Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Включить светофор

Рекомендуемые сообщения

Там этот светофор поставили чтоб денег списать а не для того чтоб он работал...он походу вообще даже не подключен я ни разу не видел чтоб он работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

вот в этом тоже есть часть беды - ни хрена они не хотят работать!!!!! - зато "полицейские" теперь все.

 

 

хрен редьки не слаще. шыло на мыло


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю ни одного случая, чтоб ГАЙцы штрафанули кого либо за то, что не пропустил на зебре пешехода... оттого видимо и беды у нас с зебрами, водятлами и пешеходами!

Странно...а мне такие Гайцы попадались и не раз.И темболее в нашем Пушкино.На кругу у типографии не раз таких видел которые не пропускали и их гайцы потом тормозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 2-й школы в Ивантеевке ужас. Все стоят ждут пока школьники ходят туда-сюда. Еще там теперь стоять...

 

Там столько детей ходит, я сама в свое время пробегала в 3-ю школу и все время на авось, повезет-не повезет. А ведь раньше там и "зебры" то не было.

Вам, взрослому человеку тяжело перейти дорогу??? вы на авось бегаете! а из-за вас кто-то может и в поселение на пару лет отправиться.

Неадекватов среди водителей очень много, но среди пешеходов гораздо больше.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нужно в первую очередь запретить парковку!!! потому что зебра находится практически прямо посреди парковки, особенно, когда там стоят фуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксисты и хачики на арамобилях 80 процентов из 100 не пропускают пешеходов на этих переходах. Я там хожу каждый день с ребенком, стоишь на обочине, пока кто нибуть не раздобриться и не пропустит! А сделаешь шаг на проезжую часть, так тебя потом неадекватным пешеходом еще обзовут, лезущим под колеса... Там нужны лежачие полицейские, светофор не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там нужно в первую очередь запретить парковку!!! потому что зебра находится практически прямо посреди парковки, особенно, когда там стоят фуры!

поддерживаю на все 100.

Также, там очень нехороший участок дороги, изгиб, перекресток.. Сам постоянно там езжу, и, порой, пока поймешь кто куда и как едет/выезжает/поворачивает/пропускает/козлит зебру с пешеходами замечаешь когда уже на ней находишься.

 

Касательно пешеходов.

1. До глубины души поражают мамашки, которые неглядя ни на лево, ни направо, толкают вперед коляску с ребенком, и хоть трава не расти. Сами бы вперед так выбегали, зачем детей своих подвергать такой опасности?

Лично я никогда не пропускаю тех, кто прет напролом. Не потому что я козел, или мне плевать. Мне наоборот не плевать. Потому и не пропускаю. У меня хорошие тормоза и резина. У других такого может не быть, и если таких умников, которые прут напролом будут все пррпускать везде, то они вообще будут дорогу считать частью тратуара и закончится это все очень плачевно. Также как и не пропускаю автомобили, которые сами того не знаю несутся со второстепенных дорог на главную в полной уверенности, что они едут по главной, а второстепенная у меня.

 

2. Специально для тех, кто считает, что зебра это святое и в любой цивилизованной стране все в лепешку расшибаются, чтобы остановится перед зеброй, сообщаю:

в любой цивилизованной стране все друг друга уважают в первую очередь. И не один пешеход не будет козлить, если автомобиль по каким-то причинам его не пропускает. Мало того, ни один пешеход не начнет переход дороги по зебре, пока не убедится что его пропускают!

Причин для этого масса, начиная от того, что у водителя могут элементарно отказать тормоза, заканчивая тем, что его могут тупо отвлечь пассажиры и он может не заметить зебру, или не успеть затормозить так, чтобы не создавать аварийную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любой цивилизованной стране все друг друга уважают в первую очередь. И не один пешеход не будет козлить, если автомобиль по каким-то причинам его не пропускает. Мало того, ни один пешеход не начнет переход дороги по зебре, пока не убедится что его пропускают!

Причин для этого масса, начиная от того, что у водителя могут элементарно отказать тормоза, заканчивая тем, что его могут тупо отвлечь пассажиры и он может не заметить зебру, или не успеть затормозить так, чтобы не создавать аварийную ситуацию.

 

А как быть с теми уродами, которые нарочно на акселератор жмут перед переходом? Тоже нельзя "козлить"? Как позавчера какая-то с... не пропустила меня на зебре у стадиона на 50 лет влксм на красных жигулях именно таким образом. Жалею, что у меня бутылки не было.

