Перейти к содержанию
Авторизация  
Жануля!!!

Убирают ли у вас на этаже?

Рекомендуемые сообщения

rocco

а кто Вам сказал, что я не умею разговаривать....не уборщица ли из 2 корпуса??? Я терпеливо ходила в ЮИТ 4 недели с просьбой убрать на этаже и даже голос ни разу не повысила ни на кого. А при разговоре с уборщицей - у меня вообще дар речи пропал от её хамства....так что - если вы тролль ЮИТа - не надо обижать других форумчан, заступаясь за лоботрясов и людей, которые гребут наши денежки и не хотят выполнять свои обязанности. Ничего сверхестественного от них никто не требует, а только то, что прописано в договоре!!! И живу я прекрасно, кстати без скандалов, - чего и Вам желаю!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 сентября. B) похоже в ЮИТе аванс дали! )))

:D:):D:D:D:o


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

а кто Вам сказал, что я не умею разговаривать....не уборщица ли из 2 корпуса??? Я терпеливо ходила в ЮИТ 4 недели с просьбой убрать на этаже и даже голос ни разу не повысила ни на кого. А при разговоре с уборщицей - у меня вообще дар речи пропал от её хамства....так что - если вы тролль ЮИТа - не надо обижать других форумчан, заступаясь за лоботрясов и людей, которые гребут наши денежки и не хотят выполнять свои обязанности. Ничего сверхестественного от них никто не требует, а только то, что прописано в договоре!!! И живу я прекрасно, кстати без скандалов, - чего и Вам желаю!

требовать нужно сменить уборщицу, раз у вас с ней долгая история взаимоотношений. Лично я ни каким образом не оправдываю ЮИТ-сервис в том, что они не качественно выполняют данную услугу в вашем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

не надо обижать других форумчан, заступаясь за лоботрясов и людей, которые гребут наши денежки и не хотят выполнять свои обязанности

Браво, Жануля! Вот, это правильные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи.

А к кому в ЮИТе необходимо позвонить и "подсказать", что необходимо провести НОРМАЛЬНУЮ уборку в лифтах?

Кого "нормально" попросить?

Кто нибудь из "управленцев" вообще производит обход территории?

Лично меня вид замков на подсобных помещениях в первом подъезде 2 коруса приделанных кривыми руками напрягает. Могли бы уже привести в нормальный вид. Никто не замечал на чём висят почтовые ящики? Гдеони взяли эти доски? Это при том, что в почтовом ящике есть штатное отверстие для подвеса.

А запах в подъезде! Трубы убрали, дыры не заделали. А в подвале, судя по запаху и мокрому полу, канализацию прорвало. Вот с этих дыр и тянет.

 

Так к кому позвонить и "попросить помочь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого "нормально" попросить?

"Нормально" попросить,к сожалению, не получится, можно только "в натуре"попросить! :crazy::16:

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

не надо обижать других форумчан, заступаясь за лоботрясов и людей, которые гребут наши денежки и не хотят выполнять свои обязанности

Браво, Жануля! Вот, это правильные слова.

iAlexander, ко всем лоботрясам я отношусь одинаково, как бы они не назывались. Жануля!!! безусловно права в том, что я мог обидеть тех форумчан, которые исправно выполняют свои обязательства по своевременной оплате услуг. Их претензии, в части некачественного исполнения отдельных услуг, правомочны и их я поддерживаю в этом. Однако форумчане у нас все разные. Те, кто больше всех здесь критикует ЮИТ-сервис, сами оказались в группе тех, кто не выполняет свои обязательства. Предполагаю, что по вине таких вот собсвенников мы зимой 2010 жили с холодными радиаторами отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил в ЮИТ. Спросил про отверстия в полу и вонь.

Заверили, что дыры уже заделали. Осталось только полы промыть и проветрить, что бы запах пропал.

Был в десять вечера: дыры на месте, вода в подвале и запах там же! ;)

 

Завтра повторим.

