Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Охлобыстин -- в президенты

Рекомендуемые сообщения

Для меня Охлобыстин заменяет отмененный пункт "против всех". Именно то, чего власть смертельно боится. ))) За него и буду.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актер хороший, но в президентах я его не вижу,

рейган тоже актер и америка пережила это )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
америка пережила это

На долю России выпало не мало перепетий, еще одной не хочецо.

ЗЫ: но ежель выбирать между Медвепутом и Охлобыстином, последний мне более симпатичен.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный президент будет:

post-21-1315287906.jpg


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимая во внимание, что у нас в стране вся власть выглядит как клоунада, вполне допускаю и участие еще одного клоун-прожекта:conf:

по крайней мере, он талантиливый актер!


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы голосовала за него) лишь бы нынешним власть не досталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы голосовала за него) лишь бы нынешним власть не досталась

Вот это-то и страшно, хотя ежель сказано ПутЕн, значит ПутЕн, за нас уже все решили, голосуй, не голосуй, все равно будет ПутЕн.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный клоун, дискредитирует РПЦ по полной программе. С Рейганом только не надо сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого взгляда эта новость кажется бредом,но если немного задуматься,то всё вполне укладывается в целостную картину. Кто такой Охлобыстин? Яркая личность,которая привлекает к себе внимание активной молодежи. Это хорошо. 10 сентября он выступает в Луже со своей Доктриной. Тоже ничего плохого,вполне здравое действие для небезразличного человека. Ну а теперь он выдвигает себя в президенты... А теперь на секунду представим, что Иван преследует какие свои цели,не те, о которых говорит и тогда мы получим раскрученную личность в молодежной оппозиции,которая получит "официальное" добро на собрание в Луже и собрав там людей всячески утвердит свой статус "небезразличного человека,желающего перемен". Далее он будет на выборах,на которых гарантированно проиграет вместе со всеми своими соратниками. Теперь вопрос - а зачем вообще всё это делать? А для того чтобы объединить революционно настроенных людей вокруг прокремлевского человека,который поведет всех по проработанному пути без всякого рода сюрпризов. И самом собой не допустит беспорядков и неконтролируемого поведения.

Конечно всё вышесказанное - лишь она из теорий, но я написал её не с целью разжигания срача и холивара,а как ещё одно предостережение всем неравнодушным - ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАЕТЕ! Может быть всё что угодно,вплоть до провокаций, после которых кого-нибудь могут прикрыть!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, это было бы покруче жириновского

Что покруче Жириновского-это точно, нахохочемся. Сапоги должен тачать сапожник, а то у нас и так в семнадцатом году кухарки к власти пришли, может хватит мир потешать.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный клоун, дискредитирует РПЦ по полной программе. С Рейганом только не надо сравнивать)

это да -- Рейган не котируется.

Ива́н (Иоанн) Ива́нович Охлобы́стин (род. 22 июля 1966, дом отдыха «Поленово», Тульская область) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священнослужитель Русской православной церкви, временно освобождённый от служения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%...%82%D0%B8%D0%BD Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матвиенко тоже не просто так по служебной линии двигают. Вот и выставят ее в кандидаты. А что, женщин президентов у нас еще не было, а женского населения большинство, бабы поддержат.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, я думаю, что не каждая баба поддержит женщину-кандидата в президенты.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Военные — это одна из самых престижных профессий в мире, как врачи и педагоги», — считает он."

Спасибо, поржала... особенно про педагогов.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне это напомнило)) А именно- Шварценеггера)) хотя.. пусть попробует..хуже не будет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×