Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Разыскивается Лоскутов Сергей Александрович

Рекомендуемые сообщения

Лоскутов Сергей.. нужно узнать где проживает. как найти?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоскутов Сергей.. нужно узнать где проживает. как найти?

я знаю одного ,ему 29 лет . на альтушке играет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как его можно найти? Где он играет на альте?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как его можно найти? Где он играет на альте?

как вам сказать где.. я вообще имею ввиду что он музыкант :)

я просто тоже музыкант и довелось понакомиться случайно ...

но я не знаю для чего вы его ищите )))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу вам в личкуvolchica


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли..Тема закрыта..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×