Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Полит.партии в г.Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по теме.

На сколько я знаю у нас в городе числились отделения нескольких партий.

Про единососов ничего не буду говорить, скушные оне.

 

А вот про:

КПРФ возглавляет бессменная, я б даж сказал, вечная бабулька Суворова. Которая полностью смотрит в рот единососам. Что те скажут, то и делает.

ЛДПР возглавляет комсомолка, активистка и молоденька симпАтЫшна дивчина - Битиева Зарина. Интересно, что она там забыла? :lol:

 

С СР посложнее получается. Там постоянные перевороты. Я тож в 2009-м заляплся на свою шею. :8): Сегодня городское отделение возглавляет Зубков, но есть неформальные СР в виде Некрасовой и Ко, которых патранируют всё те же единососы.

 

Было отделение "Яблока", возглавлял Китайгородский, постоянно просил деньги на очередную свою книжку и агитировал за .... догадайтесь за кого! ;)

 

В прошлом году появилось "Правое дело", но куда оно делось, затрудняюсь сказать.

 

Вот такой расклад политический в нашем городе. Жидковат. :8)::lol:

А вы говорите: политика достала! Да её ещё у нас и не было! :8):

 

 

До тех пор, пока люди будут преклоняться перед Цезарями и Наполеонами, Цезари и Наполеоны будут приходить к власти и приносить людям несчастья.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые. не важно как называется партия. Важно, что она до этого сделала и какие у неё реальные планы, цели и задачи. конкретные , а не один популизм или построение светлого будущего. Так же и за кандидатов в мэры. У всех илюзии, мечты, да ещё вера в рекламные щиты , растяжки и телевизор.

 

Выбирать надо за того, кто реально помог кому то. А не за то, что в удачное время попиарился.

Фактически и власть во главе с Путиным и опозиция - клоуны. Которые не могут предложить стране ничего конкретного и нового!!! все хорошо устроились. Кто продаёт куски страны, а кто поменьше куски города или посёлка. А народ быдло.

 

Взять сегодняйший пример. РЖД суки отменили электрички. но некоторых отменённых даже на листке в отмене нет. Все годами ездят как скот в электричках - жопа к жопе. миллионы людей?! Вот что мешает собраться и дать по шапке Якунину и РЖД??? ;)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

:8): не, ну правда... откуда они взялись-то? :8):

 

позитиф мой уже давно сдох после того как я учится закончил.

у меня он умер после того, как пришла на работу в гос.структуру. :lol: хотя, если честно, не совсем умер!!! Я верю в светлое будущее! честно, верю! :8):

Эх вы, молодежь! :8):

У меня позитифчик до сих пор фонтанирует, порой, правда, по голове, но всё равно... :lol: ... я опти-реально смотрю на жизнь, делаю какие-то потуги, что б что-то сместить в лучшую сторону и не прекращаю надеяться! ;)

Так что... /не скромно/... берите пример с меня! )))

 

 

Кто такой коммунист? Тот, кто читает Маркса и Ленина. Кто такой анти-коммунист? Тот, кто понимает Маркса и Ленина.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ко мне сегодня с опросом приходили..паспортных данных не спрашивали. только имя и телефон. Нигде не расписывалась. Спросили за какую партию я бы проголосовала и за какую не проголосовала бы ни за что, про то, борется ли наша власть с коррупцией, и что в городе изменить надо, кого из перечисленных людей знаю, кому доверяю. а кому нет и всё такое.. Причем ходят не по всем квартирам. в через две и всем членам семьи участвовать в опросе нельзя.. Ни за кого не агитировали..

Разговорились..девушка сказала. что вчера на мол.чел-ка собаку натравили, а другой с пистолетом к нему вышел... Народ на взводе..Может пора революцию делать?? ;) Правда не понятно кого на трон ставить.. по ходу кандидатов нет..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СР-это что за зверь?

УУУУУУУУУУУУУ! :lol:

Какие же вы дремучие! :lol:

Это "Справедливая Россия" Миронова.

Если бы в России всё было бы более-менее нормально, то я бы не обращал даж внимание на такие вещи. Но сегодня, чтобы не быть в очерендой раз обманутыми, необходимо всё же знать элементарные азы. Извините меня за менторский тон. ;)

 

 

Мы тем свободнее, чем больше мы поступаем сообразно рассудку, и тем больше порабощены, чем больше поддаемся страстям.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ко мне сегодня с опросом приходили..паспортных данных не спрашивали. только имя и телефон. Нигде не расписывалась. Спросили за какую партию я бы проголосовала и за какую не проголосовала бы ни за что, про то, борется ли наша власть с коррупцией, и что в городе изменить надо, кого из перечисленных людей знаю, кому доверяю. а кому нет и всё такое.. Причем ходят не по всем квартирам. в через две и всем членам семьи участвовать в опросе нельзя.. Ни за кого не агитировали..

