Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Родители без мозгов

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно так сразу( Понятно, что это не есть хорошо, но будем надеяться, аткое случилось в 1 и последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уроки Жизни. жестковато? возможно - зато действенно! Учатся на больном, нервном и неприятном.. А если Вы везде навалите соломки, ограждая дитё от Жизни - вырастите очередной безответственный овощ-пуп земли. Впрочем, может так и нужно. Чтобы давать такие уроки нужно любить любить именно ребёнка, а не себя в нём. Хотя скорее всего мужик просто забыл, козёл :D Я просто предлагаю сменить точку восприятия с мужика, на место которого Вы себя ставите и ругаете, на конкретный опыт ребёнка, который теперь с ним навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. многие и сейчас оставляют коляски с детьми возле магазинов..сама лично видела..один раз папа-алкаш возле шахмотного оставил. а сам за горяченькой побежал и не было его 10 мин..а другой раз бабушка моложавая у аптеки....
я вообще не понимаю как так можно... в наше время. когда вокруг столько всяких "нехороших" случаев. когда столько этих извращенцев-придурков и всех им подобных. я не знаю как так можно. выйдешь из магазина, а ребенка нет. поседеешь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как у нас в Ивантеевке, толи в прошлом году, то ли год назад. За беринговым во дворах гуляли дети, брат и сестренка маленькая. Так вот сестренку увели, искали долго, а нашли у мамы под окнами на работе(ну не буквально), в питомнике. Она рассказывала, как все там прочесывали, ребята курсанты вроде. Нашли... Аж мурашки бегут... Девочке года 4-5 было... Мужика не нашли. Как вообще можно оставлять, а они под окнами были во дворе, ведь и брат еще ребенок, хоть и старше, а ему теперь с этим жить.

В Ивантеевке объявления висели с фотографией этой маленькой улыбающейся девочки. Ну вот, пока писала-заплакала


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×