Перейти к содержанию
Авторизация  
4ernyshka

ЖК"Мальцево"

Рекомендуемые сообщения

Ссылка не открывается? посмотрим что будет после шумихи с разделом он не одного дома не разделил одни разговоры, сегодня был в мальцево началась движуха на стройку не зашел охранник не пускает это новый прикол оквиля теперь мы не у знаем что они там делают а почему если я заплатил 100 процентов боятся что я сам у себя под ногтями цемент стырю непонятно, уговоры на охраника не действуют давайте поднимем вопрос? пускай делают пропуск? со слов охранника 1 корпус заливают стяжку, 4 корпус куда то тянут провода. Вот такая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рады слышать, что движуха началась! Неужели для оквиля тепло наступило!!! Пропуска и правдо надо просить сделать, а то в собственное жилье и не пускают! Сколько по времени им в реале надо чтобы под ключ нам сдать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будем их шевелить? Ссылка интересная, у нас со стороны вроде бы все лучше, дома не такие большие, земли побольше воду заводили рабочие с водоканала, канализация на участке уже завели в колодец, кабель по границе с участком, газ по границе. Вообщем земля под домами получше, пока дома на Конюхова зарегестрированы все нормально, а когда разделят вот тогда неизвестно что будет давно бы приняли закон а то задолбали зти серые схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

На строящихся объектах всем будущим собственникам, заключившим ПДКП, без сомнения, возможно посмотреть свое помещение и выяснить как движется строительство. Для этого нужно просто заранее предупредить клиентского менеджера Шумилову Ларису Юрьевну по телефонам 8 968 917-20-36, (495) 940-92-20 и договориться о просмотре. Просмотры могут состояться в любой будний день с 9-00 до 17-00 и в субботу с 11-00 до 16-00. Огромная просьба предупредить о желании посетить стройплощадку за день до визита.

Спасибо.

Кл. менеджер Шумилова Л.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем ждать до осени. Мы с супругой готовы до июля максимум!!!Потом нанимаем юриста и забираем деньги...Что то много шумихи вокруг такого малоэтажного строительства.. http://www.1tv.ru/vi...hive/26221...мы засомневались...Ждем больше года..до осени точно не дотерпим.!!!Кто с нами??=)

 

Рад бы с вами, но, к сожалению, летом у меня не получится быть в МО :) А так, согласен с вами, сколько ждать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с супругой готовы ждать. Так как хотим жить в Мальцево особенно в формате такого жилья. Надоело жить в многоэтажках и в городе. Пока строится дом, все это время снимаем квартиру рядом в КФЗ. Успели влюбиться в этот район. А сроки? За 10 лет это моя (женат недавно) пятая квартира. Две из которых покупал, участвуя в долевом строительстве. Ни одна квартиру не получал в срок указанный в договоре. Год-Полтора ожидания. И проблема была даже не в готовности жилья, а в юридических припонах при приемки домов. Конечно хотелось бы получить раньше. Думаю, что проблемы со сроками не в том, что Оквиль не хочет (какой нормальный предприниматель (если он не мошейник) желает портить настроение своим будущим клиентам и убивать свой имидж), а в том, что сил не хватает не только физических, но и юридических при решении возникающих вопросов. Предлагаю мыслить позитивно, а не нагнетать обстановку. А с точки зрения юридической, я рад, что договор у меня заключен с Индивидуальным предпринимателем, а не с каким-то ООО с уставным капиталом 10 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

medvedev можно узнать ваше мнение по поводу дальнейшей судьбы квартир и домиков? А именно, когда мы получим собственность, не будет ли претензий у гос органов к нам? Я понимаю сто строят все на законных основаниях, но по сути 1 человеку все разрешают, а потом когда вместо 1 будет 48 собствеников? Еще вопрос с землей, которая в собствености у Конюхова, не вырастит ли потом несоизмеримо аренда? Простите за аппатию, но глупое ожидание позволяет голове думать))) Дайте ответ пожалуйста, спасите наши мысли!!! Вообще когда покупали с супругой, даже не задумывались, в местечко сразу влюбились, летом даже на пикничек гоняли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влезая в малоэтажное строительство нужно помнить, что по градостроительному кодексу строительство на землях ИЖС возможно для не более чем 2х семей в 1 доме. Если Вам предлагают продать долю или помещение в доме где планируется более, чем 2 семьи, то есть достаточно высокая вероятность, что могут обязать дом снести . Легко по суду признают многоквартирным, Нужно смотреть, чтобы дом проходил по документам именно как малоэтажный многоквартирный и земля под ним была не землей ИЖС. До тех пор пока Конюхов дружит с адм. все окей, а там как фишка ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ernyshka
. Мнение - не истина, а личное восприятие ситуации. У нас с супругой есть вера и надежда, что в этом году уже будем жить в своей квартире, тем более, что на стройке начались работы. Как будет на самом деле покажет время, а не обещания Конюхова. Результат будем судить по поступкам, а не по словам. Что касается оформление в собственность и оплаты коммунальных услуг, эффективней спрашивать не у меня, а у собственников по аналогичным проектам. Наш объект не экспериментальный, и есть уже прецедент. Так что нужно спросить собственников Элит-Хауса. А будущие проблемы? Так они будут всегда и не только в вопросе жилья. Каждый раз, когда в жизни будут возникать проблемы, вот тогда и будем приступать к их решению, а не понапрасну терять время на переживания и жалость к самому себе. В нашей семье появится очередной жизненный опыт в вопросе малоэтажного строительства, который возможно поможет при будущих наших переездах и строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в Мальцево .С дозвоном с офисом удалось попасть на стройку.Пустили в дом №1,что увидел:в доме залили стяжку,перила в подъезде поставили,двери во всех квартирах уже поставили,на улице стоят котлы отопления.Купили бы без ремонта ,то можно было заезжать,и делать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё к хорошей новости поговорил с рабочими в доме №3 развели электропроводку по всему дому скоро будут штукатурить дом,рабочих чел.8 и должны приехать ещё,все рабочие универсалы делают все виды работ,хоть немного успокоился а то" невры" сдавали :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что просмотры объектов незаконченного строительства проводятся по средам и субботам. Запись по телефонам (495) 940-92-20 и (495) 661-86-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, будущие жители городка "Мальцево" корпусов 1, 4!

26 мая в 12-00 в актовом зале управляющей компании состоится собрание с участием директора по строительству Игната М.И. и руководителя отдела ремонта Александрюк Я.П. по вопросу отделки внутренних помещений собственников, внесения изменений в типовой проект ремонта по желанию собственников, размещению лестниц в мансардных квартирах.

Управляющая компания находится по адресу Лесные Поляны , ул.Солнечная, д.26, корпус2 ( 2-й корпус Молодежного городка), цокольный этаж.

Просьба всех жителей корпусов 1, 4 принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×