нашу дверь в корзину, вы сможете просчитать ее стоимость с доставкой и установкой. И эта цена не вырастет и будет окончательной при приезде замерщика. В отличии от многих других фирм. Цилиндр по умолчанию будет того же класса, что и у Гардиан.

Людей в заблуждение здесь вводите вы, рекламируя продукцию от имени просто жильца, коим вы не являетесь. Не может жилец так однобоко общаться на форуме ТОЛЬКО про двери :)

Я звонила в Гардиан и их менеджер сказал, что они Китайские цилиндры вообще не используют! Есть дверь и конструкция у который 1 класс устойчивости к взлому, и эта дверь намного лучше вашей двери, это факт. То, что дополнительные комплектующие у Гардиана за доп плату это само собой разумеющее. 

И добавила я вашу дверь в корзину, ради интереса, ничего не изменилось, также цилиндр-ключ вертушка, только цена на установку прибавились и вместо 29 900 стала 33 600. 

Итог: сертификатов нет, конструкция не понятная, замки Кале, цилиндр-вопрос какой и цена 33 600. Лично я бы такую дверь никогда не купила. У Гардиана все прозрачно и конструкция, и цены, и замки с цилиндрами можно повыбирать. По цене если взять и сложить все показатели, то если Гардиан и будет дороже, то ненамного, зато ясно что покупаешь, хорошую, качественную дверь. 

И еще, не задело абсолютно. Мне все равно на Ваши двери, я точно у Вас никогда не куплю, мне это не нужно, я беру только проверенный товар. Надоели Вы со своей рекламой назойливой. 

#1474 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:58

[info]

предлагаю создать коммерческую тему и сколько угодно товар лицом показывать.

успокаивайтесь здесь уже.это касается всех новичков с бесхитростными рекламными постами

[/info]

Уважаемый модератор, извиняюсь не удержалась, ответила выше Сибдорсу по его дверям. Согласна, чтобы реклама была в коммерческих ветках, тут тема для нас жителей.  

Сообщение отредактировал Камилла: 18 Август 2017 - 15:03

#1475 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 22 124 сообщений

Награды

3   

Отправлено 18 Август 2017 - 15:44

Уважаемый модератор, извиняюсь не удержалась, ответила выше Сибдорсу по его дверям. Согласна, чтобы реклама была в коммерческих ветках, тут тема для нас жителей.  

Выскажу своё мнение не как модератор: Вы, Камилла, за всё время присутствия на форуме из трёх десятков сообщений про двери написали аж 24 поста, остальные были в общем-то ни о чём (так пишут те, кто по каким-то причинам просто набирает количество сообщений), поэтому лично у меня сложилось стойкое впечатление, что Вы больше похожи на рекламщика, чем на "простого жителя". Нет, формальных поводов утверждать, что Вы пытаетесь здесь продвинуть какие-то дверные фирмы или наоборот - хотите убрать конкурента, у меня нет, потому что Вы действуете не так прямолинейно, как большинство других спамоприносителей, а тоньше, но лично я всю Вашу дверную аналитику как минимум делил бы на десять.

#1476 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 16:20

Выскажу своё мнение не как модератор: Вы, Камилла, за всё время присутствия на форуме из трёх десятков сообщений про двери написали аж 24 поста, остальные были в общем-то ни о чём (так пишут те, кто по каким-то причинам просто набирает количество сообщений), поэтому лично у меня сложилось стойкое впечатление, что Вы больше похожи на рекламщика, чем на "простого жителя". Нет, формальных поводов утверждать, что Вы пытаетесь здесь продвинуть какие-то дверные фирмы или наоборот - хотите убрать конкурента, у меня нет, потому что Вы действуете не так прямолинейно, как большинство других спамоприносителей, а тоньше, но лично я всю Вашу дверную аналитику как минимум делил бы на десять.

Вполне справедливое замечание и наблюдение. Я бы тоже так подумала на кого-нибудь :)  Но я больше читаю форум, пишу там где интересно, так получилось, что про двери пишу больше :)

#1477 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 22 124 сообщений

Награды

3   

Отправлено 18 Август 2017 - 17:30

Но я больше читаю форум, пишу там где интересно, так получилось, что про двери (окна, парикмахерскую, маникюрный салон, интернет-магазин, строительную бригаду) пишу больше

Они все так говорят... :D

#1478 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 22 124 сообщений

Награды

3   

Отправлено 21 Август 2017 - 12:20

! 
Предупреждение:

Камилла, SdDoors, пора уже закончить этот разговор, не стремясь оставить последнее слово за собой! 

Камилла, если ещё хоть раз от Вас последует текст с содержанием типа "ваша продукция дерьмо, а вот фирма такая-то делает лучше", то Вы будете причислены к сонму спамеров со всеми вытекающими последствиями.

#1479 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:53

Хорошо  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных