Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Получить "красивые" номера

Рекомендуемые сообщения

Тормозят их за нарушение пдд  во время спецопераций типа "левая ксива" и т.д. А тормозить выходит сам генерал. Время это никуда не ушло. Рынок процветает и конца ему не видно (говорю за Москву). Эта тема близка мне, поверьте. Люди (серьезные люди) по прежнему выкладывают крутые бабки за крутые номера и спрос на них не уменьшился. Лично отъездил 4 года на трех ольгах 77 регион с самой красивой комбинацией цифр. В Москве даже не вспомню когда тормозили просто так. А в области инспектора вообще демонстративно отворачиваются.

пока везёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,ну а прикол-то в чем?"У меня красивые номера,меня не замечают гайцы и я творю что хочу на дороге,для меня не существует закон,т.к. у меня бабосы на красивые номера и на погоны генералу прицеплю как в стрип клубе пару сотен евро!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,не то что не готова-смысла в этом не вижу!Гайцы и так меня все знают,ПДД стараюсь не нарушать (полгода назад,каюсь,на Ярике превысила скорость в 12 ночи очень домой хотелось,а в Лесном гайцы стояли и спалили всё моё желание-вместо 60-ехала 90) )))).

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы смысла не видите, я тоже не вижу , а для кого то это чуть ли не смысл существования - машина с "красивыми" или "крутыми " номерами. Ну любят некоторые люди выделяться и мнить себя пупами земли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,ну это тогда зовется "комплексом",всем показать свой статус,за счет этого самоутвердиться.Не,ну мужчин я понять могу,мужчинам в любом возрасте нужны игрушки,а это для них как раз игрушки,но когда женщины гоняются за "красивыми" номерами вообще не понимаю )))))Я лично машины меняю,и нет идеи фикс ещё и за номерами потом гоняться для новой машины )))) )))Да и "красивые" номера проще запомнить в компрометирующей ситуации,ну на фиг такие приключения,циферки могут совпадать,марка машины тоже,а буковки не совпадут,а люди запоминают в основном цифры и марку машины,потом трясти будут.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же привлечь тогда внимание на дороге к своей машине и к себе любимой ) А так  очень удобный способ- и машину заметят и хозяйку тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда собьешь кого, не скроешься, все запомнят номера.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,я как-то больше обращаю внимание на авто,чем на их владельцев)))))счастлива в браке и самодостаточна))))вот сейчас брежу HONDA Accord в новом кузове))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,я как-то больше обращаю внимание на авто,чем на их владельцев )))))счастлива в браке и самодостаточна ))))вот сейчас брежу HONDA Accord в новом кузове ))))))

Но люди то все разные) Вы вот бредите Хондой, а какой то даме сейчас  снится "блатной номер) У каждого свои ценности и мечты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против "блатных" номеров, но только пусть хозяева этих машин не считают себя выше других участников движения  и несут ответственность как и все водители и без поблажек.

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,ну а прикол-то в чем?"У меня красивые номера,меня не замечают гайцы и я творю что хочу на дороге,для меня не существует закон,т.к. у меня бабосы на красивые номера и на погоны генералу прицеплю как в стрип клубе пару сотен евро!"

Разница между красивыми номерами и блатными как между Хундаем и Мерседесом. Красивые номера вообще не дают никаких преимуществ на дороге, а только привлекают внимание нечестных на руку гаишников. Типа раз 555 или 777 то бабки есть. Я писал конкретно про определенные буквенные серии типа АМР, ООО, ССС, ЕРЕ (экс флаги) и т.д. с определенными кодами регионов (чем старше регион тем круче считается номер). Тут ситуация совсем иная. На таких машинах катаются, как правило, либо сотрудники определенных структур либо их приближенные или приближенные приближенных. Просто так их не беспокоят на дороге.  Потом может выйти себе дороже. Оставим моральную сторону вопроса и перечислим видимые преимущества: 1) Гайцы тормозят только за очень грубые нарушения 2) Эвакуаторы не замечают вашу машину 3) На дороге с владельцами таких номеров предпочитают не связываться 4) Полная потеря интереса к вам автоподставщиков и иных сомнительных личностей 5) Хорошее вложение денег (не забываем, что номера всегда можно выгодно перепродать другому, цена на них как минимум не снижается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На дороге с владельцами таких номеров предпочитают не связываться 

в душе не..знаю,какие номера "блатные" и с какими не стоит связываться...думаю,я не одинок...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне прост удовольствие доставляет глумить вот таких с их ольгами, мками и различного рода мрками, не так давно был случай:) Еду я значит по улице житная на работу, свернул с садового кольца на улицу житная в сторону якиманки, еду в своей левой полосе никого не трогаю и тут мне на встречу несется по моей полосе черный vw passat с номерами окончивающимися на мр, машина я знаю какому ведомству принадлежит и я прост не стал ему уступать, а так легонько нажал на газ и стал моргать нахальцу, так водила чуть с соседей справа не посносил пытаясь встать в свой ряд:) А лицо его ну прост доставило мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,не то что не готова-смысла в этом не вижу!Гайцы и так меня все знают,ПДД стараюсь не нарушать (полгода назад,каюсь,на Ярике превысила скорость в 12 ночи очень домой хотелось,а в Лесном гайцы стояли и спалили всё моё желание-вместо 60-ехала 90) )))).

 

МамаАртёма, а Вы можете пояснить - что значит "Гайцы и так меня все знают" ? Вы - местная слуга народа и Вас в окрУге все знают? или Вы на федеральном уровне работаете и Вас знают в рамках страны? Я, например, не очень понял Вашу фразу.

----------------------------------------------------------------------

 

По поводу нарушений. Пожалуйста, не надо писать, что все такие "белые-пушистые", нарушаем один раз в год, по ошибке, в безопасной ситуации и т.п. Нарушают все! и каждый день! Кто-то замечает, кто-то не замечает, а кто-то, считая, что не нарушает, создает кучу проблем для движения остальных участников движения.

   Помогут при нарушениях блатные номера? Конечно, "да". Иначе, зачем их вообще выделяют в "особые" серии?

 

Кто-то тут говорил, мол "...вот дураки - такие деньги выкидывают..." Знаете, наверное, надо дойти до такого морального состояния, при материальной поддержке, когда ценится покупка, а не потраченная сумма.

Неприятное сравнение, но всё же: однажды, я увидел на Химкинском кладбище красиво оформленные могилы. В основном, они распологались на центральном проходе. В глаза бросилась одна особенность - на плитах памятников не было одного - ФИО и дат. Памятники стояли без надписей. Мне пояснили, что "есть люди, которые сейчас заботятся о своем будущем... пусть и послежизненном..." Во как! А вы говорите "номера" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×