Перейти к содержанию
Авторизация  
Natusia

Вечерняя школа города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

iriша

школа очень демократичная. Если у вас уважительная причина пропуска, то вам пойдут на встречу. Таких обучающихся у нас много. Все понимаем: работа, семья... Если же злостно (умышленно) не посещать, то грозит отчисление, либо повторное обучение.

На счет ЕГЭ!

Сдают те, кто готовится! И это не зависит от учебного заведения! Есть хорошие результаты: ребята поступают в серьезные высшие учебные заведения.

Сдают ЕГЭ наши учащиеся на общих основаниях, т.е. сидят за партами вместе с выпускниками других школ :appl: и оцениваются работы также, как во всей нашей стране!

Изменено пользователем Natusia

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа очен уютная, там домашняя отмосфера, никто никого не дергает, что постоянно происходит в школах. Тут идут всегда на встречу.

Сама её закончила в 2010году. Надо кстати в гости зайти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, конечно, заходи ))) спасибо за приятный отзыв о нашей работе :16:


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили :16:

Зайду)

Не за что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в 10-й класс вашей школы (аттестат за 9-й получен в 2001-м году). Являюсь лицом без гражданства, получено разрешение временного проживания. Регистрация в Пушкинском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Draco,

Доброго времени суток!

Для лица с разрешением на временное проживание для получения образования на территории российского государства преград нет. Вам необходимо подойти в школу к администрации вместе со всеми документами (аттестат, паспорт, разрешение на временное проживание, регистрация...) и выяснить вопрос о соответствии Вашего образования Российскому. Если оно соответствует, сразу у Вас примут документы в 10 класс.

В школе сейчас администрация в отпуске. Приемная комиссия не решает такого рода вопросы. Вам лучше подойти во второй половине августа.

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень теплые воспоминания об этой школе.

Я могу сказать только СПАСИБО этим учителям. Что им приходится терпеть от некоторых ученикоФфф..... ужос!

За два года, я смогла и профессию получить и общее образование... уж ОЧЕНЬ спешу я все успеть :)

  • Нравится 3

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natusia

я заканчивала московскую школу, так что соответствие полное)

Спасибо, вы меня порадовали. Обязательно приду в конце августа!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ проводится на общих основаниях и по общим правилам, как и в других общеоразовательных школах.

Но это не дает повода для волнения!

Кто готовится, тот все сдает!

Удачи!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

егэ сдавали в 1 школе , экзамены как и везде: два обязательных , остальные по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросила техникум на 2 курсе. Лет так через 5 дошло, что с 9 классами ничего хорошего меня не ждет )))И отправилась в нашу вечерку, предварительно взяв академ.справку из техникума!!!Училась всего год ))) Ходила на занятия по возможности, но учила, т.к понимала, что сдавать ЕГЭ.И мы с моей подругой-одноклассницей сдали математику на 4. Школа хорошая, все относятся с пониманием. Спасибо преподавателям )))

P.S: В этом году получаю диплом о высшем образовании ))))

Изменено пользователем Йоля
  • Нравится 3

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вышесказанному: преподаватели в вечорке не только душевные люди, с пониманием относящиеся к своим подопечным, но и хорошие специалисты по своим предметам. В свое время математик Лариса (к сожалению, отчество вылетело из головы, горе мне) и с вышкой в ВУЗе помогла! А к Алисе Ивановне стараемся в конце мая каждый год заглянуть. Natusia, передайте, пжл, им пламенный привет от выпуска 2005 года...

PS: диплом о высшем уже в кармане (кстати, поступила на бюджетное отделение в МГУС РГУТиС после вечорки)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня о вечерней школе только добрые воспоминания. Эх, сейчас бы еще поучилась. Вот по ходу ребенка после 9 класса туда поведу, в школе на бесплатной основе никак ни хотят учить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний звонок

post-33687-0-62299300-1369743333_thumb.jpg

post-33687-0-69630000-1369743349_thumb.jpg

post-33687-0-61765800-1369751832_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, спасибо за фотографии! Здорово как!!!!!!!

 

Выпускникам удачи на экзаменах!

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×