Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Качественные куртки + плащи "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" теперь все без рядов!!!

Рекомендуемые сообщения

Анна, спасибо за пуховик! Брала модель 388 черный. Просто шикарно! На мой рост 177 и размер 46 сел идеально!!!! Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую модель 879!

на свой переходный 42-44 купила 44 лиловый сел отлично, приталенный и теплый, а с поясом вообще шик (пояс-резинка)!

маме купила его же только в черном цвете, тоже отлично сел (брала так же размер чуть больше- 50 (переходный 48-50)

теперь вот еще племяшке заказываю пуховик этой модели.

 

При моем росте 170 пуховик чуть-чуть (около 1-2 см) выше колена, для зимы самое оно!


лучше бы вы за своей внешностью так следили, как за моей личной жизнью! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила пуховичек....503 жемчужный цвет...размер 50 на холофайбере. но идет больше на 48 .....мне в обтяг. но я худею так что не расстроилась!...... очень суперское качество!!!!! я в восторге....еще цвет меха и пуховика на фото на сайте не соответствует....так что если пишут что он жемчужный, он будет в розоватый отдавать. а на сайте в серый больше.....А мех меньше оказался и не такой совсем((.....Все равно пуховики ахрененные...Спасибо большое...всем понравился!!!!


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой пуховичок: модель 181

post-130-1324451339.jpg

Изменено пользователем arxi-ta
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артикул 088

цена 3700р

Наполнитель: холофайбер облегченный

Длина: 90 см / 60 cм

Цвета:

— Сапфир

- Жемчужно-бежевый

— Аквамарин

— Цитрин

— Визон

 

Размеры

42 -

44 -

46 -

48 -

50 -

52 -

 

ДЕВУШКИ, ЭТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ - ИЗ ДЛИННОЙ МОДЕЛИ ДЕЛАЕТСЯ КОРОТКАЯ, ВНИЗУ ЗАМОК, ОТСТЕГИВАЮШИЙ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ, ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили с мамой два пальто арт. 088, размеры 42 и 48, сели классно, цвета шикарные, можно отстегнуть низ и получается замечательная куртка. Можно носить с ремнем, но и без ремня смотрится не хуже.

Аня, огромное СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила пуховик модель182. очень понравился, сидит хорошо, по фигуре и размер точно подошел. спасибо огромное.

меня интересует, девочки вы все пуховики сдаете в химчистку или кто стирал сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила пуховик модель182. очень понравился, сидит хорошо, по фигуре и размер точно подошел. спасибо огромное.

меня интересует, девочки вы все пуховики сдаете в химчистку или кто стирал сам?

Я стираю жидким средством, дрефом или еще каким-нибудь для деликатной стирки или вязанных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила пуховик модель182. очень понравился, сидит хорошо, по фигуре и размер точно подошел. спасибо огромное.

меня интересует, девочки вы все пуховики сдаете в химчистку или кто стирал сам?

 

у меня светлый испачкала постирала в машинке не помогло ,отдала в химчистку в ту чтов вите на 1 м этаже сразу все отошло


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала модель 085 жемчужно-бежевый - очень понравилось польто, цвет очень приятный,качество хорошее, одно но мне показалось чуть маломерит, на мой полный 46р. пальто 46р. впритык, а хотелось бы чуть посвободней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась мужская куртка из новой коллекции.Артикул 220.Отличное качество и подошла размер в размер!А цена еще приятней!

  • Нравится 1

566483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за красивый и качественный пуховик!!!!!! Модель 031 сидит хорошо, у меня верх 48-50, низ "я извиняюсь- полный 52", взяла размер 52.... Пальто очень стройнит))))

  • Нравится 1

Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальто очень стройнит ))))

Да я тоже заметила, что новые модели очень стройнят и отлично сидят по фигуре

Носите на здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! Забрала сегодня вот такое пальтишко:Мне очень понравилось. Брала себе размер 50. Мои объемы: Об-105, ОТ-84. ОГ-98, рост 160. Село плотно. Толстеть нельзя. Оно все же ближе к 48 размеру!!! В целом очень красивое, легкое, стройнит. Рукава и карманы на месте. Спасибо Анюте!!!!

post-27009-0-04803800-1352709216_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья40
  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×