Тормоза хреновые у этого тормоза? Он что, камикадзе, за руль сел?

А если его отвлекли пассажиры, то он с таким же успехом может вмазаться в какую-нить ауди, вольво или мерин, остановившихся пропустить пешеходов.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi, вот вы пишите об "неадекватности" мамочек, а я вот живя рядом перехожу эт дорогу несколько раз в день, мне не 10 лет, и переходить дорогу я умею, но будучи беременной я не могу физически переходить быстрым темпом, и пока я перехожу собирается 2-3 машины, терпеливо ждут, но практически всегда появляется такой лихач как вы,надеющийся на свою резину и тормоза,вылетает обгонять поток машин справа, сердце в пятки уходит у меня лично когда я вижу такое.вот как мне например быть в такой ситуации, вы то знаете что у вас на уме, и что машина ваша затормозит, а я нет. поражаюсь я вам мужчинам, инадеющимся на какую- ту железяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

в любой цивилизованной стране все друг друга уважают в первую очередь.

Там в первую очередь уважают ПДД и прочие законы :)

Ты давно в "любой цивилизованной" стране был?

Особенно в курортных городах?

Там дороги часто идут вдоль пляжей и пешеходы идут практически сплошным потоком и стоят авто до посинения... :) , кроме того скорость в городах, ограничена 50 км\ч, а не 60 как у нас.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

поражаюсь я вам мужчинам, инадеющимся на какую- ту железяку

Ну, так ездят не только мужуки :) , тётьки тоже отжигают маманегорюй :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

вы мое сообщение читали видимо справа на лево, уж извините.

Где было написано, что я обгоняю поток машин, тем более справа?

 

Я пишу о неадекватности тех, кто РЕАЛЬНО не смотрит на дорогу, и начинает переходить! Особенно меня поражают мамки с колясками, которые толкают коляску вперед себя!

ШТРАФ то ли 500 то ли 1000 рублей, и эти деньги получат не они, но ведут себя порой будто там 100 000 и не рублей, и получат они, если их не пропустят. Можно козлить сколько угодно, но иногда вдруг под колесами оказывается ГОЛОЛЕД, а колесо ЛЕТНЕЕ. Я говорил о том, что дорогу переходить можно только когда ты убедился, что тебя пропускают, об этом, кстати написано в правилах!

 

Smith

С чего вы взяли что он лихач??? Я вам честно скажу, когда у меня родственника с попыткой суицида увезли на скорой, я не остановился даже на взмах жезла гаишника, когда летел в больницу. У него что, бегущая строка была, что он лихач??? Откуда вы знаете что за ситуация у человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadi
в любой цивилизованной стране все друг друга уважают в первую очередь.

Там в первую очередь уважают ПДД и прочие законы :)

Ты давно в "любой цивилизованной" стране был?

Особенно в курортных городах?

Там дороги часто идут вдоль пляжей и пешеходы идут практически сплошным потоком и стоят авто до посинения... :) , кроме того скорость в городах, ограничена 50 км\ч, а не 60 как у нас.

По дорогам европы я накатал только за рулем свыше 25 000 км.

И 50 для города, это редкость, чаще, я видел знак 30.

Естественно там где идут пешеходы, машины стоят, как еще то?

 

В цивилизованных странах прежде всего все уважают друг друга, и не редкость такое, что машина не пропустила пешехода на зебре, и ей в догонку ничего никто не кидает, и даже не думает об этом. Максимум - удивятся и нелепо улыбнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то у нас в Пушкино светофоры после установки пускают не сразу. Скажем, на Чехова тоже долго светофор стоял неподключенным.

 

Место на Московском, где фабрика, "гнилое" для пешеходов. Во-первых, нет лежачих полицаев. Во-вторых, среди водил не принято в этом месте церемониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то у нас в Пушкино светофоры после установки пускают не сразу. Скажем, на Чехова тоже долго светофор стоял неподключенным.

 

Место на Московском, где фабрика, "гнилое" для пешеходов. Во-первых, нет лежачих полицаев. Во-вторых, среди водил не принято в этом месте церемониться.

принято не принято.. есть правила!

другое дело, как я уже писал выше, что место там на самом деле само по себе нехорошее, не видно из-за припаркованых машин тех кто по зебре собирается переходить, да и дорога неудачно изгибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×