Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Полит.партии в г.Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Прохоров больше не лидер правого дела. И вообще у них раскол там)

Молодец Прохоров,сумел аккуратно смыться. Аккуратно потому,что прямо отказаться на предложение Кремля возглавить партию даже для него было опасно (а то Ходорковскому одному "там" скучно),но этот шумный политический геморрой ему судя по всему на фиг был не нужен,ибо настоящая политика делается не на виду и не любит шума. Вот он и начал вести себя так,что его просто вынуждены были выгнать :)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я сделаю все, чтобы отправить Суркова в отставку», - заявил М.Прохоров на съезде «Правого дела» в Российской академии

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы еще его выгнал с поста президента СБР?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Про не ужился в стране ЛиЛиПутов! :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модератора

 

Полит.партии в г.Пушкино., обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё зависимо к сожалению. ;) Кроме того, вот теперь интересно, чьи они, местные "ПеДали"? Клубков, Витюк, Карлов ведь никак не ожидали, что такой вот неожиданный конец?! :lol:

Вот вчера была подобная интрига на местном только уровне и в другой организации, СР. Зубков подставил по-полной районную организацию, на собрание пришли какие-то пока ещё не обкуренные пАцАны. Пока выступал "лидер" областной, они мирно спали, выспавшись, стали по одному, по два уходить. Я так предполагаю, что на следующей недели примерный сценарий будет на съезде СР, Миронова так же выкинут из партии.

Так что, Grigor, надо ширше мыслить! :fuck: всё зависимо друг от друга.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за выражение, но сейчас политическая прост-ия очень распространена в нашей стране ;) Где больше платят или больше политические дивиденды туда и стремятся все кому хочется у власти погреться :lol: Сегодня он в КПРФ, а вчера был в ЕДРе, завтра в ПД... ))) после завтра вообще голубые создадут свою партию, так они будут в первых рядах голой зад-ей сверкать ;):fuck:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты голубых не тронь! :200:

По всей видимости их партия получается самая честная и натуральная. :D Если они педики, то они так и говорят.

Остальные же все лживые извращенцы-импотенты с фаллоимитаторами и резиновыми бабами. :P

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты голубых не тронь! :200:

По всей видимости их партия получается самая честная и натуральная. ))) Если они педики, то они так и говорят.

Остальные же все лживые извращенцы-импотенты с фаллоимитаторами и резиновыми бабами. :P

Уффф...я бы многое отдал, чтобы по таким приметам определять остальных :D Может очки есть такие специальные, чтобы видно было ентих извращенцев-импотентов. :D а то вон они как маскируются :D только через некоторое время понимаешь кто они есть на самом деле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: и не говори.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быков с Ефремовым уже выпустили стишок про б... б...

кому интересно, можете послушать тута 22.57


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные же все лживые извращенцы-импотенты с фаллоимитаторами и резиновыми бабами. 

Да сильно человека обидели. вот если б тогда в депутаты попали тоже сейчас так же рассуждали?- не люблю охаивания все го и вся, ну неужели ничего хорошего у нас не осталось?Вон депутат Некрасова- я ее помню. она была представителем Евродомсервис, а ее погнали вместе с ее компанией, мне было жаль- с виду работала нормально.Больше никого не знаю.Вот весь бы список огласить .И кто за что отвечает и в какой партии.А народ выводы сделает,

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если совместные усилия предлагаете, то можно.

для начала надо чтобы откликнулись те, кто тоже в этом заинтересован, готов поучаствовать в качестве наблюдателя или члена комиссии. или хотя бы не исключает для себя участие в выборах в таком формате. а дальше, как я уже писал, можно будет попробовать организовать обучение. как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex22, а почему Вы решили, что кто-то заинтересован в этих выборах? :) И в чём интерес? Сегодня народ самоустранился от какой-либо политической жизни страны и государства. Отчасти и понятно. Созданы касты, и если человек не вхож в касту политиков, то, будь даже Прохоровым с миллиардами, тебя туда не пустят. А быть просто используемым материалом типа "пушечного мяса", зачем? Так что... Интерес-то чём? :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex22, а почему Вы решили, что кто-то заинтересован в этих выборах? :)

Да в том то и дело :blink:

 

Интерес участвовать в выборах в качестве наблюдателя может быть разный и у каждого свой, например:

1) желание принять участие, чтобы предотвратить (зафиксировать) фальсификации

2) интересный опыт

3) экшен

4) некоторые партии оплачивают работу наблюдателей (1000 р. - 3000 р...)

5) попробовать свои силы в новом деле

6) я не хочу голосовать ни за какую партию, но хочу чтобы выборы были честными (хочу чтобы у моей партии, за которую я голосую, не украли голоса)

7) терпеть не могу жуликов и воров

и т.д.

мне видится основная задача в том, чтобы максимально закрыть наблюдателями избирательные участки. можно попробовать поговорить с представителями партий, чтобы объединить усилия, перераспределить наблюдателей, чтобы не получилось так: на одних участках есть представители от всех, а других нет вообще никаких.

 

в общем нужно чтобы отозвались те, кто хочет попробовать (при этом не обязательно из пушкино). если такие не найдутся, то думать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×