Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Адмтехнадхор, власть, депутаты и прочие ...

Рекомендуемые сообщения

решил сделать тему, т.к. надоел очередной беспредел, пофигизм и тупизм наших служб, власти и депутатов.

 

Все на каждом углу орут какие они профессионалы и ратуют за город.

 

Вот яркий пример этому безобразию:

 

Это беобразие происходит через 40 метров от здания госадмтехнадзора и в 200 метрах от районной администрации

 

МОСКОВСКИЙ 24:

 

В результате строительства ТЦ ВИТ людям не только загродили солнечный свет.

но теперь к этой стороне дома не может подъехать даже пожарная. А если пожар?!

 

всё понятно, что с одной стороны сделали экран, чтобы снизить шум, а с другой поставили столбы, чтобы не парковались.

 

но это же пи.здец, а если пожар будет в доме???!!!

 

 

фото 1:

post-1-1314693393.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сделать тему, т.к. надоел очередной беспредел, пофигизм и тупизм наших служб, власти и депутатов.

 

Все на каждом углу орут какие они профессионалы и ратуют за город.

 

Вот яркий пример этому безобразию:

 

Это беобразие происходит через 40 метров от здания госадмтехнадзора и в 200 метрах от районной администрации

 

МОСКОВСКИЙ 24:

 

В результате строительства ТЦ ВИТ людям не только загродили солнечный свет.

но теперь к этой стороне дома не может подъехать даже пожарная. А если пожар?!

 

всё понятно, что с одной стороны сделали экран, чтобы снизить шум, а с другой поставили столбы, чтобы не парковались.

 

но это же пи.здец, а если пожар будет в доме???!!!

 

 

фото 2:

post-1-1314694009.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сделать тему, т.к. надоел очередной беспредел, пофигизм и тупизм наших служб, власти и депутатов.

 

Все на каждом углу орут какие они профессионалы и ратуют за город.

 

Вот яркий пример этому безобразию:

 

Это беобразие происходит через 40 метров от здания госадмтехнадзора и в 200 метрах от районной администрации

 

МОСКОВСКИЙ 24:

 

В результате строительства ТЦ ВИТ людям не только загродили солнечный свет.

но теперь к этой стороне дома не может подъехать даже пожарная. А если пожар?!

 

всё понятно, что с одной стороны сделали экран, чтобы снизить шум, а с другой поставили столбы, чтобы не парковались.

 

но это же пи.здец, а если пожар будет в доме???!!!

 

 

фото 3:

post-1-1314693471.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

ну пожарке пофиг на этот бордюр - она и его проедет и на газон заедет. а вот то что жители этого дома смотрят в окно и видят пластик и бетон - это да. жаль их.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как обычно, они все думают, а делают хреномантию! :8): Нет управы просто, распоясались, а многим просто похрену веревки, так живут, сквозь пальцы смотрят, а собрать всех людей нужен человек понимающий, оратор так сказать.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

ну пожарке пофиг на этот бордюр - она и его проедет и на газон заедет. а вот то что жители этого дома смотрят в окно и видят пластик и бетон - это да. жаль их.

там заборы со всех сторон и столбики. я смотрел... нужен сквозной проезд иначе не фига не проедут и не потушат.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

ну пожарке пофиг на этот бордюр - она и его проедет и на газон заедет. а вот то что жители этого дома смотрят в окно и видят пластик и бетон - это да. жаль их.

А вот мне их не жаль! :8):

Если они сами на себя плюют, ничего не делают, чтобы остановить беспредел по отношению к самим себе, то за что их жалеть или сочувствовать?

 

 

Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне их не жаль! :8):

Если они сами на себя плюют, ничего не делают, чтобы остановить беспредел по отношению к самим себе, то за что их жалеть или сочувствовать?

Я в чем то с Вами согласен, но есть службы которые живут за наши налоги и ОБЯЗАНЫ прекращать подобный беспредел. Другой вопрос, что по всей России законы абсолютно не соблюдают ни рядовые граждане, ни чиновники. А если следовать Вашей логике, то если заболеть- скорую вызывать не надо, надо как- то самому.... Бандитов тоже самим индивидуально обезвреживать и т.д.

В Сергиевом Посаде есть дом, который дважды выиграл суд о сносе незаконно возведенного торгового комплекса "Маяк" в нескольких метрах от их окон. Они даже сумели притащить высокого областного чиновника МЧС, который составил акт о том, что нарушены все нормы какие только можно нарушить. Обещал снести здание. И что...? Ничего! В этом году этот торговый центр расширил свои площади за счет надстройки, которая перекрыла свет остальной части жилого дома. Что еще нужно сделать жителям? Сжигать, громить, ломать....? Если покуратура и другие чиновники бездействуют? Это выход? Я думаю нет.... К сожалению, везде у нас так и повсюду. И я уверен, что ближайшие выборы опять ничего не решат....


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в чем то с Вами согласен, но есть службы которые живут за наши налоги и ОБЯЗАНЫ прекращать подобный беспредел. ...

Всё верно. Только эти службы будут исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ тогда, когда люди перестанут плевать на себя и начнут требовать соблюдения своих прав. А пока люди бездействуют, то и службы "отдыхают", как Вы верно подметили, за наш же счёт.

... а со "скорой" Вы как-то подменили понятия всё ж. :8):


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает: почему на Набережной всё лето никто траву не косил? :)

она выросла с человеческий рост...

где таджикистон с косилками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожарная машина туда подедит...а вот пожарная лестница нет! Ей там просто не хватит места чтоб вытянуть лапы...так что если пожар и жители не смогут эвакуироватся по подездной лестнице то как говорят это их уже проблема.То есть им придется прыгать из своих квартир во время пожара дома...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в чем то с Вами согласен, но есть службы которые живут за наши налоги и ОБЯЗАНЫ прекращать подобный беспредел. ...

Всё верно. Только эти службы будут исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ тогда, когда люди перестанут плевать на себя и начнут требовать соблюдения своих прав. А пока люди бездействуют, то и службы "отдыхают", как Вы верно подметили, за наш же счёт.

... а со "скорой" Вы как-то подменили понятия всё ж. )))

По-вашему, там люди безмолвствовали, а надзорные службы ни сном, ни духом - ничего не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Могу лишь предполагать, что было написано одно письмо в администрацию, ещё, может быть губеру, на которое ответ не получили, либо отписку ничего не значащую. В итоге перестали что-либо делать, оправдывая своё бездействие банальной сказкой: "от нас ничего не зависит, там уже всё схвачено!"

Если бы они что-то предпринимали, то, город не большой, слухи какие-нибудь дошли до многих бы.

А службы... их продажность уже даже не оспаривается никем. Тандем и тот постоянно говорит про коррупцию.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ждут до последнего- пока непонесутся в головах народа слова из песни-= Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов...=... к этому они сами толкают во всех сферах жизни и выпуска дебилоидных законов работающих на маленькую кучку приХватизаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на таких огромныхбабках сидят,что вам и не снилось. Например СЭС.Они должны были как то возмутиться по поводу строительства ВИТа? Ведь там нарушены все санитарные нормы по поводу соседней пятиэтажки.Чё то я не слышал о противостоянии нашего СЭС и владельцев ВИТа. Может им проще с маленького продуктового магазина, которые держат кавказцы, за различные нарушения снимать от 500 000 до 1 000 000 рублей под угрозой закрытия? Теперь представьте пропорции ТЦ. А теперь АТАКа. За эти деньги они сожрут,в прямом смысле слова, и нас и наших детей.Это уже, как бешенство. Они себя при виде денег уже не контролируют. А с бешеными разговор короткий.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×