Перейти к содержанию
Авторизация  
Nord

аси больше.нет

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение таково: если ты хошь ставить на себе эксперименты и лечить себя куриным пометом и чертополохом-ради бога, твое право.

А над ребенком ставить такие эксперименты - ни-ни! Он не собственность твоя, чтобы ты так рисковал его жизнью...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз она такая фанатка инета, не могла тупо загуглить симптомы и подумать сама?

почитала я тут литературу по неонталогии (без цели, просто для общего развития)............так вот вывод: не надо никакие симптомы гуглить в интернете, а надо идти в врачу, а лучше параллельно к нескольким.

 

P.S. а уж на форумах даже на маломальски серьезные темы советоваться - это надо быть полным дураком... а то "знатоков" хватает...даже на этом форуме в беременной теме коры есть...когда спорят о безопасности видов обезболивания, не понимая при этом разницы между наркозом и анастезией - это финиш.

 

P.P.S. про аборты вообще не понятно...если ребенок никому не нужен, неужели лучше его родить и выкинуть куда-нибудь на помойку? или может в детдом отдать, где нечеловеческие условия и у детей нет будущего? женщин как бы никто не заставляет ребенка убивать...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Tera007

это другая тема совсем )

но в нашей стране многих можно признать никому ненужными - и того...

да здравствует гуманизьм! :)

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

Статья ваша - очередная глупость...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007, я с ребенком к врачам хожу, и часто не к одному, но и интернетом пользуюсь в большом объеме, опять же с умом все надо делать - свято следовать написанному в интернете не стоит, но серьезные симптомы чаще всего соответствуют написанному.

 

И меня ни один врач кстати не предупредил, что банальный проталгол может в некоторых случаях вызвать сильный отек (что у моей дочери и случилось), об этом я узнала в интернете... :)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

Откуда вы знаете, кто выкладывает инфу в интернете... Может чел только с помойки вылез и начал ваять... Если уж читать, то спецлитературу. Или интернет, но специальные сайты для профессионалов, но уж никак не форумы мамочек, бабушек и пр...

 

И вообще, занимаясь самолечением и самодиагностикой по книжкам и интернету вы всегда рискуете умереть от опечатки. (Выражение не моё. Чьё не помню...)

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецлитературу никто не отменял. Я не форумы имела в виду, когда писала про поиски в инете. Сейчас в сети много информации, в том.числе и специализированной. Если статьи, то с ссылками на книги.

А вообще со всеми этими естественными родами, потребностями ребенка, отказом от врачей, как-то многие забывают про естественный отбор, который медицина помогает предупредить и остановить.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что будет уроком? История от тёти Марины Юденич?

Вопрос был риторический.

 

Здесь речь идёт о смерти ребёнка в результате безалаберности родителей
А вы уверены, что родители были безалаберны? Или сделали вывод по словам тёти Марины?

 

Виноваты родители.

А это имеет право заявить только суд. Обвинив родителей виновными, Вы нарушили презумпцию невиновности.

 

P.P.S. про аборты вообще не понятно...если ребенок никому не нужен, неужели лучше его родить и выкинуть куда-нибудь на помойку? или может в детдом отдать, где нечеловеческие условия и у детей нет будущего? женщин как бы никто не заставляет ребенка убивать...
Конечно, выход только один - убить. И он является самым гуманным. Естественно, женщин никто не заставляет, но позволяют и не осуждают, тем более не наказывают. Тогда зачем обсуждать и осуждать Ю. Микову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщин никто не заставляет, но позволяют и не осуждают, тем более не наказывают.

Это проблема всего общества. Чего сейчас-то это обсуждать???

 

Можно запретить аборты в России... и мы опять вернемся к внебольничным криминальным абортам, подпольным абортариям и прочим прелестям.

 

Женщины в России не привыкли планировать и вести беременность и это факт!!!

 

З.Ы.: НО тема не об этом!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но позволяют и не осуждают, тем более не наказывают

 

не позволять? тогда возврат к подпольным абортам и сразу повышенная смертность женщин...с одной стороны - отчасти заслуживают, с другой, ситуации в жизни разные есть...если бы Вас (не дай Бог!) изнасиловал маньяк психически больной, сомневаюсь, что Вы бы захотели оставить и родить от него ребенка...

А вот осуждают еще как...не наказывают - согласна, плохо...должны наказывать, но это так же возврат к подполью...и врачи тут совершенно не при чем... сомневаюсь, что кто-то из них в восторге, что приходится такое делать

 

 

Откуда вы знаете, кто выкладывает инфу в интернете... Может чел только с помойки вылез и начал ваять... Если уж читать, то спецлитературу. Или интернет, но специальные сайты для профессионалов, но уж никак не форумы мамочек, бабушек и пр...

