Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorr

Наркозараза

Рекомендуемые сообщения

В лесу за больницей черные свободно распространяют заразу. Подходят, предлагают. Люди мимо ходят, как будто все равно. Видел, из лесу выходят обдолбанные пациенты больницы.

Народ, мы похоже сильно, если не смертельно больны, если нам уже все равно. Власти, которые все это видят и все понимают это это всего лишь наше отражение в бессмысленности своего существования. Мы же растим своих детей. Кому оставим страну нашу, если нам уже все равно. Кого и слышно за окном, так это пьяные вопли наших иванушек, "защитников" нашего Очетества.

Отмечаем день нашего города - пируем во время чумы. Всех позрдавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лесу за больницей черные свободно распространяют заразу. Подходят, предлагают. Люди мимо ходят, как будто все равно. Видел, из лесу выходят обдолбанные пациенты больницы.

а что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказаЛ один погонистый дядька в неформальной беседе про наркополицейских которые и курируют всю продажу дури- "Это их бизнесс. Как им можно запретить кормить свои семьи?"

Нужны ещё каие то комменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Это их бизнесс. Как им можно запретить кормить свои семьи?"

Всегда интересовал вопрос, задумываются ли такие "наркополицейские" о будущем своих детей...никто не застрахован, так сказать...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие знают о точках, где распространяют и продают наркоту. Многие, очень многие звонят в обнон (или как он щас там называется), но толку от этого нет.

Что конкретно мы можем сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие знают о точках, где распространяют и продают наркоту. Многие, очень многие звонят в обнон (или как он щас там называется), но толку от этого нет.

Что конкретно мы можем сделать?!

ага-ага, я лично звонила. Приехал наряд. Бравый парень (габариты, как у двухстворчатого шкафа) весело сказал мне: "это ж Ваш сосед с первого этажа!".

Все бы хорошо,но этот нар не мой сосед, он приходит в гости в неблагополучную (мягко скажем) семью на первом этаже.

ВСЁ. Никогда больше никуда не позвоню. Они ж друг друга в лицо знают, как и все точки продажи...

Правильно здесь говорите "мы растим своих детей", я тоже их ращу... в этом самом доме... с такими соседями, которых просто адресно знают и ничё не делают. Мне страшно.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"это ж Ваш сосед с первого этажа!".

А что если наркоман- сосед, то он может колоться до одурения и вести себя как хочет? Это наши полицейские какие то новыве законы создают под себя, чтобы только ничего не делать.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Кавезино живут цыгане и торгуют наркотой, если бы что-то можно было сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Знаете что нужно делать, не в нашу звонить ментовку и т.д. а в Москву, Вот у моих знакомых случай был они позвонили к ним приехал наряд с Москвы, всех из подъезда эвакуировали, а потом нариков газам затравили, и больше не один нарик в подъезде у них не тусовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом нариков газам затравили

- а поподробнее..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ментовку не надо звонить, ни в Пушкино, ни в Москву :???: Есть другие сапособы, намного более действенные.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

вот спасибо, надо попробовать, ато у меня подруга там живет, дочки подрастают, жутко с такими соседями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ментовку не надо звонить, ни в Пушкино, ни в Москву :???: Есть другие сапособы, намного более действенные.

предлагайте, если не сектрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намного более действенные.

PravdaMan

- Электротоком..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надоест и захочу ещё один бан на полтора месяца, расскажу :???:

Проблема не столько в том (хотя и в этом), что полиция плоха, а в том, что решительных граждан мало.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×