Перейти к содержанию
Авторизация  
ERMA

как познакомиться с любимым актером

Рекомендуемые сообщения

может у кого есть опыт как ето можно сделать....очень хочу познакомиться с Безруковым...может кто подскажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы от Безрукова тоже не отказалась......

хочу вот все на его спектакль сходить....все не получается.....особенно "Амадей" хочется посмотреть...а то в "Пушкине" он так загримерован, что и не поймешь , что Безруков......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ERMA

 

Ой, я тоже хочу! И еще с Маликовым! И с Хью Грантом!


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ERMA

 

Ой, я тоже хочу! И еще с Маликовым! И с Хью Грантом!

фу, Маликов отстой...... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига се.... )))

Pia

я ходила на "Психа" и на "Круля" - проста супер! :conf:

щас иду на "Ведьму"....хех) я б тожа не против познакомицаB)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pia

 

сама ты отстой...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую приближаться к кумирам... Безусловно, все возможно в этой жизни. Зависит от упорства, некоторой глупости и безрассудства.

Но, по-моему, лучше наслаждаться тем, что дает тебе твое чувство к недосягаемому и непостижимому... Это будет лучше реального общения с человеком в данном случае.

И старайся никогда не забывать, что в настоящей жизни намного лучше, чем в придуманном мире. Тет-а-тет с воображением опасен, если в него погружаться по уши.

Для усмирения твоих порывов можешь дарить ему цветы на спектаклях, писать письма или общаться на его сайте... Но подумай, для чего это тебе?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

не, через руки Безрукова я не проходила B)

 

А серьезно, думаю, что у каждого в жизни бывает своего рода период поклонения кумирам, особенно в юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг познакомился с одной из солисток группы Виагры следующим способом... они написали ей на мыло, сказав что хотят сделай сайт посвящённый, спросили разрешения и хотели бы узнать некоторые вопросы... через некоторое время она ответила и они достаточно долго общались.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня друг познакомился с одной из солисток группы Виагры следующим способом... они написали е

так туда и написали???? B):conf:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А серьезно, думаю, что у каждого в жизни бывает своего рода период поклонения кумирам, особенно в юности.

Из чего делаю вывод, что юность меня еще не постигла B)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вчера фильм про Женю Белоусова смотрела.......плакала.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую приближаться к кумирам... Безусловно, все возможно в этой жизни. Зависит от упорства, некоторой глупости и безрассудства.

Но, по-моему, лучше наслаждаться тем, что дает тебе твое чувство к недосягаемому и непостижимому... Это будет лучше реального общения с человеком в данном случае.

И старайся никогда не забывать, что в настоящей жизни намного лучше, чем в придуманном мире. Тет-а-тет с воображением опасен, если в него погружаться по уши.

Для усмирения твоих порывов можешь дарить ему цветы на спектаклях, писать письма или общаться на его сайте... Но подумай, для чего это тебе?..

а в чем должна проявиться глупость и безрассудство?

на спекты и так хожу, цвяты дарю, на сайте общаюсь....НО хочется увидеть его глаза и пообщаться хотя бы немножко...как это сделать ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×