Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

Может быть женщина поговорит с владелицей пса. Возможно быстрее придут к консенсусу.

 

Наверное, имеется ввиду, что с владелицей пса должна поговорить какая-нибудь женщина. Они чисто по-женски обсудят, поплачутся, поймут друг друга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подберите кто-нить вечно плачущего котёнка со двора! Подозреваю,что это тот самый котэ,на которого жаловался WebAdmin (про орущего в вентиляционной шахте). Вылавливали его с девушкой из 4 корпуса из кучи кирпичей,где его кирпичами завалило, подкормила - тощий невероятно. Вечно в истории всякие попадает,да и Миша явно не прочь погонять малыша. Возьмите кто-нить,пропадёт же. Давно б сама забрала,но у меня кошка. Злобная и опасная, соседа не потерпит и будет бить. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цоколе второго подъезда 4к. видел пару раз не очень взрослую рыжеватую кошку - судя по всему живёт там в подвале, под полом где коммуникации. Людей побаивается, но мне удалось её подкормить. По виду не сильно худая, но мяучила громко - сейчас пропала, может быть кто-то забрал себе?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что дыру заделали в под пол - как бы ее там не оставили замурованную


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цоколе второго подъезда 4к. видел пару раз не очень взрослую рыжеватую кошку - судя по всему живёт там в подвале, под полом где коммуникации. Людей побаивается, но мне удалось её подкормить. По виду не сильно худая, но мяучила громко - сейчас пропала, может быть кто-то забрал себе?

Если это темно-коричневая кошка с рыжеватыми подпалинами, средне-пушистая - то скорее всего она и во 2 корпусе тусуется. Тоже подкармливала тощенькую. За ней Мишка часто носится. Ну неужели изверги могли замуровать? О-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цоколе второго подъезда 4к. видел пару раз не очень взрослую рыжеватую кошку - судя по всему живёт там в подвале, под полом где коммуникации. Людей побаивается, но мне удалось её подкормить. По виду не сильно худая, но мяучила громко - сейчас пропала, может быть кто-то забрал себе?

Если это темно-коричневая кошка с рыжеватыми подпалинами, средне-пушистая - то скорее всего она и во 2 корпусе тусуется. Тоже подкармливала тощенькую. За ней Мишка часто носится. Ну неужели изверги могли замуровать? О-О

ничего у нас пол разборный - если что услышу - просто пол разберу и выпущу :appl:


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идёт об одной и той же кошке - то сегодня утром видела в подъезде. Пришлось выдать кусок мяски из Мишкиного завтрака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ простите не в тему. А чем вы кормите своих зверей.

У меня кошак например вовсю лопает дыню - мне поесть не дает просто в рот лезет - пару дней вообще жил на одной дыне - я просто в шоке была. Сейчас выясняется что и квашеную капусту кот тоже ест. А летом он салатом из огурцов не брезговал. А вот сухой корм для кошек он очень мало ест. И если у него такие вкусы чем его кормить?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот, когда был маленький, тоже любил дыньку. А потом разлюбил. Сейчас кот и кошка очень любят маслины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena, у меня кошка, когда была, ела свежие огурцы, кукурузу консервированную и вареную, морковку вареную из салата. Обожала сырую картошку - я режу, а она уже сидит, караулит. Любила закусить свежей сдобой или черным хлебушком - до того, что могла стащить пакет забытый, сгрызть целлофан и облопаться. Откуда такие помоечные вкусы были - не знаю, мне её в пипеточном состояние выдали, явно брошенку, а не от мамки.

Кофе с молоком допить из чашки - это тоже к нам было.

Да, что конкретно ненавидила - бананы. От запаха морщилась, смотрела с укором и отваливалась.

Реально: главное не подсаживай на корм дешевый типа вискаса - ничего больше есть не будет, кроме баловства, а организм подсадишь ребёнку.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько знакомых кошек обожают оливки.

Корм даем сухой, полноценный - с минеральными и витаминными добавками, чтобы никаких допов было не надо. Обычно даем Yams разный, чередуя облегченный со стандартным. Или Royal Canine какой-нибудь. Сейчас попробовали новый - Arden Grange, там больше трети состава белок из мяса-рыбы, едят хорошо, понемногу, на людскую еду не зарятся. И шерсть после него красивая, блестящая, здоровый вид. Я по этим критериям сужу, хороший ли корм - сколько его съедают коты (лучше если столько, сколько написано на упаковке - если не объедаются им, значит, корм без добавок-аппетайзеров), как выглядит шерсть - должна быть гладкая и блестящая, без перхоти, не должна слишком сильно выпадать вне сезонной линьки.

Лучше всех из моего опыта был корм Diamond Naturals - самый недорогой в суперпремиум классе, но его уже года два как не импортируют, только собачий в магазинах есть, для кошек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,пожалейте вы котов, не кормите сухими кормами! У меня кот на руках умер от камней, ветеринар сказал что корма сухие до этого доводят. Любые,даже самые премиум-супер-пупер. Даже если воды пьет достаточно - это только оттянет ненадолго. Я свою кормлю сердцем свиным и говяжим, иногда печёночкой,курица без костей. Если себе мяску разделываю - с ней обязательно поделюсь.Молоко лакает. А среди странностей - удавится за чипсы! Только пошуршишь пакетом,открывая - уже несётся и просит, лапой по руке прям бьёт! Свежий хлеб тоже оченна уважает, печеньки, зефир, любые булки. Кукурузу - раньше могла полбанки сожрать,сейчас разлюбила. А ещё у меня был котэ,который обожал ириски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даю Royal Canin и кот его не сильно любит, хотя он премиум. А из влажных Феликс - он на рыбной основе, прямо видно кусочки рыбы в еде - хоть я и понимаю, что это типа обрезков каких нибудь.

 

Кот стал игручий, плотный и тяжелый. и шерсть блестит - зверюга еще та. Ходит - жмет на кнопочки принтера, пинками выпинывает мышь и клавиатуру из под лампы со стола. Сам упаковывается в любую тару - сумки и коробки :appl: Да и еще он ванну принимает - сам лезет под воду. просто кошмар какой то

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Ванна - это наше всё! Моя,правда, сама в ванну не лезет - только хвост опускает. Сидит на краю ванны когда я плаваю, приглядывает за своим человеком,чтоб не утонул - и хвост купает. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась, а то! Моя кофе пила - тоже проверяла, чтоб маму не отравили. :(

Господи, у меня такая киса была! Я котёнка хочу. :appl:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×