)))

 

 

Спецлитературу никто не отменял. Я не форумы имела в виду, когда писала про поиски в инете. Сейчас в сети много информации, в том.числе и специализированной.

жаль, что такой подход не у всех...некоторые из крайности в крайность, а страдают, как обычно, дети...про то, собственно и речь...

 

И меня ни один врач кстати не предупредил, что банальный проталгол может в некоторых случаях вызвать сильный отек

именно по этому я всегда перепроверяю препараты, которые выписывают, прежде чем их пить....

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта статья - обычное комментирование событий автором, её личное вИдение. В этом стиле ситуация муссировалась на просторах сетей с мая месяца - вырывались фразы из контекста, преукрашивались и обсуждались.

Более точно событие изложено самой мамой на телевидении http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi9234 и прокомментировано здесь http://kassidi.livejournal.com/153398.html

 

PS: Лучше бы обсуждали смерти в больницах и роддомах, которые всеми правдами и неправдами всегда прикрываются.

Т.е., по-Вашему, если ребенок заболел, да еще и с температурой (это я как раз почерпнула из поста "мамы"), пусть даже "мама" не понимает, что ребенок смертельно заболел, к врачу вообще не нужно ходить, ну хотя бы чтоб исключить какие-то совсем уж страшные диагнозы??

Блин, я конечно понимаю из Ваших предыдущих постов про естественные домашние роды и про врачей-убийц, что Вы категорически не любите нашу медицину, но не до такой же степени, чтобы выставлять горе-"мать" еще и страдалицей!


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мне кажется, что на этом форуме нет целевой аудитории для которой бы следовало данную инфу в ачестве поучительной постить

 

с такими дикими симптомами только человек с сильными проблемами в голове будет сидеть и ждать улучшения от ромашкового отвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проблема всего общества.
Не нужно транспарантов. Это такая же проблема, как и та, что люди боятся пользоваться мед.помощью и порой не знают, как правильно поступить и что будет лучше для тебя и твоего ребёнка. И таких проблем множество.

 

 

тогда возврат к подпольным абортам и сразу повышенная смертность женщин.
Очень логично - женщинам нельзя умирать, а детям можно.

 

хотя бы чтоб исключить какие-то совсем уж страшные диагнозы
Любая мама пойдёт к врачу, чтобы провести диагностику, если есть причины для неё. Без исключения. И не стоит привязывать к этой истории моё отношение к родам и к медицине. Вы меня лично не знаете, а делаете собственные абсолютно субъективные выводы.

Основная часть людей, общающаяся на этом форуме, никогда не скажет в глаза то, о чём пишет. Поосторожней, пожалуйста, с выводами и мнением.

 

Попробуйте посмотреть на маму с другой стороны, глазами адвоката, а не обвиняемого.

На самом деле, не было таких дикостей, которые описала Юденич (это с её подачи интернет узнал об этой истории).

Родители Аси жили в деревне, в которую можно проехать только в хорошую погоду, а в плохую на тракторе (настоящем внедорожнике) и не имели, при этом, никакой машины. Я сама жила в такой деревне и знаю, что это такое. И девочка не была больна настолько сильно, что нужно было оказывать срочную мед.помощь. Газики, опрелости и сопельки у опытной мамы не вызвали бы подозрений ( у Юли двое старших детей). Пневмония развилась стремительно. И это, предположительно, была пневмония ветряночная. Девочка перенесла ветрянку, заразившись от старших братьев. И в сообществе, из которого приводятся, как пример, цитаты, уже в первых сообщениях посоветовали Юле обратиться к врачу, чтобы "послушать" лёгкие. Я сама лично этот пост видела, когда он ещё существовал. Мама и обратилась к врачу, всё было параллельно, т.к. Юля писала и читала с мобильного телефона. И врач, если бы увидела опасность, отправила бы на скорой девочку в больницу, но девочке просто предложили госпитализацию. Если бы Асю успели привезти в больницу живой и она умерла там, об этой истории бы никто не узнал, за малым исключением.

А про кофе и календулу всё логично. Кофе - антидот, если в гомеопатии лекарство принято неправильно в больших дозах, то может развиться болезнь, от которой человек лечится. Поэтому и применяют кофе, звёздочку, мяту и другие яркие запахи. А календула - обычное средство при опрелостях.

 

PS: Что меня удивляет - необыкновенная активность в подобных темах. Вот бы эту активность, как говорят, в правильное русло. Против ювеналки, на обсуждение законопроекта об образовании, здравоохранения и т.д. Вот где недостаточно здорового участия граждан России.

Изменено пользователем a_mam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

a_mam

если выработать в себе "правильное" отношение к "плоду", то убивать его не так страшно как большую женщину с головой, руками и ногами - хотя какая разница?, оба они после смерти уже не будут иметь никаких проблем и обременять собой здоровое общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×