Изменено пользователем Сид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к2 подьезд, убирают, но быстро засерают, много" снимающих" вот и им наплевать где ср..ь недавно и кошку приютили вонь до сих пор!, а стены это просто ужас, пока ждут лифты, чешутся руки пишут гадкие слова, выкавыривают ключами, хорошо хоть кирпичи не выбивают из стен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2к2 подьезд, убирают, но быстро засерают, много" снимающих" вот и им наплевать где ср..ь недавно и кошку приютили вонь до сих пор!, а стены это просто ужас, пока ждут лифты, чешутся руки пишут гадкие слова, выкавыривают ключами, хорошо хоть кирпичи не выбивают из стен :)

 

а у нас 1 к 2п в холле первого этажа какие-то ублюдки снова выбили дверь подсобного помещения. На моей памяти ее выбивали уже раз 5-6... Печально, что с такими жильцами-свиньями приходиться жить т.с. по "соседству". Приходят мысли о покупке жилья бизнес-класса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а у нас 1 к 2п в холле первого этажа какие-то ублюдки снова выбили дверь подсобного помещения. На моей памяти ее выбивали уже раз 5-6... Печально, что с такими жильцами-свиньями приходиться жить т.с. по "соседству". Приходят мысли о покупке жилья бизнес-класса :P

мое скромное мнение такое - это не жильцы, а рабочие или просто подростки, которые косяками тусуются у нас в подъезде. Сегодня даже некоторых "выносили на носилках" сотрудники скорой помощи.

 

Не надо плохо думать о своих соседях, ну зачем людям живущих в этом подъезде выламывать двери в подсобном помещении, что бы справить свою нужду? так это глупо, поднимись к себе домой и сделай это в комфортных условиях...

Мне наш подъезд тоже не очень нра..., вот только заставить обезьян вести себя цивилизованно подсилу только дрессировщику.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а у нас 1 к 2п в холле первого этажа какие-то ублюдки снова выбили дверь подсобного помещения. На моей памяти ее выбивали уже раз 5-6... Печально, что с такими жильцами-свиньями приходиться жить т.с. по "соседству". Приходят мысли о покупке жилья бизнес-класса :plach:

мое скромное мнение такое - это не жильцы, а рабочие или просто подростки, которые косяками тусуются у нас в подъезде. Сегодня даже некоторых "выносили на носилках" сотрудники скорой помощи.

 

Не надо плохо думать о своих соседях, ну зачем людям живущих в этом подъезде выламывать двери в подсобном помещении, что бы справить свою нужду? так это глупо, поднимись к себе домой и сделай это в комфортных условиях...

Мне наш подъезд тоже не очень нра..., вот только заставить обезьян вести себя цивилизованно подсилу только дрессировщику.

в комфортных условиях - это мы с вами можем делать, а вот подростки... если родители дома, а приспичило? в таких случаях секасы и раскуры MJ им наверное действительно в подсобках удобнее )))

но я думаю, по большей части ломают чисто из-за дури в голове, самоутверждения и т.д. В любом случае особых оправданий этому поведению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

Достал уже со своей болтовней, :o

Уже сделай хоть что-то полезное :D

Хоть дверь (четвертый раз поломатую) вставь что ли? :fuck: Займись полезным чем-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

Достал уже со своей болтовней, :o

Уже сделай хоть что-то полезное :D

Хоть дверь (четвертый раз поломатую) вставь что ли? :fuck: Займись полезным чем-то :D

вы же считаете себя человеком разумным, так включите разум - просто не читайте мои посты, и уж тем более не утруждайте себя написанием к ним своих комментариев.

 

+ задумайтесь, ваши неадекватные реакции, проявление агрессивности и нетерпения могут негативно характеризовать вас и и вами поддерживаемую идею тсж. Обладая такими реакциями вас нельзя допускать к работе в правлении тсж или даже рядом с ним, т.к. там придется работать именно с населением и отвечать на их требования и вопросы, неизбежную критику.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году на нашем этаже не убирались ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×