Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Много котят

Рекомендуемые сообщения

Для маленьких котят от 1 до двух сочно нужен корм наполнитель может какие

игрушки бэушные ну и все сопровождающее.

Клеточки может какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте уже пересечемся, мушш на агушу покушается :rolleyes: Денюжку какую передам вам для котенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получено от Веронички пеленки Агуша и 200 руб. на которые куплен консервы для маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена , могу скинуть на телефон 1000р на мальцов.На Ваш можно?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но насколько я понимаю у вас доходы то же невелики.Не слишком большая будет сумма? И лучше не на тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не волнуйтесь! Тут просто такой случай -нашла серьгу на улице.мне она ненужна пошла в ламбард они дали 1000 руб вот хочу отдать их на котопесов.Хозяйку серьги искала 2 месяца.никто не откликнулся...

 

А могу только на телефон ...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я можно подумаю.Может на чей нибудь тел. а то мне много обналичивать.Спасибо Вам большое. я отпишусь тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.Буду ждать!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду номер телефона...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять была без компа.Есть два номера завтра кину в личку.

А признавайтесь кто мне сегодня кинул 300 руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клеточки может какие.

У меня есть клетка. Импровизированная правда. Низ-лоток для кошки. верх- клетка от птицы. Оч.короткое время в ней жила крыса, потом не пригодилась, крыса на вольных хлебах жила. Нужна?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×