Разговорились..девушка сказала. что вчера на мол.чел-ка собаку натравили, а другой с пистолетом к нему вышел... Народ на взводе..Может пора революцию делать?? :8): Правда не понятно кого на трон ставить.. по ходу кандидатов нет..

Нельзя революцию!!! :lol:

Тогда это будет последнее, что мы увидим в своей жизни.

В общем, Оль, тебя, как в том мультике, "посчитали". ;) Телефончик взяли для того, чтобы позвонил координатор и поинтересовался, а действительно ли ты отвечала на эти вопросы? :lol:

Народ на взводе "благодаря" своему равнодушию и беспечности, желанию получать больше, а делать меньше, по возможности перевалить работу на плечи другого.

А потом думаем, а чё так всё херово? :8):


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, Оль, тебя, как в том мультике, "посчитали".  Телефончик взяли для того, чтобы позвонил координатор и поинтересовался, а действительно ли ты отвечала на эти вопросы? 

Да..она этого и не скрывала..пусть считают..

Народ на взводе "благодаря" своему равнодушию и беспечности, желанию получать больше, а делать меньше, по возможности перевалить работу на плечи другого.

А потом думаем, а чё так всё херово?

Твои бы слова, да каждому в уши.. Но я на выборы-то схожу..против кого голосовать знаю. а вот за кого..?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ща создается новое движение Нах-Нах! Классный кандидат между прочим! :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм как ни странно ЕР начала опасаться СР, прочтите последнии выпуски Пушкинской Газетки))

 

Хотя Зубков даже ЕР в ПВ не трогает, хотя ПГ прокатывалась пару раз по по ПВ


Подключу к ИНТЕРНЕТУ Поставлю Телефон Сделаю ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду я сегодня с пивом по площади и вижу значит на красном этом рекламном щите типа такую надпись: Измените свое будущее и снизу подпись Вакрушев и там еще две фамилии...у меня аж рвотный рефлекс начал проявлятся и сразу с площади решил уйти ну не могу я этот пиар смотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сегодня, чтобы не быть в очерендой раз обманутыми, необходимо всё же знать элементарные азы. Извините меня за менторский тон. 

ну уж извините , но Миронов для меня не фигура, чтобы его партии запоминать :)

Но я на выборы-то схожу..против кого голосовать знаю. а вот за кого..?

за коммунистов или ЛДПР эти хоть обещают прекратить разграбление России( хоть обещают :200: ), а у остальных : все хорошо- правильным курсом идете, товарищи( как шведы за Сусаниным-может не шведы, не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я припоминаю, как Медведев, вдохновленный своим взлетом на Олимп, пообещал экспроприировать все неиспользуемые земли и раздать их народу для индивидуального строительства. Типа, оплачивать нужно будет только подвод коммуникаций. Я уж было воспрял. Да, видать, не судьба. Похоже,объяснили Диме политику партии, сторого пожурили несмышленыша. И поделом - нечего на святое покушаться. Вот ведь незадача, и революции не хочу, но и от куска земли соточек в 15 неподалеку не отказался бы. Так что я свой голос за коммунистов отдам. А как мой голос посчитают - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klaiper, тогда уж ещё вспомни, что обещали единососы. :appl: Одно обещание понизить коммунальные платежи что стоит! :200:

... а голос Ваш посчитают правильно, т.к. дядя Зю верный партнер едмнососов. И без их ведома ни одного телодвижения не сделает. Уж будьте уверены. :)

Сегодня создана система по типу родной нашему ВВПуту системе ГДР, когда есть партия власти и 2-3 партии как бы оппозиции. Такая показуха на Запад действует не плохо. Вот, мол, смотрите, у нас демократия: есть партия власти, поддерживаемая большинством населения, и оппозиции место даем. Даже коммунякам. Которые, кстати для запада страшнее путинской автократии.

Так что, голосуя сегодня за кпрф, лдпр, пд, ср, вы всё равно голосуете за Путина. ;)

 

 

С точки зрения отдельно взятых барашков, ягнят и коз, нет такого понятия, как «хороший пастух».
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уныло все очень. Ни одна из партий даже тени симпатий не вызывает. Ну раз ж только ЛДПР, да и то только потому, что Битиева Зарина больно хороша.

 

Придется бюллетень портить.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×