Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость White8

Подфорум про политику в Пушкино

Нужен подфорум или нет  

15 проголосовавших

  1. 1. Нужен подфорум или нет

    • Нужен отдельный подфорум
      4
    • Нужна тема в одном из разделов
      4
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Гость White8

Прочёл мнение, что это только развлекательный портал. С учётом того, что меня не интересует половина тех тем, которые тута представлены, но они всё же есть. Решил пойти по пути подфорума Христианство, за который проголосовало меньшинство обитателей сайта, которвый явно не развлекательный и посмотреть, что получится. Сразу оговорюсь, что надеюсь всего лишь на отдельную тему, потому что модератором не буду - мне моя философия не позволяет.

 

Для завсегдатаев развлекательного сайта даю справку:

Некоторые развлекательные подфорумы нашего форума:

1.Городские новости (Информация и обсуждение новостей)

2.Новостройки (Обсуждение новых строек/домов и проблем с ними связанных)

3.Предложения по благоустройству (Выссказываем свои желания и делимся интересными мыслями...)

4.Современные технологии (Доступ в Интернет в Пушкино, локальные сети, телевидение, телефония...)

5.Софт (Обсуждаются вопросы по работе и установке различного софта.)

6.Железный поток (Обсуждается компьютерное железо)

7.Куплю, продам, сниму, сдам... (Доска объявлений (продам, куплю, сниму, сдам...))

8.Работа (Для работодателей и ищущих работу...)

9.Сотовые и связь (Обсуждаются модели телефонов, ремонт, операторы...)

10.Христианство

 

Думаю что все эти темы нужны, потому что интересны кому-то, как и политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нужен отдельный подфорум! Пусть портал и развлекательный, но он так же и городской, значит посетителям будет интересно общаться о политике города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже правда. Но я всего лишь перефразировал nosferatu (Если ошибся, попрошу отредактировать сообщение, и вписать то, что надо). Лично я - не против.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык есть политическая газета, у газеты есть сайт соответственно тоже о политике города. Милости прошу на Форум ПВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бы было понятно консервативным админам сайта, объясняю ПРО СЕБЯ. Стараюсь голосовать на федеральных выборах, но не был ни разу на местных. Не потому, что лень, просто у меня нет инфы. Поэтому хочу тему конкретную, без всяких "я какашка?!, ах ты козёл" просто кто как голосовал, по конкретным вопросам и какие вопросы сам вносил в городском собрании. И тогда надеюсь, что лет через пять у меня будет инфа для голосования, а то темы типа "нам не дают работать" мой мозг в качестве информации не рассматривает, мой мозг рассматривает конкретно кто, сколько, по какому вопросу. И если будет просто одна тема, без подфорума, вам и напрягаться не нужно. Ну а кто за подфорум голосует... милости просим, предлагайте сразу себя в качестве модератора.

Мы тоже только за конкретную информацию. Но всегда начинается хорошо, а потом - "я какашка?!, ах ты козёл"(как вы верно подметили!)

Поэтому мы за цивилизованное обсуждение политики, но врядли это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×